В Харькове штурмуют ОГА. Прямая трансляция » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Харькове штурмуют ОГА. Прямая трансляция

23:30 / 07.04.2014
6 894
13
В Харькове штурмуют ОГА. Прямая трансляцияИдет штурм ОГА прямая трансляция

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    agrik
    Журналисты | 137 коммент | 2 публикации | 7 апреля 2014 23:45
    все, сдулся харьков, а жаль...
    Показать
  2. 0
    aras11
    Читатель | 118 коммент | 5 публикаций | 7 апреля 2014 23:51
    s5
    Показать
  3. 0
    Rutgar37
    Читатель | 103 коммент | 68 публикаций | 7 апреля 2014 23:55
    хрен там http://bambuser.com/channel/romarrio24
    Показать
  4. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 00:01
    Харьковчане - держитесь!
    Завтра новый день! Этих полтавских пидоров из ОГА выносить будем!
    Показать
  5. 0
    Морте
    Читатель | 244 коммент | 211 публикаций | 8 апреля 2014 00:02
    Цитата: Rutgar37
    хрен там

    Ни хера не пойму, что происходит. Новость выложил, как только увидел!
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  6. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 00:12
    ой.. сказали что наемники переодетые в форму сокола(((
    Показать
  7. 0
    marr
    Читатель | 111 коммент | 1 публикация | 8 апреля 2014 00:27
    Так уже все нормально... так полтавские бузили... их попросили уйти.. и они ушли..
    Показать
  8. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 8 апреля 2014 00:33
    Цитата: agrik
    се, сдулся харьков,
    Хрен тебе. Стоим. И мы уже не жители украины. Мы граждане Харьковской Народной Республики!
    Показать
  9. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 8 апреля 2014 00:40
    Цитата: =ЧР=
    Хрен тебе. Стоим

    Прямо захотелось чмокнуть в щеку))
    Показать
  10. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 8 апреля 2014 00:41
    Показать
  11. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 00:56
    Требуются веники, убирать воду! ПРИВОЗИТЕ!

    Цитата: Vredina
    Прямо захотелось чмокнуть в щеку))

    дай , хай его в начале Геша шпокнет! h4
    Показать
  12. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 8 апреля 2014 01:02
    MozGoPrav,
    Зачем провоцируешь?
    Показать
  13. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 8 апреля 2014 01:11
    Стрим Донецк: http://www.ustream.tv/channel/artem77
    Показать