Музыкальая пауза » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Музыкальая пауза

15:34 / 07.04.2014
4 691
12


Немного веселого :)

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 15:47
    Н - н - да... Круто !! RU h2 s32
    Показать
  2. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 15:50
    Зачет, зачет)))
    Про Айс-Крым отдельный зачет....
    Показать
  3. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 7 апреля 2014 15:57
    Улыбнуло, спасибо!h8
    Но расслабляться не надо. Скажем "Гоп" як перескочiм idea
    Показать
  4. 0
    polij
    Читатель | 199 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 16:18
    t22
    Показать
  5. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 16:18
    t16
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 7 апреля 2014 16:44
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 16:49
    t3 h4 t19
    Показать
  8. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 16:54
    ШПИЁНЫ УСЮДЫ!!
    улыбнитесь!!
    Показать
  9. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 16:55
    h4
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  10. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 17:23
    h6 h9
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  11. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 18:59
    Ааааа!!!! Красава!!! )))))
    Показать
  12. 0
    beerman
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 19:14
    Донецк Луганск Харьков вы молодцы это не Днепрожидовск (это не касается простых евреев а касается сионитов не для кого не секрет как в украине называют Днепр (у меня у самого фамилия на вич ) но я русский я славенин и мои мысли и идеи только о нашем объединение с Россией . Кто в этих областях договоритесь с местными бизнесменнами чтобы поставить сцену это надо сделать обязательно и показывать людям такие письма как обрашение харьковчанина парня с литвы всевозможный юмор (на нашем сайте например как музыкальная пауза ) надо чтоб у людей появилась уверенность в себе и их правоте. Боритесь и переможете ,ДА ещё все кто на митингах делайте всевозможные флешмобы поручите это креативной молодёжи (говорите показывайте снимайте) чтоб весь мир услышал ваш голос а то украинские каналы говорят опять что это не народ юго-востока (называя вас сепаротистами зелёными человечками и тд.и тп.) Например (мы сами себе выбираем жизнь, родину,нас никто не проплатил и так далее) Вы наши герои.
    Показать