Родителей школьников заставляют красить парты и доски в сине-желтые цвета » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Родителей школьников заставляют красить парты и доски в сине-желтые цвета

11:34 / 24.06.2015
2 836
14
В столице директора школ заставляют ежедневно любить Украину. О методах, которыми прививается уважение к гимну и флагу единой краины рассказала моя подруга- председатель родительского комитета в одной из школ Голосеевского района Киева.

«Сдавали мы деньги в школе на ремонт, много сдавали, ибо капитальный (ну как у всех). Мастера хорошо сделали, на совесть. Сегодня пришла директриса, похвалила, что хорошо поработали и качественно всё сделали… Но!Класс она не примет и не даст разрешение в нём заниматься (напишет,что он аварийный), пока мы не перекрасим парты с салатового в жёлтый, а панели в классе из МДФ цвета ореха, не поменяем на такие же, но только синие…

Можете не говорить мне, что это не законно и такого не может быть. Но нам ткнули в нос бумажку где чёрным по белому написано ЕЖЕДНЕВНО развивать чувство патриотизма и любви к гербу, гимну и флагу Украины. Флага в классе в виде рушника обрамляющего портрет Шевченко мало показалось.

Споры и крики родителей ни к чему не привели. Тем более, что у директрисы масса рычагов воздействия на «непатриотов». Так, она не выдала нашим девятиклассникам табели, ибо уходит весь класс, а их ругают за то, что в школе нет 10 и 11 класса. Причина надуманная, что-то где-то сломалось. Это при том, что табели уже давно заполнены. Ребята в отчаянии, многие не успевают сдать документы на поступление. Повлиять на неё сложно, её муж – голова района, так что круговая порука».

Ольга Талова

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2015 11:38
    Повлиять на неё сложно, её муж – голова района, так что круговая порука

    а по моему в нынешних условиях очень даже легко.
    Взять да просто закидать ночью её дом бутылками с зажигательной смесью. Будет выглядеть как народная люстрация в отношении чиновного произвола.

    NB
    Богу богово, кесарю кесарево, а бандерлогам методы работы их идейных предшественников.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2015 11:51
    Это хорошо, что все говно теперь будет видно не вооруженным глазом...
    Показать
  3. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 24 июня 2015 11:56
    Просто СУКА. t14
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 24 июня 2015 12:02
    Ботаник, и чтоб два раза людей не беспокоила, заодно и позажигать покрышки в сорок ярусов вокруг её дома погуще - она оценит сию волну патриотизма, как никто.
    "Дым отечества нам сладок и приятен" s13
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2015 12:03
    Искать фашистов долго не придется....
    Показать
  6. 0
    Zenon
    Читатель | 1 454 коммент | 52 публикации | 24 июня 2015 12:03
    Однако... На фотке 2 кондиционера очень вызывающе висят! Как бы чего на них не навелось. x4
    Показать
  7. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 24 июня 2015 12:11
    Цитаты из материала "Проклятие Габсбургов висит над Украиной"

    На территорию Украины вернулся исторический красный цвет русичей. Страна отрывалась от сохи к самолетам, тракторам, гидроэлектростанциям. Но на родине появления фатального флага в Галичине, под Польшей, подрастало новое поколение, которые обозвалось оуновцами, и которое, хоть и было набожным, но слабо разбиралось в геральдике, и поэтому не понимало роковой роли сине-желтого в судьбе их предшественников. Вдобавок к этому, они активно начали поклоняться другому фатальному символу истории – Ивану Мазепе, который после анафемы православной церкви умер на чужбине. А судьба не прощает такого невнимания к ее знакам.

    Оуновцев стали пользовать враги славян – немецкие фашисты, против собственного народа. Цвета флага и здесь сыграли свою роковую роль. Желтый цвет измены и денег втянул их в омут братоубийственной войны. Под желто-синим они стали полицаями и карателями в оккупированной Украине и Белоруссии, эсесовцами в дивизии «Галичина». Последний раз во время оккупации фашистов, это наследие Габсбургов висело над полицейской управой украинской вспомогательной полиции в Киеве.

    Но рок флага неумолим. Бандеровцы и эсесовцы были изгнаны и рассеяны по белу свету, а Степан Бандера пал в Мюнхене от рук своего же бывшего сообщника.

    Сегодня к власти пришло новое выращенное поколение капиталистов. Но над ними развивается все тот же символ Габсбургов, символ измены и наживы, который несет несчастье тем, на кого он бросает свою тень. Поэтому, вывод из уроков истории можно сделать один -- до тех пор, пока не будет заменен габсбургский флаг, на флаг предков -- красный, несчастья будут преследовать это население, которое отреклось от имени своих предков, названия их государства и взяло в свои руки чуждое ему знамя и обозвалось польскими украинцами…

    Источник: Борис РУДНИЦКИЙ
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 24 июня 2015 13:03
    Gnefredov, t16
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 24 июня 2015 14:06
    Ботаник, Идеально! Поддерживаю. Кончено такого бреда, я еще за свою жизнь не встречал. Любовь к Родине они воспитывают.
    Константин Соколовский
    Показать
  10. 0
    Sokolova
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2015 15:09
    Цитата: Pater noster
    Ботаник, и чтоб два раза людей не беспокоила, заодно и позажигать покрышки в сорок ярусов вокруг её дома погуще - она оценит сию волну патриотизма, как никто.
    "Дым отечества нам сладок и приятен" s13

    В СОРОК ЯРУСОВ!!!!! Я в истерике!!! Просто представила....
    Показать
  11. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 24 июня 2015 15:25
    Есть мнение, что у свидомых щеневмерликов вместо мозгов две банки краски - синяя и жёлтая! )))
    Показать
  12. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 июня 2015 15:25
    Не ..фсётки конндиционеры висят...Прям цели зря пропадают....
    Показать
  13. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2015 16:04
    komissar, Не все так просто: дети да взрослые быстро впитываю национальную идею, до идиотизма, просто тошнит. Многие не хотят вспомнить, что заканчивали русские школы и вузы, резко становятся украинцами. Маразм крепчает,..
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 июня 2015 23:08
    Цитата: Lada
    заканчивали русские школы и вузы, резко становятся украинцами.

    Ну заканчивали они в большинстве ВУЗы на Родине.Советские ВУЗы.В любом большом городе Украины разве не было Педагогических ВУЗов?Строились ещё в советское время.17-летней дечёнке не надо было ехать в соседнюю республику,шоб стать учителем.А школы и подавно.УССР была процветающей республикой.И если она там родилась,как и её родители,то она кто?Естественно,украинка.Почему РЕЗКО СТАНОВЯТСЯ?Другой вопрос о ложном патриотизме,гипертрофированности,показушности.
    Показать