Порошенко неожиданно сменил риторику и назвал народ России и Украины единым славянским народом » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко неожиданно сменил риторику и назвал народ России и Украины единым славянским народом

17:25 / 21.06.2015
11 063
39
Порошенко неожиданно сменил риторику и назвал народ России и Украины единым славянским народом

"Народ России и Украины это без сомнения единый славянский народ, который ни в коей мере не должен был воевать друг с другом. На сегодняшний день моя задача и цель состоят в том, чтобы устранить все разногласия между братскими народами, все исправить"
, - такое заявление сделал майданный президент Украины Петр Порошенко в интервью "Первому каналу Украинского радио".

Что это было и почему украинский лидер вдруг сменил тон на диаметрально противоположный, непонятно. Но ведущего в радиостудии, похоже, постиг культурный шок, и сразу после этих слов главы госдарства он включил рекламную заставку.

Напомним, что незадолго до этого Порошенко направил в Конституционный суд Украины представление с просьбой признать закон "О лишении Виктора Януковича звания президента Украины" неконституционным. В документе подчеркивается, что согласно Конституции Украины звание президента Украины охраняется законом и сохраняется за ним пожизненно, за исключением отстранения его в порядке импичмента. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 21 июня 2015 17:31
    Поздно всрался пидарок алкоголический - погибло куча народа из за твоих безумных действий, так что Черный Дельфин и Белый Лебедь и их аппартаменты ждут тебя и свору твоих подельников s30 .
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 21 июня 2015 17:32
    Что это было и почему украинский лидер вдруг сменил тон на диаметрально противоположный, непонятно.

    Ой, да понятно всё - в методичке новой так прописано: причесываем хунту и придаем ей человеческий облик.
    Тфу, самый худший из сценариев реализуется.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  3. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 21 июня 2015 17:35
    Где подвох?
    Показать
  4. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 21 июня 2015 17:36
    Или белочка в гости зашла
    Показать
  5. 0
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 21 июня 2015 17:38
    Кресло под ним зашаталось. Менять наверняка собрались его американцы на кого то.
    Показать
  6. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 21 июня 2015 17:39
    Pretorianez, s48
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  7. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 21 июня 2015 17:46
    Ох как же ему жить хочется...козлу
    Показать
  8. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 21 июня 2015 17:48
    а чей он сукин сын?
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  9. 0
    alex7
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 17:49
    задница щупает запасной аэродром.
    Показать
  10. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 21 июня 2015 17:51
    Беляк долбанул...Не иначе Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  11. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 21 июня 2015 17:53
    Завтра Вальцман будет выступать на всех каналах в прайм-тайм с георгиевской ленточкой на лацкане и говорить не на мове, а на человеческом языке взволнованную речь. Будет обличать нацистов, подлых гитлеровских прихлебателей из ОУН, УПА, тех самых циничных бандер, которые,стреляли в спины наших дедушек. Будет призывать исстреблять фашистскую гадину, где бы её не встретили, вплоть до сортира. Потом призовёт армию двигать на запад и уничтожать галицких неофашистов.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  12. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 17:58
    Pater noster, и говорить, что он не знал, что в стране есть фашизм, его обманули, скрывали правду, травили алкоголем, чтобы он не мог исправить страшную действительность. А вот сейчас, когда он убрал страшного Наливайченко - ему открылось все...
    Показать
  13. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 21 июня 2015 18:09
    kiev153, ага, а за ним все подтянутся, кто успеет. Вон, когда Матиос со слезами на глазах дрожащим стоном зачитывал преступления "торнады", какие там все "народные артисты" в студии "ошарашенные" сидели. Особенно приколол ебальничек выблядка Гончаренко! Кто бы мог подумать! Будет шоу.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  14. 0
    Gamishanti
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 18:13
    Не сегодня-завтра видимо драпать надо будет. А куда? До пиндосов далеко, гэйропа сдаст с потрохами. Учится у яныка....
    Показать
  15. 0
    tajmir v tv
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 18:16
    скоро в Ростов к другу...
    Показать
  16. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 21 июня 2015 18:17
    Gamishanti, тю! Проще пареной репы! В Грузию помчится, а чтоб там радушно приняли и гражданством снабдили дипломатическим, он связанного Саакашвили в багажнике до самой грузинской прокуратуры довезёт! Не зря же он Михо обласкал - заложничка готовил)))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  17. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 21 июня 2015 18:22
    Нимб нужно было в мае того года примерять. Теперь, только дрова, чтоб меньше дыму, если позволят.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  18. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 21 июня 2015 18:22
    Цитата: Pater noster
    Gamishanti, тю! Проще пареной репы! В Грузию помчится, а чтоб там радушно приняли и гражданством снабдили дипломатическим, он связанного Саакашвили в багажнике до самой грузинской прокуратуры довезёт! Не зря же он Михо обласкал - заложничка готовил)))

    Собсно, вариант!
    Показать
  19. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 21 июня 2015 18:25
    Ельцин в прмледние месяцы своего правления пил беспробудно ...и вдруг в момент протрезвления представил своего приемника ... Это был Путин .
    Долго долго мы все страной молились на Америку , верили в торжество демократии , верили что вот вот , разоружимся, разгоним компартию и примет нас запад в свои объятия и заживем !! Ох как заживем !! Война в Чечне , бандитизм , олигархия , инфляция, дифицит всего и вся, полный развал промышленности это та порта которую Россия платила за право быть с "цивилизованным миром" !!
    Прозрение пришло потом , для кого то раньше ( тут далее моя версия ) для ельцина , для кого то позже ... 99% населения , сразу после того как Крым взяли!
    И Борис Николаевич видать бухал от того, что понимание пришло... И он привел Путина который за долгие годы , собрал страну , возродил армию, загнал олигархов и вернул России имя честь и возможно скоро и совесть !!
    Мабудь порошенко забухал потому что понял куда его ведут пиндосовские консультанты ???
    Хз я его не знаю , но не дурак точно, дураки миллиардерами не становиться !!
    Может похмелье наступило ?

    Идея конечно спорная ... Но и она имеет право на жизнь :)
    Показать
  20. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 18:37
    Цитата: izsibiri
    дураки миллиардерами не становиться

    Вальцман жид, а жиды бывают только хитрыми.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  21. 0
    Tuk
    Читатель | 1 088 коммент | 38 публикаций | 21 июня 2015 18:39
    Цитата: izsibiri
    Хз я его не знаю , но не дурак точно, дураки миллиардерами не становиться!!

    Да? Ты Черновецкого не видел...
    В этом деле наличие ума не является определяющим фактором... К сожалению...
    Показать
  22. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 18:44
    Понимает Порося , что в данной ситуации, волшебник в вертолете за ним не прилетит, а жопа то надвигается..,и жалости к нему ни у кого не будет...
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  23. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 21 июня 2015 19:03
    не стоит их поносить. просто надо смотреть куда ветер дует. говно не перестает быть говном - назови ты его липовым цветом или камнем.
    просто так Порошенко ведь не стал бы петь осанну. значит это по плану. у Путника интересный обзорчик был дней 3-4 назад.
    что ж - эти слова Порошенко укладываются в ту картинку.
    типа-экстремисты выпиливаются и остаются "бело-пушистенькие няшки". хотя лучше б были откровенно отмороженные.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  24. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 19:05
    Причесать хунту, сменить риторику. Наобещать ОРДИЛОУСОС всего, впихнуть обратно в укру..
    Ну а вешать естественно - потом.
    Показать
  25. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 21 июня 2015 19:34
    Цитата: izsibiri
    но не дурак точно, дураки миллиардерами не становиться !!
    Показать
  26. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 19:56
    самое смешное что если порошенко скинут он побежит в Россию и его примут хорошо и правильно сделают/ хоть он и скот
    Показать
  27. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 20:03
    Абсолютно БЕЗ РАЗНИЦЫ "мотивировка" Вальцмана, в этих его "душещипательных опусах" - это так или иначе вносит раздрай, в и без того разобщенный украинский "истеблешмент" и украинское общество в целом, а значит играет на руку Новороссии - России.
    Показать
  28. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 20:03
    Tuk, Черновецкий был далеко не дурак, а шизофреник - вещи суть разные и не противоречащие друг другу
    Показать
  29. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 794 публикации | 21 июня 2015 20:09
    Затроил дефективны))) Видать сильно его прижало... Того и гляди предложит России дружить)))
    Показать
  30. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 21 июня 2015 20:39
    В России этого борова можно принять лишь на таких условиях: Вальцман добровольно сдаёт все свои богатства в новообразованный "Фонд восстановления разрушенной Новороссии". А сам помещается в дом престарелых под государственный пенсион с медицинской страховкой.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  31. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 21 июня 2015 21:54
    Видео есть?
    Показать
  32. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 21 июня 2015 22:04
    Это мне одному кажется, что на фотке к статье у него нос красный и пятачок прорисовывается? s01
    Показать
  33. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 21 июня 2015 22:06
    Цитата: kiev153
    Pater noster, и говорить, что он не знал, что в стране есть фашизм, его обманули, скрывали правду, травили алкоголем, чтобы он не мог исправить страшную действительность. А вот сейчас, когда он убрал страшного Наливайченко - ему открылось все...

    Рассолу дали?
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  34. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 21 июня 2015 22:20
    Алиса Артёменко, это первый канал укроп-радио, вообще-то там аудиоформат, надо полистать, только нема времени, да и лень.
    http://www.nrcu.gov.ua/ua/11
    если ведущий втихаря его на тлф заснял - будет в ютубе)))))))))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  35. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 23:13
    Цитата: Pretorianez
    Поздно всрался пидарок алкоголический - погибло куча народа из за твоих безумных действий, так что Черный Дельфин и Белый Лебедь и их аппартаменты ждут тебя и свору твоих подельников s30 .

    Главное чтобы судебно-психиатрическая экспертиза признала их вменяемыми!
    Показать
  36. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 22 июня 2015 04:01
    это его заявление, если конечно оно и в заправду было, мощный удар по сознанию свидомых укров, первый шаг к расколу укропии! ИМХО
    Показать
  37. 0
    Der WerWolf
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 22 июня 2015 11:13
    опять нажрался!!!
    Показать
  38. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 23 июня 2015 19:12
    Ну да это что-то новенькое. Что новую инструкцию из Вашингтона что ли получил? Только вот все равно его это не спасет, он в любом случае ответит за все свои злодеяния, какой бы невинной овечкой он не прикидывался.
    Показать
  39. 0
    барсук
    Читатель | 45 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2015 20:29
    Чего это с ним? Своих конфет пережрал, что ли?
    Показать