Украину осенью ждёт масштабная война и голод, — политолог » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украину осенью ждёт масштабная война и голод, — политолог

22:28 / 17.06.2015
7 729
10
Украину осенью ждёт масштабная война и голод. Об этом заявил политолог Семен Уралов, комментируя сообщения СМИ о том, что Украина достигла рекордного экспорта зерна в 33,5 миллионов тонн с начала года.

Украину осенью ждёт масштабная война и голод, — политолог


«Напоминаю что главная политэкономическая цель — вывоз продовольствия из бывшей Украины.
Для этого были скуплены элеваторы + взяты под контроль порты Одесской области.

Осенью будут масштабная война + голод. Вследствие старики будут умирать, а трудоспособные уезжать.

Конечная цель — 15-17 миллионов жителей. Больше людей проекту «бывшая Украина» просто не нужно», — считает Уралов.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2015 22:54
    ...пиздёжь....Россия не позволит ....даже поделится своим благосостоянием,..но пиндосам Украину не отдаст .Западные педерасты должны бы это понять ,давно ! h1...вот только уже пора валить жидовскую хунту
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2015 22:57
    nydix, извините за мой смех))...Но мы уже видим, как Россия "не позволила" бомбить Донбасс... и до сих пор "не позволяет". Да и те конвои с МЧС, что едут на Донбас, это как капля в море...не хватает всем людям, и если бы ещё не граждане России, и много других волонтёров из РОссии..то в Донбассе бы уже половина народа от голода умерла.
    Показать
  3. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 17 июня 2015 23:03
    t18
    Цитата: Лена
    ))...Но мы уже видим, как Россия "не позволила" бомбить Донбасс... и до сих пор "не позволяет". Да и те конвои с МЧС, что едут на Донбас, это как капля в море
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  4. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 17 июня 2015 23:26
    nydix, Если помните - как Союз разваливался? Нехватка продовольствия. Таможенные посты между республиками с запретом вывоза продовольствия. Милицейские посты между областями с аналогичным запретом. А теперь представьте, что будет, при таком раскладе, в современной Руинде, нашпигованной оружием и неадекватным, озлобленным населением.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  5. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 17 июня 2015 23:51
    Где-то я уже слышал подобные предсказания... в аккурат с годик назад предрекали: всё зерно распродают, зима придет, всем капец...
    Показать
  6. 0
    Ибрахим
    Читатель | 804 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2015 23:55
    Вообще, я так понимаю, нужна "зацепка"(повод) и тогда совершенно не будет войны России и Украины. Будет "взятие дворцы Амина-2"...
    Показать
  7. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 18 июня 2015 04:30
    LonelyWolf, С годик назад были ещё не такие тарифы. Обросшее "жирком" при "преступном режиме" население ещё не распотрошило свои закрома. И не сказал бы, что зима прошла на ура. Веерные отключения электричества, снижение температурных норм в жилых помещениях, продление зимних каникул и прочие задвиги. Да и зима была мягкой, относительно.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  8. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 18 июня 2015 08:35
    Украине предрекают такие ужасы, а гривна по отношению к доллару стабильна; в прошлом месяце была 20,5 за доллар, и в этом месяце столько же. А 1000 рублей в прошлом месяце стоили 410 гривен, а в этом 375. Что то я начинаю сомневаться, что российская экономика сильнее украинской. Даже китайцы указывают на слабость российского рубля. Это мне сильно не нравится.
    Показать
  9. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2015 08:53
    Тьфу на эту украину. Пусть о ней заботится ЕЁ президент. По говну и черепок. Моя поддержка - Луганску и Донецку, семьям погибших под авиабомбами, подвергшимся зверству необандеровцев жителей Новороссии.
    Показать
  10. 0
    Pir
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2015 11:24
    Посмотрим какой урожай в этом году соберут при таких ценах на ГСМ и кредитах в 40%, ага
    Показать