Украина соскакивает с российской газовой иглы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина соскакивает с российской газовой иглы

16:10 / 16.06.2015
6 238
11
Свидомиты могут ликовать – на Украине появилось супер устройство, которое позволяет экономить до 63,7% потребляемого газа. Принцип действия его прост, но таинственен – он «распределяет и перестраивает молекулы газа в последовательный порядок». Вау! Прибор, кстати, контрабандный, широким массам населения про него ничего неизвестно… но для вас, только для вас последний экземпляр найдется. Да, дорого, но вы же за полгода сэкономите раза в 3 больше!
Украина соскакивает с российской газовой иглы

Короче говоря, покупайте – не пожалеете, ведь такую красивую пластмассовую штучку вам больше никто не предложит. В принципе, могу подсказать, куда обращаться непосредственно к производителю – Малая Арнаутская, дом вам любой прохожий подскажет – всю контрабанду, как известно, делают именно на этой улице..

Но на самом деле секрет в том, что такой экономитесь можно сделать своими руками – украинские умельцы это уже доказали.

Алгоритм создания экономителя своими руками таков: покупаете бутылку вина (любого), выпиваете его, пробку вынимаете и вставляете в газовую трубу или гибкий шланг. Вставляйте плотно, чтобы газ не мог просочиться. Затем нужно купить или сварить самому металлическую буржуйку. Для готовки и отопления теперь вам понадобятся только дрова. Экономия газа подскочит сразу до невероятных значений – 100%. После этого можно радостно крутить дули России с ее газом.

В общем, вывод – мошенники на Украине активизировались. А ведь кто-то обязательно попадется на удочку.

П.С. Параллельно принят и более радикальный метод – в Киеве просто закрывают газовые заправки для автомобилей – вот уж экономить, так экономить.
Украина соскакивает с российской газовой иглы

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 16 июня 2015 16:11
    h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 16 июня 2015 16:16
    Экономитель электричества:


    Экономитель газа:
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  3. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 16 июня 2015 16:22
    Вообще давно впечатление,шо в блокаде именно они,хотя этого и не понимают.Любым другим регионам готовы идти на помощь-здесь тонущий сам отталкивает протянутую ему руку ,как мы все видели во время пожара.Сдаётся мне ёжиков о которых они говорили скоро придётся есть им....
    Показать
  4. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 16 июня 2015 17:00
    Цитата: YaRus
    Экономитель электричества:

    Стильная вещь, между прочим. Жалко только, что в жизни в таком виде нереализуема.
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  5. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 16 июня 2015 17:16
    Точно попадутся. Без лоха и жизнь плоха. Газ до сих пор воздухом разбавляют. Горит слишком ярко )))
    Показать
  6. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 16 июня 2015 18:06
    Такой бред, конечно купятся. Украина как зависела, так и будет зависеть от российского газа.
    Константин Соколовский
    Показать
  7. 0
    tinko
    Читатель | 280 коммент | 117 публикаций | 16 июня 2015 18:10
    Похожий волшебный аппарат был в конторе Корейко из Золотого теленка. Там воду вливали наверху и потом она капала снизу. Числилось это "химической артелью" и кредитов под это гражданин Корейко потырил неслабо.
    Показать
  8. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2015 18:27
    Купятся и...ладно.У нас активизировались мошейники из России ( хохлов-то знаем и не поддаемся давно).Предупредила раз дцать.. своих,надеюсь что не поддадутся.И вот прям вчера мне из какого-то банка сообщение о том что мне кредит...Ни разу в жизни не жила в долг,чего и всем рекомендую,потому и проигнорировала,а кто-то решил узнать в чем там суть и за "узнавание" им счет на пару тысяч.Главное ,что отца предупредила s0
    .Спокойно,я о рублях h8
    Так что да,экономика должна быть экономной h9
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  9. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 16 июня 2015 19:35
    у меня в гараже валяется где-то супер-активатор топлива. от той же когорты изобретателей походу сей убердевайс.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  10. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 16 июня 2015 19:53
    Цитата: BAPHAK
    Жалко только, что в жизни в таком виде нереализуема

    Слушай, Дарагой! Зачем реализовать?! Купи!
    Показать
  11. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 17 июня 2015 15:32
    oregon4, так продай!
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать