Петя-кровавый снял промо-ролик о собственной персоне: "Год, который изменил Украину" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Петя-кровавый снял промо-ролик о собственной персоне: "Год, который изменил Украину"

14:54 / 07.06.2015
2 684
9

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 7 июня 2015 14:58
    Да, действительно, по ролику и не скажешь, что там все плохо!
    Что страна трещит по швам!
    Показать
  2. 0
    ss58
    Читатель | 229 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2015 15:03
    блеванул на пятой секунде.
    Показать
  3. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 7 июня 2015 15:47
    Цитата: ss58
    блеванул на пятой секунде.

    +3 всей семьей блевали

    Цитата: Дерьмовочка
    Да, действительно, по ролику и не скажешь, что там все плохо!
    Что страна трещит по швам!

    главное в названии ПРОМО
    Показать
  4. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 7 июня 2015 16:24
    молчун, Продвигает себя!
    Популярных хочет быть!
    Показать
  5. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 7 июня 2015 16:51
    ss58, s48 fuu
    Показать
  6. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 7 июня 2015 17:18
    Цитата: Дерьмовочка
    молчун, Продвигает себя!
    Популярных хочет быть!

    ну если просто то да
    Показать
  7. 0
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2015 17:45
    Одно упоминание об этом квазигосударстве вызывает рвотный рефлекс. Зае..ли свидомые h1
    Показать
  8. 0
    alex_ace
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2015 18:44
    Долбо...б
    Показать
  9. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2015 18:50
    Вауууууууууууууу!!!!!!!!!!! РОК Украины- это Петька!!!!
    Показать