Япония передала украинским милиционерам 1,5 тысячи автомобилей » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Япония передала украинским милиционерам 1,5 тысячи автомобилей

17:57 / 06.06.2015
2 692
11
Япония передала украинским милиционерам 1,5 тысячи автомобилей


КИЕВ, 6 июн — РИА Новости. Правительство Японии передало украинским правоохранителям 1,5 тысячи автомобилей с гибридными двигателями, сообщил в субботу президент Украины Петр Порошенко.

Премьер Японии Синдзо Абэ находится с двухдневным визитом в Киеве.

По словам главы украинского государства, передача этих автомобилей украинскому МВД не только улучшит условия несения службы, но и существенно сэкономит госсредства.

"Автомобили, которые передаются японской стороной МВД, будут переданы новым подразделениям национальной полиции, подразделениям патрульной службы, которая должна стать символом нулевой толерантности к коррупции и будет использоваться на всей территории Украины", — сказал Порошенко во время церемонии передачи автомобилей.

Президент Украины добавил, что все автомобили оснащены современными средствами фиксации доступа в интернет для эффективной работы полицейских.

Власти Украины проводят реформу правоохранительных органов, в рамках которой будет ликвидировано ГАИ и создана патрульная служба. Предполагается, что новая служба заработает в украинской столице и ряде крупнейших городов страны в конце июня — начале июля.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 6 июня 2015 17:58
    s45 Ждём-с куда их распределят разворуют.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  2. 0
    dehser
    Читатель | 978 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2015 18:07
    "оснащены современными средствами фиксации доступа в интернет"

    t18 наверное японцы не в курсе, что на укре на 99,9% территории отсутствует беспроводная сеть для инета, кроме конечно древней и плохо работающеймобильной сети gprs
    Показать
  3. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 6 июня 2015 18:17
    Месье, же не манж па сис жур, это по французски.... Теперь по немецки- гебен зи мир битте этвас копек... героям майдана и борцам с азиатской угрозой. Мы защищаем Европу от азиатской угрозы..... Япония в Азии? Ой звыняйте- мы защищаем Азию от европейской чумы......А покушать чего найдётся? Машины хорошо, но кушать хочется, а на машинах пока набомбишь.......Может ролы какие вчерашние, а?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2015 19:01
    Яша по немецкий не копек, а гельд.
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 6 июня 2015 19:09
    Цитата: surshik
    Яша по немецкий не копек, а гельд.

    У Ильфа и Петрова именно так. Читайте классику: Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод............. h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    Dereza
    Читатель | 11 608 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2015 19:20
    Япошки наконец-то избавились от "грязного" хлама после Фукусимы. h6
    Показать
  7. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2015 19:27
    Шо, неужели за так!?
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  8. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 6 июня 2015 22:17
    С миру по нитке, голому рубаха.
    Показать
  9. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2015 00:28
    ждём новые японские автомобили на интернет-площадках страны
    Показать
  10. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 7 июня 2015 09:12
    Ну Порошенко сообщал, что и Саудовская Аравия ему оружие даёт. Что-то не доверяю я информации "от Порошенко".
    Показать
  11. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 7 июня 2015 19:24
    Тойота приус что ли? Да ее небось праворульные.)))
    Показать