НКРЭКУ: цены на газ недостаточно высоки » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

НКРЭКУ: цены на газ недостаточно высоки

Новые, повышенные цены на газ для населения не являются экономически обоснованными.

Об этом сообщил журналистам глава Нацкомиссии по энергетике и коммунальным услугам Дмитрий Вовк.

«Если взять цену на газ, закупаемый в Европе, умножить на курс доллара и добавить все необходимые налоги, то в результате цена будет выше», — заявил он. По словам главы Нацкомиссии, в связи с этим не стоит надеяться, что цены на газ будут снижены в обозримое время.

Напомним, с 1 апреля 2015 стоимость кубометра газа для населения увеличилась в 3,3 раза — до 3600 гривен.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 27 мая 2015 20:46
    с 1 апреля 2015 стоимость кубометра газа для населения увеличилась в 3,3 раза — до 3600 гривен.
    какой на хрен 3,3 раза, а 7188 грн. за кубометр не хотите???? Или журналист не с украЁны и расчетку за апрель не получал??? s5
    Показать
  2. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2015 21:05
    Напомним, с 1 апреля 2015 стоимость кубометра газа для населения увеличилась в 3,3 раза — до 3600 гривен.
    песдёш и правакация... таких цен нет и быть не может
    3 гривны -да... 7 гривен возможно... но цитируемое - враньё 80 лвл.
    Показать
  3. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 27 мая 2015 21:15
    zonaru77,За 1000 кубометров.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  4. 0
    doc
    Читатель | 800 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2015 21:29
    Цитата: zonaru77
    Напомним, с 1 апреля 2015 стоимость кубометра газа для населения увеличилась в 3,3 раза — до 3600 гривен.
    песдёш и правакация... таких цен нет и быть не может
    3 гривны -да... 7 гривен возможно... но цитируемое - враньё 80 лвл.

    Тю....., Вы что не в курсе?!!!! Что значит "7 возможно" - это новая цена -7гр20 коп на газ в зимний период и в летний, если превысил 200 кубов по 3гр.60коп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы, батенька,похоже, большой друг укропитеков!!!
    Показать
  5. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2015 22:29
    По Российским меркам 7гр это дохрена а по европейским нихрена.
    Показать
  6. 0
    doc
    Читатель | 800 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2015 23:04
    Надо измерять по отношению к зарплате - на б/украине оплата за 1- комнатную квартиру просто больше зарплаты бюджетника!!!!!Вот и фсе сравнения.......................................................................
    ...................................................................
    Показать
  7. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 28 мая 2015 11:06
    Цитата: doc
    Тю....., Вы что не в курсе?!!!! Что значит "7 возможно" - это новая цена -7гр20 коп на газ в зимний период и в летний, если превысил 200 кубов по 3гр.60коп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы, батенька,похоже, большой друг укропитеков!!!

    Прошу прощения, но вы тоже не большой знаток! 3,60 за первые 200 кубов в месяц это только для частных домовладений, которые отапливаются газом и только в зимний период. С 201куба и летом, когда газ только для приготовления пищи используется цена 7,2. Для многоквартирных домов где газ используется только для приготовления пищи - цена 7,2 круглогодично и без всяких льгот..
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  8. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 28 мая 2015 15:14
    Напомним, с 1 апреля 2015 стоимость кубометра газа для населения увеличилась в 3,3 раза

    А по сравнению с ворюгой Януковичем в пять раз. То есть после революции достоинства.
    3.6 : 0.7254= 4,96
    Показать