Разоблачение от укроСМРАДа: Т-14 "Армата" на самом деле копия украинского танка Объект 477 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Разоблачение от укроСМРАДа: Т-14 "Армата" на самом деле копия украинского танка Объект 477

10:12 / 21.05.2015
5 976
10

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Русский
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2015 10:19
    ну наконец-то! кляты мокали! все украли у вэлыкой украины! даже картонную Армату!
    Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 367 коммент | 11 публикаций | 21 мая 2015 10:31
    Уж кто бы сомневался! Вообще не представляю как блин живем то без братьев наших старших - хохлов.
    А еще слово секс произошло от казахского кустарника - саксоул!
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 21 мая 2015 10:37
    У холов ни хуя своего нет вот и пукан рвут что бы соседское обгадить а эксперт по виду и бреду что он несет явно не в себе t14
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    krupa
    Читатель | 372 коммент | 54 публикации | 21 мая 2015 11:16
    Не не будем Т-14с пушкой 152мм и всю линейку "Армата" делать .
    Пока сделаем там технологии сменятся . Чё мораться )))
    Да хреновый танк чё о нём вообще говорить.
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 21 мая 2015 11:40
    Укропы ещё сочинят теорию, что РС-24 "Ярс" скопирован с древних чертежей гуцульской трембиты h8
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 21 мая 2015 11:49
    Да вообще, вся боевая техника взяла свое начало с Казацкого гуляй поля, передвижной боевой телеги )
    Москали и Европейцы подло спиздили передовые технологии у Украинцев.
    А вообще глупо присваивать себе успехи советской инженерной мысли, это же грязный проклятый совок, тоталитарный террор и антигуманизм воплощенный в танке!
    Показать
  7. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2015 12:24
    h2 сми - придурки h2
    Показать
  8. 0
    komissar