Победоносное отступление Украинского Легиона — ВИДЕО » E-news.su
ЧАТ

Победоносное отступление Украинского Легиона — ВИДЕО

19:27 / 20.01.2014
2 154
9
Победоносное отступление Украинского Легиона — ВИДЕО




Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски. Мирные лица.
Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.

Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге.

Все очень мирно, бело и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера.
В Киеве мира - без счета и меры.

Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.

Каждую пятницу с миром под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные "дети" в черных террорках.
Мирные цепи для мирной "разборки".

Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта -
"Тушки", "титушки", "банда" и "хунта".

Думал ты, "мир" - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.

Мирный Майдан, он не сеет, не пашет -
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит, "титушка". Значит, опасен!

...Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее - МИР.


Ева Меркурьева

Америкосы накидывают петлю на шею украинской власти
Вбрасывают двойные стандарты

Победоносное отступление Украинского Легиона — ВИДЕО


* * *

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Judas
    Журналисты | 241 коммент | 0 публикаций | 20 января 2014 19:35
    Печально смотреть до чего довел Янукович Киев и Украину. Господи пошли нам Лукашенко!!!
    Показать
  2. 0
    Штирлиц
    Журналисты | 390 коммент | 40 публикаций | 20 января 2014 19:37
    sorry Печалька....
    Я думал началось sorry
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  3. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 20 января 2014 19:39
    Шо усэ? А як жешь хероям сала?
    Показать
  4. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 290 публикаций | 20 января 2014 19:41
    видео старое, снятое еще до нового года
    sorry
    Показать
  5. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 56 публикаций | 20 января 2014 20:38
    А может нам уже как-то надо действовать, поддержать ребят из "Беркута", которые сдерживают озверевших боевиков и их лидеров. Может нам какой-нибудь фонд организовать в интернете по поддержке пострадавших "Беркутят", какой-нибудь счёт открыть, перечислять им деньги на лечение, пусть немного, но зато ребятам приятно, что их люди поддерживают. Главное, чтобы СМИ вещали об этом на весь мир, что граждане Украины на стороне "Беркута".
    Показать
  6. 0
    OkO55
    Журналисты | 646 коммент | 224 публикации | 20 января 2014 20:58
    Цитата: LOKKI
    нам уже как-то надо действовать, поддержать ребят из "Беркута"

    Согласен!
    Давай до утра организуй.
    Завтра к вечеру уже можно будет на него ссылаться на других сайтах и соцсетях!
    А главное, где бы собраться тем, кто будет противодействовать нацпиздоте!
    Альтернативное сопрротивление!
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  7. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 603 коммент | 99 публикаций | 20 января 2014 21:13
    Цитата: LOKKI
    Главное, чтобы СМИ вещали об этом на весь мир, что
    граждане Украины на стороне "Беркута".

    На ящик коньяка спорю (в пользу "Беркута") - об этом
    не только мировые но и УкроСМИ даже не заикнутся. s5
    а если и скажут то в разрезе " кто то хочет руки погреть" s53
    А вообще саму идею поддерживаю s48
    Показать
  8. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 56 публикаций | 20 января 2014 21:39
    Цитата: OkO55
    Цитата: LOKKI
    нам уже как-то надо действовать, поддержать ребят из "Беркута"

    Согласен!
    Давай до утра организуй.
    Завтра к вечеру уже можно будет на него ссылаться на других сайтах и соцсетях!
    А главное, где бы собраться тем, кто будет противодействовать нацпиздоте!
    Альтернативное сопрротивление!

    К сожалению в соц.сетях я не вишу, пользуюсь Интернетом на уровне примитива. Я понимаю, что идея хорошая, выставить её можно в противовес западенським нацистам-героям-освободителям. Есть шанс всем показать, что Восточная Украина тоже люди, со своим мнением и убеждениями. Как это сделать? Если до утра, то это сидя за компом. Это надо сайт создать?Я не умею. Извините за идею, которую не могу реализовать. Может о ней на сайт СМИ написать, которые поддерживают власть?
    Показать
  9. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 114 публикаций | 21 января 2014 01:55
    Цитата: Judas
    Печально смотреть до чего довел Янукович Киев и Украину. Господи пошли нам Лукашенко!!!

    t18

    Цитата: LOKKI
    Может нам какой-нибудь фонд организовать в интернете по поддержке пострадавших "Беркутят", какой-нибудь счёт открыть, перечислять им деньги на лечение, пусть немного, но зато ребятам приятно, что их люди поддерживают.

    Идея правильная, только как это реально сделать?
    Показать