Порошенко ждет реакции международного сообщества на парад в Донецке » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко ждет реакции международного сообщества на парад в Донецке

19:05 / 12.05.2015
4 664
20
Президент Украины Петр Порошенко ждет жесткой реакции международного сообщества на военный парад, который провели ополченцы в Донецке 9 мая, сообщает пресс-служба Порошенко.

По его словам, ополченцы «продолжают грубо нарушать обязательства об отводе тяжелой техники и артиллерии, прибегают к обстрелам и даже такому «грубому фарсу», которым стало проведение 9 мая в Донецке военного парада с применением запрещенной тяжелой техники».

«Мы ожидаем жесткую реакцию со стороны международного сообщества», — заявил Порошенко по итогам встречи с главой МИД Норвегии Борге Бренде во вторник в Киеве.

Глава государства также поднял вопрос о перспективах военно-технического сотрудничества между Украиной и Норвегией. Порошенко поблагодарил норвежцев за участие в трастовом фонде НАТО для Украины и направление военных советников и инструкторов. Порошенко выразил благодарность за участие Норвегии в наблюдательной миссии ОБСЕ в Донбассе.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 19:09
    мировому сообществу похер, понял, нет - бандеровская мразь?!
    Показать
  2. 0
    novoross
    Читатель | 170 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 19:13
    В Минских договоренностях и слова не сказано про парад DNR_TANX !!!
    Показать
  3. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 12 мая 2015 19:16
    Зато интересна реакция сообщества укров.В большинстве они молчат,типа не увидели,но сильно разговорчивые пытаются среагировать фразами типа"Захарченко пьян!" или "Если у них есть деньги на такой парад пусть платят за свет и газ!!"Шо само по себе звучит,как зависть.
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 19:23
    Алкаш-убийца...реакция сразу была, и очень положительная.
    Показать
  5. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 12 мая 2015 19:26
    Порох гнет свою линию. Надо отдать ему должное - упёртый жидо-бандеровец. Сталина на него нет!
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  6. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 19:30
    Ну, Керри уже поспешил к Лаврову и Путину. Видимо, убедиться, что соединённым штанам ничего не угрожает!
    Показать
  7. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 19:45
    На самом деле, Вальцман так отреагировав в отношении проведённах Парадов в ЛДНР - это лучшее что он мог сделать ! Был бы умнее - просто-бы "не подал виду" ... - Но ментальность базарного торгаша обуславливает его действия уровнем визгливого склочника.

    п.с.
    Глядя на подобных западных недопризедентов, вполне закономерно приходят мысли: -
    СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ СОЗДАТЕЛЮ - ЧТО У РОССИИ ЕСТЬ ПУТИН !!!
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 20:06
    Ладно это Параша-кровавый..с ним всё ясно...
    Но меня поражает вот этот писака говорун...Николай Стариков считает проведение акции «Бессмертный полк» 9 Мая неуместным http://politikus.ru/v-rossii/50022-starikov-schitaet-akciyu-bessmertnyy-polk-neu

    mestnoy.html
    Показать
  9. 0
    Roukleff
    Читатель | 1 393 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 20:15
    Надо полагать прибалтам военный парад понравился, раз они молчат.
    Показать
  10. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 794 публикации | 12 мая 2015 20:16
    Ну провели парад, ну и молодцы! Дедов не осрамили, дали по зубам бандерлогам. Или Порошенко просто из зависти, что у ополчения техники больше, чему у ВСУ, решил наябедничать и шум поднять?)))
    Показать
  11. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 12 мая 2015 20:20
    Лена, Я раньше внимательно следил за Стариковым. Он говорил умные и правильные вещи, НО война на Донбассе показала кто есть кто!
    Стариков сразу же примазался к власти и стал форсить ХПП, оправдывая слив Новороссии под соусом "нам нужна вся единая про-российская Украина".
    В акции "Бессмертный полк" нет ничего плохого. Предков надо уважать!

    Мои деды прошли всю войну и прожили достойную жизнь. Их нет со мной с 90х, но я их помню и я ими горжусь!
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  12. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 12 мая 2015 20:20
    t18 Лена, почитал по твоей ссылке умозаключение Н.Старикова насчет более уместного проведения акции "Бессмертный полк" 22 июня, а не 9 мая.
    Во-первых, Стариков неправ.
    Во-вторых, этими своими рассуждениями он поставил под удар наработанный капиталец мыслящего общественного деятеля. Сразу вспомнился 1 млрд. зеленых, который Америка выделила в начале 2015 года на поддержку и раскрутку пятой колонны в России. Как говорится, каждый - в меру своих скромных способностей (пытается отщипнуть)...
    Показать
  13. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 646 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 20:31
    Петруша, подожди до пятницы - реакцию Вассермана дождёшься!
    Показать
  14. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 21:03
    Параша, какое твое ср -ное дело?
    Показать
  15. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 21:07
    Alex R, честно сказать, мне Стариков никогда не очень что бы очень...ну, а этот сегодняшний высер по поводу Бессмертного полка мне подтвердило, что я не ошибалась в нём...Народ не превращал праздник Победы в траур, а наоборот...родственники пронесли портреты своих родных погибших, умерших ВОВ и живущих ещё ветеранов, которые сами не могут уже из-за болезни ходить , и их пронесли их родственники по красной площади... и вместе с ними отметели 70- летие нашей ПОБЕДЫ.Было немного грустно, но и радостно! Как в главной песни об этом дне - "праздник с слезами на глазах". Люди поздравляли друг друга с Днем Победы, расспрашивали о солдатах на фото.А главное - все шли с портретами своих родных героев. Если мои бабушка и дедушка не дожили до этого дня, они вообще не дожили до Парадов Ветеранов, я хочу пройти за них и с ними, и так миллионы людей, но к сожалению я не смогла этого сделала. ... Долгие годы самым главным моментом Дня Победы, на мой взгляд, был Парад Ветеранов. Он и сейчас есть, мы все в Бессмертном Полку пойдем за ними.... Но ветеранов всё меньше и меньше...

    Rosich, t18 s48
    Показать
  16. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 12 мая 2015 22:26
    Alex R, "нам нужна вся единая про-российская Украина" А вам что, нужна та,которую её хочет сделать хунта? Странно ваше удивление!.
    Показать
  17. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 12 мая 2015 22:48
    Петюня ещё от праздничных возлияний не отошёл.
    Показать
  18. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 23:54
    скорей бы уже этого жидобандеру повесили
    Показать
  19. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 13 мая 2015 03:06
    hopeh, Мне вообще Украина не нужна, на месте Украины должна быть Россия!
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  20. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 13 мая 2015 05:09
    Alex R, Лена, s48
    а мои деды смотрели со мной парад по телику .
    с фотографий своих военных смотрели.
    Показать