Кролик опять под бутиратом » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кролик опять под бутиратом

15:14 / 08.05.2015
3 987
19
Кролик опять под бутиратом


Яценюк пригрозил судьбой Гитлера «любому агрессору»

Агрессия России против Украины - историческое преступление, РФ ждет судьба гитлеровского режима. Такое заявление сделал украинский премьер-министр Арсений Яценюк в обращении ко Дню памяти и примирения.

«70 лет назад в Европе закончилась Вторая мировая война - самая страшная и жестокая в человеческой истории. В эти дни мы кланяемся памяти десятков миллионов погибших и отмечаем Победу, которую получили народы антигитлеровской коалиции», - приводит слова Яценюка «Украинская правда».

Премьер также заявил, что Гитлер «растоптал международное право, глумился над договорами о дружбе, пытался уничтожить полмира и закончил военным трибуналом». Подобный конец он предсказывает и лидерам РФ.

«Это очень важный урок Второй мировой: любой агрессор, который грезит новыми территориями, лязгает оружием и пренебрегает волей народов, непременно повторит судьбу гитлеровского режима», - подчеркнул Яценюк.

По его словам, Украина «как страна-победительница во Второй мировой войне» не забудет вклад других народов в общую Победу. «Надругательством над памятью миллионов является попытка кремлевских фальсификаторов приписать Победу одному народу и перечеркнуть подвиг всех других. Историческим преступлением является война России против Украины», - заключил киевский политик.

Ранее он заявил, что именно Советский Союз напал на Германию, а заодно и на Украину в 1941 году.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 8 мая 2015 15:18
    Тэкс...Ево кусал Кличок.Я ни фига не поняла .Хто кого победил и почему мы об этом по сю пору не знали?
    Показать
  2. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 15:27
    чмо поганое-пиздили в школе походу каждый день!
    а в институте видать трахнули в задницу!!!!!!!!!!!!
    обиженый сука на весь мир жиденок
    Показать
  3. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 8 мая 2015 15:35
    дебил, то что на Россию пасть открывает уже привык, но что Гитлера трибунал судил....
    Показать
  4. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 15:36
    t14
    Показать
  5. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 15:42
    Премьер также заявил, что Гитлер «растоптал международное право, глумился над договорами о дружбе, пытался уничтожить полмира

    Можно просто "Гитлер" заменить на США, а действия совершенно те же самые.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. 0
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 15:46
    Урод яйца нюхающий достал право - слово. Это от чувства безнаказанности и тупости. Не знаю что быстрее закончится - тупость , или безнаказанность? долбо...б
    Показать
  7. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 8 мая 2015 15:53
    Летом 2012 года этот мудень приезжал на гастроли к нам в Полтаву баламутить народ в рамках тура с громким названием "Повстань, Україно!". Его там и нахуй посылали через мегафон, и предлагали публично убиться об стену, я в него помидором жбурнув, но не попал. s42 А ему хоть бы шо. Ни стыда, ни совести, ни достоинства - с ослиным упорством, присущим упоротым хохлам, продолжал блеять что-то про перемогу и достойную жизнь, если ему помогут взобраться на трон.
    Показать
  8. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 8 мая 2015 15:58
    Гитлер закончил требуналом ??? Блин Сеня, кто и где ты учил историю ?? Дебил !!
    Показать
  9. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 8 мая 2015 16:01
    вторая мировая закончилась 2 сентября это ликбек для Яценюка

    пускай яценюк расскажет как он поглумился над конституцией Украины устроив майдан

    страна-победительница это советская Украина, а не сегодняшняя при который переписывается и искажается история в угоду политических амбиций ее власти.

    Россия же имеет полное право называть себя победительницей в этой войне т.к. является правоприемницей СССР.
    Показать
  10. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 8 мая 2015 16:22
    Смеемся дальше. x4
    Показать
  11. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 16:29
    Он больше на нутрию смахивает:)
    Показать
  12. 0
    РоссиянинДВ
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 17:09
    Звереет крольчатина, на гиляку просится!
    Показать
  13. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 17:55
    «Это очень важный урок Второй мировой: любой агрессор, который грезит новыми территориями, лязгает оружием и пренебрегает волей народов, непременно повторит судьбу гитлеровского режима», - подчеркнул Яценюк.
    Вот прям так и вижу, что он тонко петро олексэеевичу намекает...
    но тот глух, слеп и бух...
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  14. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 18:29
    Он бутират не пьют , он вискарь коксом занюхивает.
    Показать
  15. 0
    volopus
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 18:48
    Уверен , появится вское термин - синдром яйценюка , словестный понос на грани истерии . Когда же их уже .................
    Показать
  16. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 19:33
    И после этого кто-то осмелится утверждать, что в еврейских семьях дети умные ?
    Показать
  17. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 22:51
    Пацан- сказал, пацан- сделал. Куля в лоб, значит, куля в лоб. Учи историю недоумок.
    Показать
  18. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2015 00:51
    Домашний кролик — это одомашненная разновидность дикого (европейского) кролика (Википедия)
    Показать
  19. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 мая 2015 02:14
    «любому агрессору»
    Ужас!Я прочитала "ЛЮБИМОМУ агрессору"!Кааааашмаааар!
    Показать