О некоторых проявлениях непрерывного общенародного идиотизма » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

О некоторых проявлениях непрерывного общенародного идиотизма

22:52 / 30.03.2014
4 911
17
Смотрю на все происходящее и… Хотел написать «удивляюсь», но это было бы неточно. Я уже давно ничему уже не удивляюсь… Сознание привыкло к непрерывной череде актов общенародного идиотизма. Звучит некорректно, но по другому сложно сказать.

Свергли Януковича, снесли центр Киева, ввергли страну в хаос, потеряли Крым, похоронили сто человек и всё это ради того, чтобы Пётр Порошенко стал президентом?

А кто такой Порошенко?

Напомню тем, кто забыл. Пётр Порошенко: бывший член СДПУ(О), один из создателей Партии регионов, руководитель предвыборной кампании ющенковского блока «Наша Украина» и один из главных спонсоров «Оранжевой революции», бывший глава СНБОУ, депутат Верховной Рады от «Нашей Украины», глава совета Нацбанка, бывший министр иностранных дел при Ющенко, бывший министр экономического развития и торговли при Януковиче.

Это не помешало Порошенко быть спонсором нового Майдана.

А вообще в политику Петра Алексеевича привёл (внимание!) Николай Азаров.

А теперь вопрос: надо ли было свергать Януковича, сносить центр Киева, ввергать страну в хаос, потерять Крым, похоронить сто человек, и всё ради того, чтобы министр экономического развития и торговли в правительстве Януковича стал президентом?

Мне вот искренне интересно, неужели кто-то думает, что Порошенко чем-то отличается от его соратников, с которыми он когда-то создал Партию регионов и побывал во всех партия и на всех должностях, на которых было выгодно побывать?

Не… Я против Петра Алексеевича ничего не имею… Он не хуже и не лучше таких же как он представителей украинской политической тусовки. Но надо быть законченным идиотом чтобы полагать, что он захочет что-то изменить в той системе, строительством которой он занимался все годы независимости. Эта система сделала его миллиардером, дала ему власть, известность, уважение и т.п. Зачем ему что-то менять? Вы думаете, его что-то в ней не устраивает? Тем более если он вскарабкается на вершину государственной пирамиды.

АНДРЕЙ ВАДЖРА

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 23:02
    Тогда кто ?
    Показать
  2. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 23:07
    Цитата: Машенька
    Тогда кто ?

    Вот, только он!
    Показать
  3. 0
    tifozzi
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 23:09
    В том то и прикол что нет никого...
    Показать
  4. 0
    agrik
    Журналисты | 137 коммент | 2 публикации | 30 марта 2014 23:09
    дарт алексеевич вейдер - это наш бро и наш президент!
    Показать
  5. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 23:21
    agrik, фиг ему. с его обещанием в три дня Крым вернуть. заморется
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  6. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 30 марта 2014 23:21
    Так только это наверх и всплыло x3 что ж теперь из этих Г...оспод выбирать будете?
    Может стоит все- таки, как следует подумать - прежде чем в омут?
    Показать
  7. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 23:24
    Но не Порошенко точно! Мразь еще та! Сколько помнюего, от власти и не отходил. Но ничего хорошего не сделал, кроме как увеличения своих капиталов и увеличения собственного живота. Морда, скоро в экран телевизора не поместится.
    Показать
  8. 0
    Gjysh
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 23:30
    Цитата: MozGoPrav
    Цитата: Машенька
    Тогда кто ?

    Вот, только он!

    +1
    Но я думаю 25 мая не наступит. =)
    Показать
  9. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 23:35
    Цитата: MozGoPrav
    Цитата: Машенька
    Тогда кто ?

    Вот, только он!

    я не хочу за царева голосовать. я вообще против выборов.
    сейчас проходят очень важные переговоры.решается наша судьба. уже третий час идут. керри-Лавров.
    танки грязи не боятся
    Показать
  10. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 30 марта 2014 23:37
    Тогда Царев, его Россия поддержит
    Показать
  11. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 315 коммент | 295 публикаций | 30 марта 2014 23:55
    Цитата: zara
    уже третий час идут. керри-Лавров.

    Лавров перед встречей дал интервью. My Webpage
    Показать
  12. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 00:10
    порох-не государственный человек!
    да и государства,в общем то,не наблюдается!! t20
    Показать
  13. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 31 марта 2014 01:06
    Цитата: Коллега
    Цитата: zara
    уже третий час идут. керри-Лавров.

    Лавров перед встречей дал интервью. My Webpage

    Спасибо за ссылочку. Получил удовольствие от просмотра.
    Показать
  14. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 03:11
    мне тоже кажется-что не будет выборов 25 мая.. сначала должны подготовить проект новой конституции.. возможно временное правительство заставят перетасовать кадры и назначить другое "временное" или над этим поставят какой-то наблюдательный совет..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  15. 0
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 31 марта 2014 07:01
    Цитата: Машенька
    Тогда кто ?

    Витренко в президенты. Но она не выдвигала своей кандидатуры, видно чтобы не участвовать в этой нелигитимной вакханалии.
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
  16. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 13:43
    Конечно, желательно, чтобы выборы не состоялись, А вернулись к соглашению, подписанному Януковичем с оппозицией. Но, если же выборы состояться, то для Юго-Востока, приемлимая кандидатура это Царев.
    Показать
  17. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 31 марта 2014 15:32
    По моему достаточно того что он олигарх. Лично для меня этого хватает чтобы не питать к нему любви, а тем более голосовать за него.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать