Еще раз о хитрожопости и трусости хохлов... или вопрос о том, как меняются хохломнения » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Еще раз о хитрожопости и трусости хохлов... или вопрос о том, как меняются хохломнения

16:35 / 24.04.2015
6 620
16

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 24 апреля 2015 16:49
    И шо це було?
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 707 публикаций | 24 апреля 2015 16:53
    Жар-птица, а это был словесный понос после которого ему в кулуарах вставили затычку и кал пошел в мозг и полностью изменил сознание и риторику
    Показать
  3. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 624 коммент | 69 публикаций | 24 апреля 2015 17:00
    В Верховной Раде.

    В Верховной Раде
    засели бляди.
    Чего-то ради
    ебут всем мозг.

    Орут там бляди,
    дерутся бляди
    Не видят бляди-
    Страна вразнос.

    Рвут вышиванки
    Причёски- панки
    "нужны нам танки"
    они кричат.

    А то что гибнут
    детишки, мамки,
    деды и бабки
    Они молчат.

    Забыта вера.
    Позвали негра.....
    Клянутся негру,
    продав страну

    Летят снаряды,
    ликуют гады
    и рвутся жизни
    как в ту войну.

    Но знают люди
    победа будет
    И бляди в Раде
    уйдут в песок,

    Но сколько крови
    пролить придётся,
    а кровь совсем не
    томатный сок.

    Автор я Яша.
    Ну а чем не бляди? Я против....... Ты скажи- я против войны. Ссышь?????? А может и не ссыт. Просто не дошёл ещё до такой простой мысли, просто укродебил.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 24 апреля 2015 17:17
    h4

    а в кулуарах было примерно так: x1
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  5. 0
    vori
    Читатель | 83 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 17:22
    Киото не понимает ,что это все наигранно. Решили ещё раз попиарить ихних детишек.
    Показать
  6. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 24 апреля 2015 17:27
    Stalin, точно, хитрожопость и ссыкливость "чубатых скакунов" - притча во языцех yes
    Показать
  7. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 17:31
    ...правильно ,...можно в одну траншею и диточок олигархив и диточок прочих хохлопитеков,мне похуй ,я не вижу большой разницы ....чем больше останется на Руине скакунов -пидаросов ,тем чище станет мир ....нормальные русские люди должны объединяться против этой нечисти и приносить любой ущерб этой власти ,по возможности .БЕЙТЕ ПИНДОСОВСКО-ЖИДОВСКИХ ОККУПАНТОВ ,ЖГИТЕ ИХ ИМУЩЕСТВО И МОЧИТЕ ИХ В ПОДЪЕЗДАХ И ТЕМНЫХ УГЛАХ ... pobeda
    Показать
  8. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 24 апреля 2015 18:19
    Цитата: ЯША
    В Верховной Раде.

    t16 s22
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 18:20
    Хохол полный 3.14 здец facepalm
    Показать
  10. 0
    vlad-mir
    Читатель | 195 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 18:29
    Вышел петух для народа прокукарекал!!!!
    Показать
  11. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 19:54
    Stalin, ЯША, s48
    Показать
  12. 0
    Донецк251
    Читатель | 13 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 19:58
    в перерыве получил пистон и сразу пошол извинятся))))
    ватник, колорад и сепаратист
    Показать
  13. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 20:35
    Цитата: Stalin
    Жар-птица, а это был словесный понос после которого ему в кулуарах вставили затычку и кал пошел в мозг и полностью изменил сознание и риторику

    t18
    Показать
  14. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 24 апреля 2015 21:06
    Вот это обосрамс, так обосрамс. Знатно h6
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  15. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 08:58
    Так все там такие!!
    Показать
  16. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 707 публикаций | 25 апреля 2015 16:36
    Звал дочь Тимошенко на фронт, а у самого - сын в Лондоне

    Показать