На Львовщине милиционера привязали к лошадям и протянули 13 км по дороге, подозреваемые в убийстве задержаны » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На Львовщине милиционера привязали к лошадям и протянули 13 км по дороге, подозреваемые в убийстве задержаны

11:58 / 19.04.2015
4 952
14
Правоохранительные органы открыли уголовное производство по статье "Умышленное убийство" в связи со смертью капитана милиции, который погиб в результате волочения лошадьми по поверхности дороги во Львовской области.

"18 апреля в 22.30 в Радеховский райотдел милиции поступило сообщение от 25-летнего местного жителя. Молодой человек сообщил, что видел, как мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под телеги свисало человеческое тело", - говорится в сообщении областного управления МВД, обнародованном в воскресенье.

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили куртку со следами крови. В кармане куртки находилось удостоверение капитана милиции, работника Радеховского райотдела милиции.

"Путем следования подводы правоохранители стали проявлять фрагменты человеческого тела. По предварительному заключению экспертов, подобные следы могли остаться в результате волочения тела человека по твердому покрытию дороги. Погибшего коллегу работники милиции обнаружили в мелиоративном рву на границе с соседним районом", - говорится в сообщении.

Выясняя обстоятельства гибели милиционера, работники Радеховского райотдела установили место происшествия, а также лиц, подозреваемых в совершении этого преступления: 53-летнего жителя Радеховского района и 26-летнего жителя Сокольского района. Кроме того, работники милиции выяснили, что лошади волокли тело погибшего 13 километров.

В настоящее время подозреваемые задержаны. По факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается. Расследование преступления находится на контроле руководства милиции Львовщины. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 19 апреля 2015 12:02
    Зверье бандеровское
    Показать
  2. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 19 апреля 2015 12:04
    Хммм... а почему не сообщается что послужило поводом для столь зверского убийства?
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 12:14
    Мрази, это нелюди...
    Царствие небесное, человеку замученному бандерами.. sv
    Показать
  4. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 19 апреля 2015 12:34
    И это для рогульщины только начало! На Донбассе получили неожиданную ответку, теперь эти крысы начнут жрать друг друга, ибо по другому не могут.
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 19 апреля 2015 13:19
    С Галичиной надо ЧТО-ТО делать!! s5
    Galicia delenda est!!!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 14:09
    Что за нелюди... Что бы ни было причиной- страшная, жестокая смерть.
    Показать
  7. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 15:45
    Вот в этом вся суть этих "людей". Такими они были, есть и останутся. Даже Советская власть не смогла привить им хоть какие-то зачатки культуры и цивилизации...
    Показать
  8. 0
    Феликсана
    Читатель | 2 594 коммент | 1 публикация | 19 апреля 2015 17:00
    Дончанин, Ну если с давних времён культивировалось жлобство и произрастающая из него запредельная жестокость,то чего можно ждать ещё от этих отходов человеческого материала.
    После подавления восстания рабочих в Арсенале в Киеве, в1918 году врач писал в своих воспоминаниях уже в эмиграции ,что он,прошедший мировую войну НИКОГДА не видел такого количества изувеченных до неузнаваемости человеческих останков,свезённых на захоронение.
    Это делали петлюровцы- отцы будущих бандеровцев.
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 20 апреля 2015 01:05
    К ответу !Тварей пристрелить при попытке.А то на суде оправдают.
    Показать
  10. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 20 апреля 2015 01:25
    ну ,если мент прибыл из АТО , значит заслужил.
    или допустим изнасиловал кого .
    надо узнать детали сначала.
    хули вой подняли?
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 20 апреля 2015 01:47
    aleks013, Ну если тебя такого рода методы устраивают,чем ты лучше?АТО сейчас там везде и везде есть менты.И шо?
    Показать
  12. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 20 апреля 2015 18:28
    Цитата: komissar
    aleks013, Ну если тебя такого рода методы устраивают,чем ты лучше?АТО сейчас там везде и везде есть менты.И шо?

    никогда не заявлял что я белый и пушистый .
    на террор надо отвечать террором.
    во первых в таком случае добро побеждает ,во вторых зло начинает бояться.
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 21 апреля 2015 02:40
    aleks013, Убили участкового милиционера.В селе.Молодого парня.Двое пьяных отморозков.О каком терроре речь?Много громких слов,но они не имеют отношения к обычным бандитам.А те кто его убил просто убийцы ,а не некие борцы за идею.
    Показать
  14. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 21 апреля 2015 18:05
    komissar,
    ок .
    а если представить немыслимое - двое ватников убили патриота украины!?

    вспомните советскую власть .
    на начальном этапе В.И.Ленин приказывал убивать попов ,интелигенцию ,олигархов .
    царя мочканули в конце концов...
    чего ожидать от хохлов ,если у России такое было?
    Показать