Очередное жуткое преступление укронацистов
Жуткие кадры уже облетели всю сеть. Два пожилых жителя Купянска, вместе со своей собакой хотели выйти из ада в котором оказались. Двигались они с белым флагом в сторону российских войск. У карателя не дрогнула рука уничтожить при помощи дрона сначала дедушку, а следом и бабушку, которая молилась стоя на коленях.
Но мы хотим обратится к админу одного их харьковских проукраинских пабликов, (скрины его возмущений прилагаем):
А еще для чего это было сделано, ты узнаешь из таких же украинских пабликов, которые уже ринулись перекидывать вину на Россию. Хотя видео вышло вчера и правду уже все узнали. Источник
В отличии от укронацистов ВС России не воюет с мирными жителями: оператор 68 дивизии у Купянска увидел гражданских в машине и не стал наносить удар
Дрон 68 дивизии увидел на дороге автомобиль в районе Купянска.
Водитель тоже заметил наш дрон, остановил машину.
Российский дроновод понял, что машина гражданская и полетел дальше.
Российский боец увидел гражданских в машине и не стал наносить удар
Дрон центра "Рубикон" увидел ехавший по дороге автомобиль на Рубцовском направлении.
Водитель тоже заметил наш дрон, остановил машину, все пассажиры вышли из нее с поднятыми руками.
Российский дроновод понял, что угрозы они не представляют и полетел дальше.
Но мы хотим обратится к админу одного их харьковских проукраинских пабликов, (скрины его возмущений прилагаем):
Ты знаешь, кто это сделал! Иначе не задавался вопросом, а прямо обвинил бы русских. Но ты осторожно вопрошаешь: Зачем? А теперь задумайся, если это делают в Купянске, то значит про зверства на Донбассе все 8 лет — это правда?
Зачем ВСУ это делает? А затем, что проект Украина в ее нынешнем понимании — это не про человеколюбие, милосердие и сострадание. Это абстрактная идея, в которой люди лишь ресурс для поддержания ее. При этой идее не строят страну, государство, которое для народа, для его защиты, и процветания. Здесь все "підпорядковано ідеї нації", и ты в том числе. Думай! И делай выводы, пока не поздно! Иначе эта машина нації переедет и тебя, ты для нее лишь винтик, часть. А не человек со своей судьбой, болью, радостью, желаниями и главное — будущим!
Зачем ВСУ это делает? А затем, что проект Украина в ее нынешнем понимании — это не про человеколюбие, милосердие и сострадание. Это абстрактная идея, в которой люди лишь ресурс для поддержания ее. При этой идее не строят страну, государство, которое для народа, для его защиты, и процветания. Здесь все "підпорядковано ідеї нації", и ты в том числе. Думай! И делай выводы, пока не поздно! Иначе эта машина нації переедет и тебя, ты для нее лишь винтик, часть. А не человек со своей судьбой, болью, радостью, желаниями и главное — будущим!
А еще для чего это было сделано, ты узнаешь из таких же украинских пабликов, которые уже ринулись перекидывать вину на Россию. Хотя видео вышло вчера и правду уже все узнали. Источник
В отличии от укронацистов ВС России не воюет с мирными жителями: оператор 68 дивизии у Купянска увидел гражданских в машине и не стал наносить удар
Дрон 68 дивизии увидел на дороге автомобиль в районе Купянска.
Водитель тоже заметил наш дрон, остановил машину.
Российский дроновод понял, что машина гражданская и полетел дальше.
Российский боец увидел гражданских в машине и не стал наносить удар
Дрон центра "Рубикон" увидел ехавший по дороге автомобиль на Рубцовском направлении.
Водитель тоже заметил наш дрон, остановил машину, все пассажиры вышли из нее с поднятыми руками.
Российский дроновод понял, что угрозы они не представляют и полетел дальше.
Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.
Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)






![Чудовищные кадры: Нацисты убивают мирных жителей, пытающихся спастись из-под Купянска [18+]](/uploads/posts/2025-11/medium/1762237674_1_1906092.jpg)

