Очередное жуткое преступление укронацистов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Очередное жуткое преступление укронацистов

16:12 / 05.11.2025
882
5
Жуткие кадры уже облетели всю сеть. Два пожилых жителя Купянска, вместе со своей собакой хотели выйти из ада в котором оказались. Двигались они с белым флагом в сторону российских войск. У карателя не дрогнула рука уничтожить при помощи дрона сначала дедушку, а следом и бабушку, которая молилась стоя на коленях.


Но мы хотим обратится к админу одного их харьковских проукраинских пабликов, (скрины его возмущений прилагаем):

Ты знаешь, кто это сделал! Иначе не задавался вопросом, а прямо обвинил бы русских. Но ты осторожно вопрошаешь: Зачем? А теперь задумайся, если это делают в Купянске, то значит про зверства на Донбассе все 8 лет — это правда?
Зачем ВСУ это делает? А затем, что проект Украина в ее нынешнем понимании — это не про человеколюбие, милосердие и сострадание. Это абстрактная идея, в которой люди лишь ресурс для поддержания ее. При этой идее не строят страну, государство, которое для народа, для его защиты, и процветания. Здесь все "підпорядковано ідеї нації", и ты в том числе. Думай! И делай выводы, пока не поздно! Иначе эта машина нації переедет и тебя, ты для нее лишь винтик, часть. А не человек со своей судьбой, болью, радостью, желаниями и главное — будущим!

А еще для чего это было сделано, ты узнаешь из таких же украинских пабликов, которые уже ринулись перекидывать вину на Россию. Хотя видео вышло вчера и правду уже все узнали. Источник


В отличии от укронацистов ВС России не воюет с мирными жителями: оператор 68 дивизии у Купянска увидел гражданских в машине и не стал наносить удар

Дрон 68 дивизии увидел на дороге автомобиль в районе Купянска.

Водитель тоже заметил наш дрон, остановил машину.

Российский дроновод понял, что машина гражданская и полетел дальше.


Российский боец увидел гражданских в машине и не стал наносить удар

Дрон центра "Рубикон" увидел ехавший по дороге автомобиль на Рубцовском направлении.

Водитель тоже заметил наш дрон, остановил машину, все пассажиры вышли из нее с поднятыми руками.

Российский дроновод понял, что угрозы они не представляют и полетел дальше.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    goretc-64
    Читатель | 145 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2025 17:40
    Ещё по результатам боёв ополчения в ЛДНР, с этими уродами, начиная с 2014 года было понятно, ещё когда довелось наблюдать, как вфу-шники заходили и долбили Славянск и Краматорск (ещё до того, как там появился Гиркин-Стрелков), я сделал себе мнение, что вфу-шники и прочие бандерлоги, ни разу не люди, а нелюди! И с того времени это мнение только усугублялось!
    Показать
  2. +3
    ЯША
    Журналисты | 41 661 коммент | 69 публикаций | 5 ноября 2025 19:03
    Цитата: goretc-64
    бандерлоги, ни разу не люди, а нелюди!

    Зверьё дикое.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. +2
    леонид56
    Читатель | 9 126 коммент | 1 публикация | 5 ноября 2025 20:47
    Когда мразь с пультиком в руках убивает стариков сидя на безопасном расстоянии это не война. Таких не надо брать в плен. Их надо отдавать людям что бы их разорвали на части. Они же особи. не люди. Их даже тварями называть нельзя. Говорят тварь божья, а эти от дьявола.
    Показать
  4. +2
    Рус
    Читатель | 4 957 коммент | 6 публикаций | 5 ноября 2025 21:55
    Но мы хотим обратится к админу одного их харьковских проукраинских пабликов, (скрины его возмущений прилагаем):
    Ты знаешь, кто это сделал! Иначе не задавался вопросом, а прямо обвинил бы русских. Но ты осторожно вопрошаешь: Зачем? А теперь задумайся, если это делают в Купянске, то значит про зверства на Донбассе все 8 лет — это правда?

    Зря обращаетесь.
    Горбатого могила исправит.
    Бандеровец спрашивал "Зачем?" не в смысле: "Зачем убивать гражданских стариков?", а в смысле: "Зачем на это старичье дроны зря тратить?"
    Показать
  5. +1
    Егор В
    Читатель | 92 коммент | 0 публикаций | 6 ноября 2025 01:56
    "". У карателя не дрогнула рука уничтожить при помощи дрона сначала дедушку, а следом и бабушку, которая молилась стоя на коленях. ""
    - как серпом по ...., лопатой по ушам, - когда пишут, что наших людей не убили, а уничтожили. Иностранцы, выучившие русский язык, говорят правильнее, чем носители языка.
    Показать
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.