Депутат Европарламента обвинил СМИ Запада во лжи о Крыме и путче на Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Депутат Европарламента обвинил СМИ Запада во лжи о Крыме и путче на Украине

10:46 / 26.03.2014
4 544
11

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 608 коммент | 69 публикаций | 26 марта 2014 10:57
    Правда пробьётся.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    kotlinska
    Читатель | 174 коммент | 18 публикаций | 26 марта 2014 11:07
    t19 Спасибо за позитив!!!!!!!!!!!
    Показать
  3. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 26 марта 2014 11:18
    Что сказать? Хомо сапиенс встречается и в гейропе...
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  4. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 26 марта 2014 11:27
    ну наконец, появился человек с мозгами. t16
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 628 публикаций | 26 марта 2014 11:48
    начинают прозревать t16
    Показать
  6. 0
    avn
    Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 11:58
    h6
    Показать
  7. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 26 марта 2014 12:46
    Браво дядя! Прекрасный спич с безукоризненной логико-доказательной базой. Вот эту речь в стены Европарламента. Но увы, там слушают только то, что хотят услышать. Но время своё возьмёт. Так было и с Грузией, а сейчас истинная картина известна всем, кто там первый начал и какие цели преследовал.
    Показать
  8. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 26 марта 2014 12:49
    MMZ, Что значит, начинают прозревать? Я Вас умоляю, не нужно обманываться насчет западных политиканов. Они прекрасно осведомлены о реальной ситуации на Украине, но и также прекрасно понимают, кто мажет маслом их бутерброд. Они будут закрывать глаза на любые преступления хунты пока на то есть команда, а отдельные несанкционированные "взбрыки" оппозиционных партий и деятелей еуропы, означает лишь то, что они не у кормушки, и не представлены во власти какой либо мало-мальски влиятельной политической силой
    Показать
  9. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 26 марта 2014 13:02
    Цитата: Barabas
    MMZ, Что значит, начинают прозревать? Я Вас умоляю, не нужно обманываться насчет западных политиканов. Они прекрасно осведомлены о реальной ситуации на Украине, но и также прекрасно понимают, кто мажет маслом их бутерброд. Они будут закрывать глаза на любые преступления хунты пока на то есть команда, а отдельные несанкционированные "взбрыки" оппозиционных партий и деятелей еуропы, означает лишь то, что они не у кормушки, и не представлены во власти какой либо мало-мальски влиятельной политической силой

    Справедливо лишь до тех пор пока общественное мнение из-за СМИ в тумане. Как только туман рассеется (а это обязательно случится рано или поздно) ситуация кардинально изменится. Так уж устроен Запад, что общественное мнение одна из его главных болевых точек.
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 628 публикаций | 26 марта 2014 13:23
    Цитата: Barabas
    Я Вас умоляю, не нужно обманываться насчет западных политиканов. Они прекрасно осведомлены о реальной ситуации на Украине, но и также прекрасно понимают, кто мажет маслом их бутерброд.

    увы не все и не всегда
    а насчет бутерброда согласен и всего вытекающего
    Показать
  11. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 27 марта 2014 04:40
    t16
    Показать