Олег Лужный: «Уехал играть в Россию - назад можешь не возвращаться» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Олег Лужный: «Уехал играть в Россию - назад можешь не возвращаться»

21:11 / 17.03.2015
3 824
9
-Что думаете о тех украинских футболистах, которые отправились за длинным рублем?

- Я считаю, что раз они туда поехали, то назад, в Украину, их уже не нужно впускать. Таких людей, конечно, много.

- Да. В частности, несколько дней назад все писали, что Андрей Богданов перешел в «Ростов»...

- Надо дать ему депортацию из страны — и все. Что он за футболист такой? Он не может играть в Украине, что ли? Я не понимаю. Чехия, Беларусь — поезжай куда-нибудь, только не в Россию, - заявил Лужный официальному сайту «Динамо» (Киев).

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2015 21:19
    ДОЛБОЁБ из куевского "Динамо". Украёнас - с, БЛЯ.. h1 UA s8
    Показать
  2. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 17 марта 2015 21:20
    Лужный был всегда говнюком и хамом, с молодых ногтей.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  3. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2015 21:36
    Оно мнит себя ,,великим футболистом" а если разобраться чего оно достиг,то кроме как бегать по кромке поля больше ничего.Как тренер-ноль,как футболист все достижения были в СССР и маленько поехал за туманом поднакопить деньжат.А послушал его так почти на уровне Пеле.Комментарий Ленчика-пончика подходит 100%.
    Показать
  4. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 17 марта 2015 21:57
    t14
    Показать
  5. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 17 марта 2015 22:15
    Не, так дело не пойдёт!
    Если уж лишать, то ВСЕХ!
    Ехал вдоль границы на велике, споткнулся, упал, одной нагой заехал в РФ - депортация!
    Летел на самолёте из Китая, из-за нелётной погоды приземлился в Домодедове, пошёл в кафе выпить пива - депортация!
    И т.д. А начать предлагаю с Савченко, она явно уже полностью отравлена москальской водой и бульоном... Геть с вУкраины!
    Показать
  6. 0
    Тарас
    Читатель | 375 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2015 22:26
    а что только футболистов,тут много людей из украины,всех лишайие укровского гражданства!!!!!!!!!
    Показать
  7. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2015 23:17
    я думал, что ты спортсмен, а ты пидор. Жаль...
    Показать
  8. 0
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 18 марта 2015 00:29
    ВОт сука
    Показать
  9. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2015 05:41
    Обычный бандерлог.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать