Цеэуропа - по поводу задавленного карателями ребенка » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Цеэуропа - по поводу задавленного карателями ребенка

10:15 / 17.03.2015
6 717
21
Цеэуропа - по поводу задавленного карателями ребенка

Вместо эпиграфа:
"Надо убивать как можно больше русских"
(Генерал США Скейлз)


Напомню - в Константиновке пьяные каратели насмерть задавили 8-летнюю девочку. Политкорректные, евроориентированные, толерантные граждане Украины комментируют случившееся:

Цеэуропа - по поводу задавленного карателями ребенка


Цеэуропа - по поводу задавленного карателями ребенка


Цеэуропа - по поводу задавленного карателями ребенка


Цеэуропа - по поводу задавленного карателями ребенка


Источник

Некоторые свидомые киевляне уже отреагировали на трагедию в Константиновке, где пьяные механики-водители БМД буквально намотали на гусеницы боевой машины восьмилетнюю Полину и тяжело травмировали ее мать и грудную сестричку.

Конечно, первыми «откликнулся» передовой отряд Майдана - онижедети. 14-летняя киевлянка Галина Костопенко (19 мая 2001 года рождения), учащаяся спортивной школы 16 ЮНИС, выразила общее мнение киевского молодого поколения по поводу убийства пьяными вояками детей в Константиновке.
«Ну намотало вату на гусеницу.. и чего все раскудахтались сразу, все равно бы сдохли от стекломоя в лучшем случае. В худшем бы стали размножаться».

Юную патриотку сразу поддержал старший товарищ – Максим Комаров.
«Сейчас позвонили с 7-го, там толпа, подгоняемая фсбшными провокаторами бьет окна в здании, где расположены солдаты ВСУ. Люди, опомнитесь! Они защищают вас от рашистов, а вы готовы убить своих спасителей из-за этого курьезного случая с девочкой, которая сама выбежала на дорогу…»

Впрочем, некоторые активисты Майдана, в отличие от оголтелых свидомых патриотов, включили остатки мозгов и догадались, что бунт в Константиновке никак не связан с агентами ФСБ. И это гораздо страшней и серьезней, чем сфабрикованные МВД теракты в Харькове и Одессе. Вот что подметил 50-летний креакл Игорь Стокоз из Канева:
«Напишу неприятную, но очевидную вещь. Реакция местных аборигенов на трагедию в Константиновке свидетельствует лишь о том, что мы для них остаемся оккупантами».

После этих постов в Фейсбуке сразу становится понятно, что гражданская война в Украине будет только набирать обороты, поскольку сосуществовать в рамках единой краины Полине из Константиновки и Галине из Киева невозможно.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2015 10:29
    сосуществовать в рамках единой краины Полине из Константиновки и Галине из Киева невозможно.

    думаю и этой "Галине из Киева" в Киеве будет существовать не возможно, разве что в виде трупа на кладбище
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 17 марта 2015 10:32
    Надо понимать что если такие дегенераты и есть, то их не так и много по отношению к основной массе вменяемых людей. Дегенераты были и есть в любом обществе в любое время дня и ночи. Они уже наказаны от природы.
    В условиях информационной войны, для усиления раскола в народе, как раз и создаются подобные сообщения.
    Так что лично я не особо реагирую на всяких троллей. Ну есть дегенераты, да, безусловно. Главное самому не начать кричать "укропов на ножи".
    Важно понимать что все это искусственно вызываемая обоюдная ненависть. Не поддавайтесь.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  3. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2015 10:32
    Ваши речи, свидомые - да вам на плечи! Дано, вам, будет по вере вашей и дано будет с лихвою! s30 Царствие Небесное - невинному ребенку! sv
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  4. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 17 марта 2015 10:41
    Хочу заметить, что в последние дни на сайте появилось много неадекватных "комментаторов", которые именно разжигают обоюдную ненависть на самом низком уровне. Это не выход - вешать идиотов. Нужно делать все, чтобы военные преступники попали на виселицу, те, кто сейчас рулят и больше всего идеологически зомбируют население.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  5. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 17 марта 2015 11:01
    хороших волчат взрастил запад , зерна брошеные в начале 20 го века , дают свои плоды , весь 21 ый век будем исправлять ошибки , так и живет несчастная Россия , одни политики совершают ошибки , другие их исправляют !
    а запад паразитирует на всем этом ! sorry
    Показать
  6. 0
    Тарас
    Читатель | 375 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2015 11:22
    я неадекватный коментатор!!! всю эту бандерложью мерзопакость нужно убивать!!!! не добили после войны,вот вам результат!!!!!!
    Показать
  7. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 17 марта 2015 11:30
    Онижедети. Шалят детишки, нужно было вовремя в пятый угол ставить, ещё на майдане.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  8. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 17 марта 2015 12:02
    Это в том числе и Результат воздействия психотропными препаратами, которые на Украине в своей продукции компания Кока-кола продавала последние годы
    Показать
  9. 0
    Элеонора ВИШНЕВСКАЯ
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2015 12:14
    по идее нужен 3 майдан, где правительство будет народное, а хунту расстрелять нафиг. затем промыть мозги в обратную сторону, а то, что-то тошнит от комментариев в статье. Бесы, вокруг бесы. facepalm
    Показать
  10. 0
    Freya
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2015 12:17
    Ужас какой!
    Вампиры-наркоманы плакали, но докуривали чеснок...
    Показать
  11. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2015 12:22
    «Они вообще ничего не анализируют. У них матрица сознания абсолютно прошита. Я даже не знаю, возможно ли их вылечить. Переубедить или хотя бы занести зерно сомнения в ту матрицу, которой накрыт их мозг, бесполезно. Они не воспринимают ничего, что не укладывается в их шаблон... В Абу-Даби мы говорили без включенной камеры и без свидетелей, просто по-человечески, но с ними невозможно говорить, бесполезно. Все аргументы отлетают как от стены... Это — тоже технологии массового воздействия на мозги украинского народа. Мозги тоталитарно промыты... И это страшно, потому что это уже иная реальность. Таких людей невозможно убедить ни в чем. Я всегда говорил, что такие вещи, как и сознание населения Третьего рейха, лечатся только путем военного разгрома и дальнейшей денацификации» - Игорь Коротченко
    Показать
  12. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 17 марта 2015 12:32
    sv
    Показать
  13. 0
    Кандиман
    Читатель | 11 638 коммент | 184 публикации | 17 марта 2015 13:03
    зубы дракона дают поросль.Вот только не учли те кто их сеют что живя с такими уродами что в куеве радуются убитой семье в Константиновке нужно быть самим осторожными.Ведь если они так радуются смерти то рано или поздно нужно будет пристрелить этих волчат пока не заматерели и зубки не выросли.А значит нужно будет просто уничтожать такую заразу.А то неровен час повернутся эти мрази против власти-смерти плевать кто будет следующими жертвами.
    Показать
  14. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 17 марта 2015 13:07
    Цитата: вычислитель
    их матрица сознания абсолютно прошита. Я даже не знаю, возможно ли их вылечить. Переубедить или хотя бы занести зерно сомнения в ту матрицу, которой накрыт их мозг, бесполезно. Они не воспринимают ничего, что не укладывается в их шаблон...


    s22 s22 s22
    Показать
  15. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 17 марта 2015 13:56
    «Ну намотало вату на гусеницу.. и чего все раскудахтались сразу, все равно бы сдохли от стекломоя в лучшем случае. В худшем бы стали размножаться».

    Такие слова могут обязательно вернуться бумерангом. Хоть она и глупая соплячка, и мы, люди, могли бы простить её кощунство, в силу её возраста и глупости, вот только простит ли бог или кто там есть, высшая справедливость?


     И даже футболка та же, что не оставляет сомнений, что это именно она, а не похожая девочка.
    Показать
  16. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 17 марта 2015 14:45
    Александр. Романов, t16
    Показать
  17. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 17 марта 2015 16:07
    Ну блин. Да как же надоело,все эти перемирия и бисер перед свиньями. Всё равно хорошее отношение не изменит украинствующих. Ни голод,ни холод,ни нищета и безработица. Даже если они скинут Петьку и Яйценюка. Это не изменит ненависти к России. Всё плохое,тяготы и невзгоды,в любом случае будут перекладывать на «происки ваты».
    Показать
  18. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 17 марта 2015 16:19
    Цитата: вычислитель
    Они не воспринимают ничего, что не укладывается в их шаблон...

    И шаблон этот деформирован.
    Показать
  19. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 17 марта 2015 18:20
    Цитата: Alessandro
    Ваши речи, свидомые - да вам на плечи! Дано, вам, будет по вере вашей и дано будет с лихвою! s30 Царствие Небесное - невинному ребенку! sv

    t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  20. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 17 марта 2015 23:21
    Ёжик,s48
    Показать
  21. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 10:37
    Единая страна?Да одна безмерная ненависть!!!
    Показать