На юго-восток Украины высадится десант американских наемников » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На юго-восток Украины высадится десант американских наемников

09:49 / 25.03.2014
5 678
22
На юго-восток Украины высадится десант американских наемниковНа юго-восток Украины высадится десант американских наемников
Коммандос группировки Greystone Limited будут привлечены к выполнению задачи по подавлению гражданской активности русскоязычного населения


Как сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в службе безопасности Украины, Киев намерен расширить контингент сил, ориентированных на подавление протестной активности граждан в пророссийски настроенных регионах, за счет иностранных легионеров.

В ближайшее время функции политического сыска и охраны госбезопасности будут выполнять зарубежные наёмники из Greystone Limited. Идею привлечь к действиям на территории Украины легионеров принадлежит губернаторам-олигархам Игорю Коломойскому и Сергею Таруте, которых Киев поставил руководить Днепропетровской и Донецкой областями.

В частности Тарута на заседании в резиденции исполняющего обязанности президента предложил возложить задачу обеспечения правопорядка не на вверенные силы, которые «могут перейти на другую сторону», а в руки настоящих профессионалов «без стыда и совести».
ИТАР-ТАСС


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 09:51
    Помечтайте!
    Показать
  2. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 09:54
    Мне кажется, они просто запугивают Восток..Если на самом деле решатся-по ним же Нюрнберг по самим заплачет.. хотелось бы ошибаться..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  3. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 25 марта 2014 10:01
    Так даже проще, своих ментов бить нельзя, а иностранных интервентов - можно.
    Показать
  4. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 25 марта 2014 10:08
    Цитата: nz_vio
    Так даже проще, своих ментов бить нельзя, а иностранных интервентов - можно.

    +100500.
    Они за рамками закона, а значит можно мочить как простых бандюганов.
    Показать
  5. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 25 марта 2014 10:12
    Коломойский и Тарута. .. Сволочи, они чего добиваются? facepalm
    Показать
  6. 0
    best_b
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 10:13
    ...кто к нам в пером придёт-от ствола и скопытится... s10
    you are gangsters? no we are russians...
    Показать
  7. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 25 марта 2014 10:20
    Цитата: Gene
    Они за рамками закона, а значит можно мочить как простых бандюганов.

    и при этом надо орать "нас атакуют американские оккупанты! Россия, допоможи!" По-моему, нормальный план.
    Показать
  8. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 25 марта 2014 10:21
    Наемники слиняют, а отвечать таки придется заказчикам. Мойте попу
    Показать
  9. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 25 марта 2014 10:21
    Цитата: nz_vio
    Так даже проще, своих ментов бить нельзя, а иностранных интервентов - можно.

    s22
    Показать
  10. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 10:34
    смешно .. то ямку копали ,то наёмники. анекдот. разве имеет право пиндос в моём городе меня трогать? херня какая-то. если только тушку таруты охранять.. разве законом разрешено наемникам иностранным следить за порядком? на каком основании ? такое..пишут уже.
    Менты присягу дают,действуют (должны) по закону и Конституции Украины. А это шо?
    танки грязи не боятся
    Показать
  11. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 25 марта 2014 10:45
    А вот это уже подпадает под вооружённое вторжение. У России в этом случае будут развязаны руки в плане применения Вооружённых Сил.
    Слава России!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  12. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 25 марта 2014 10:49
    Это не вторжение... Это наемная армия, она не имеет принадлежности к той или иной стране...
    К сожалению, тут малого хорошего. Там не дураки.
    Я добрый!.. )
    Показать
  13. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 25 марта 2014 10:50
    а кто сказал что они еще не тут? ранее сбитые/посаженные беспилотники не из США же прилетели )
    Показать
  14. 0
    alex_la
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 11:38
    Если Киев примет такое решение , то его (Новое правительство) точно утопят в собственной крови!!!!
    Россия не бросит русский народ на съедение америкосам!!
    Показать
  15. 0
    nTranq
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 11:46
    Цитата: Роман
    Это не вторжение... Это наемная армия, она не имеет принадлежности к той или иной стране...
    К сожалению, тут малого хорошего. Там не дураки.


    Есть версия, что вежливые люди - это частные российские армии. Собсно, если это так, то они тогда смогут действовать здесь в полный рост. И никто никого не сможет ни в чем упрекнуть: здесь просто столкнутся разные частные армии.
    Показать
  16. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 12:32
    Цитата: nz_vio
    Так даже проще, своих ментов бить нельзя, а иностранных интервентов - можно.

    Я бы даже сказал - НУЖНО!!!
    Показать
  17. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 14:23
    А этот факт является поводом ввести свои войска на юго-восток?
    Показать
  18. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 25 марта 2014 15:25
    В частности Тарута на заседании в резиденции исполняющего обязанности президента предложил возложить задачу обеспечения правопорядка не на вверенные силы, которые «могут перейти на другую сторону», а в руки настоящих профессионалов «без стыда и совести»

    без стыда и совести перебьют местные эту вашу моШную армию наемников, ПРОТИВ НАРОДА ВОЕВАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!
    Показать
  19. 0
    XPEHA
    Читатель | 89 коммент | 1 публикация | 25 марта 2014 15:28
    это для них 40 млн. собрали? s10
    Показать
  20. 0
    мордухай
    Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 16:41
    Дык РОССИЯ этого ж ждет!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  21. 0
    -Irina-
    Читатель | 214 коммент | 155 публикаций | 25 марта 2014 18:16
    Цитата: nTranq
    Есть версия, что вежливые люди - это частные российские армии. Собсно, если это так, то они тогда смогут действовать здесь в полный рост. И никто никого не сможет ни в чем упрекнуть: здесь просто столкнутся разные частные армии.
    вот уж очень не хочется, чтобы это происходило в нашем общем доме.
    Показать
  22. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 13 апреля 2014 13:52
    Получается, что олигархи коломойские таруты пригласили Нато убивать украинцев? плохих или хороших? А которые плохие? По-Фарион-тимошенко - конечно русские украинцы.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать