Бандеровцы готовят Майдан в Минске » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Бандеровцы готовят Майдан в Минске

15:44 / 12.03.2015
3 119
22
Приглашение для белорусов посетить с 1 по 4 мая военизированный лагерь в Западной Украине появилось в группе соцсети «ВКонтакте» широко известного в узких кругах отряда «Погоня».

Видео, которое прилагается к посту, говорит само за себя: молодые люди в камуфляже бегают по болоту и, на первый взгляд не понятно для чего, бьются.

Организатором лагеря является украинская националистическая организация «Национальный Альянс».

Члены этой организации не единожды задерживались на акциях протеста оппозиции в Белоруссии. Поэтому не удивительно почему западные кураторы выбрали именно эту организацию для подготовки белорусских радикалов. Подготовки к чему?

В Белоруссии в этом году должны пройти президентские выборы. К этому как видно активно готовятся как украинские, так и белорусские наци.

Нужно обратить также внимание и на партнёров украинских радикалов- это добровольческий отряд «Погоня», который прославился своей жестокостью на Востоке Украины. Уже долгое время члены этой группы занимаются уничтожением мирного населения на Донбассе. С этими навыками они видимо собираются в ближайшее время вернуться на родину и «поучаствовать в выборах».



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2015 15:48
    Бацька им "вставит и провернёт..."
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  2. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 12 марта 2015 15:50
    Цитата: BeerBeare
    Бацька им "вставит и провернёт..."

    Бацька походу устал уже, если ему пообещают гарантии жизни и что оставят то что у него есть сейчас - сольется быстро.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  3. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 12 марта 2015 15:51
    Подготовки к чему?
    К пополнению Белорусских политзаключённых.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 12 марта 2015 15:53
    Цитата: BeerBeare
    Бацька им "вставит и провернёт..."

    Лукашенко не Янукович. Чего-чего а решительности у него предостаточно. Взъебёт по первое число...........Забудут не только о революции, а как звали родную маму. Мечтаю это увидеть..... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 12 марта 2015 15:55
    Цитата: ЯША
    Цитата: BeerBeare
    Бацька им "вставит и провернёт..."

    Лукашенко не Янукович. Чего-чего а решительности у него предостаточно. Взъебёт по первое число...........Забудут не только о революции, а как звали родную маму. Мечтаю это увидеть..... h8
    s48 Не сорвалось бы мероприятие.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  6. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2015 15:55
    Цитата: Cheeseman
    Бацька походу устал уже, если ему пообещают гарантии жизни и что оставят то что у него есть сейчас - сольется быстро

    да, не удивлюсь, разве что он достойного приемника "ведёт в тихую" на своё место, кстати то же самое касается и Назарбаева.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  7. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 12 марта 2015 15:56
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  8. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 12 марта 2015 15:56
    Цитата: Cheeseman
    Бацька походу устал уже, если ему пообещают гарантии жизни и что оставят то что у него есть сейчас - сольется быстро.

    Ты с какой планеты прилетел? Не в курсе?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 12 марта 2015 15:59
    В угоду либеральной сволочи этих зародышей научили ненавидеть Родину. Значит, будем вспоминать методики работы КГБ и НКВД, до 53 года успешно чистили наше общество.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 12 марта 2015 15:59
    Brigadir_3, h2 s22
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 12 марта 2015 16:00
    Рано или поздно Бацька потеряет нюх и допустит свой белорусский майдан. И если майдан совершит переворот то вся опереточная власть в республике (выстроенная под одного человека) рассыплется. Бацька побежит прятаться в Россию. Но простой народ останется, ему некуда бежать. И кто то из народа сможет создать ополчение. И они будут сражаться с белорусскими майдаунами, с теми кто хочет сделать из славян - литвинов и силой загнать в Гейропу.

    И вот тогда Бацька вспомнит свои слова об ополченцах Донбасса, которых он (летом 2014) опрометчиво назвал террористами и призвал уничтожать. Вспомнит Минск-1 и Минск-2, где он как лакей выслуживался перед Западом и киевской хунтой в надежде получить профит и стать для них своим.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  12. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 12 марта 2015 16:10
    Цитата: Alex R
    И вот тогда Бацка вспомнит свои слова об ополченцах Донбасса, которых он (летом 2014) назвал террористами и призвал уничтожать. Вспомнит Минск-1 и Минск-2, где он как лакей выслуживался перед Западом и киевской хунтой в надежде получить профит и стать для них своим.

    Согласен. Тогда он повёл себя как сука. Вилял своим задом как мог.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 12 марта 2015 16:18
    Цитата: Cheeseman
    Цитата: BeerBeare
    Бацька им "вставит и провернёт..."

    Бацька походу устал уже, если ему пообещают гарантии жизни и что оставят то что у него есть сейчас - сольется быстро.

    А он на столько туп что поверит... Сейчас, держи карман щире
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  14. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 12 марта 2015 16:33
    Brigadir_3, h6
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  15. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2015 16:35
    s8
    Показать
  16. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2015 16:49
    ЯША, s48
    Показать
  17. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 12 марта 2015 17:48
    Цитата: Brigadir_3
    Brigadir_3 |

    Цитата: ЯША
    ЯША

    t3
    Показать
  18. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 12 марта 2015 20:16
    Цитата: Brigadir_3

    t16
    Показать
  19. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2015 20:51
    Brigadir_3 t19 t19 t18 Беда только в том, что еб@нутых меньше не становится... Видимо, хотят на себе попробовать...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  20. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 12 марта 2015 21:19
    Цитата: Alex R
    И вот тогда Бацька вспомнит свои слова об ополченцах Донбасса, которых он (летом 2014) опрометчиво назвал террористами и призвал уничтожать. Вспомнит Минск-1 и Минск-2, где он как лакей выслуживался перед Западом и киевской хунтой в надежде получить профит и стать для них своим.

    t16
    Показать
  21. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2015 01:07
    Да что-то последнее время с Лукашенко творится неладное. Также как и Янек хочет усидеть на двух стульях. Как бы конфуз не случился?
    Показать
  22. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 13 марта 2015 10:55
    Brigadir_3, Жаль ,шо пошутил...Хотя...Можа и не пошутил,как показало время.)))))))
    Показать