Возле метро Харьковская ранили из огнестрела троих представителей Самообороны » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Возле метро Харьковская ранили из огнестрела троих представителей Самообороны

16:46 / 24.03.2014
2 509
18
Около 14.30 неизвестные расстреляли трех представителей Самообороны Майдана возле станции метро Харьковская. Один из них ранен в ногу, второй - в грудь, третий - в ноги. Все пострадавшие выжили и на данный момент госпитализированы.

По предварительной информации, неизвестные блокировали въезд в Киев микроавтобусу из Кировограда, который вез помощь Майдану. Поскольку автомобиль не пускали уже не первый день, перевозчик обратился за помощью к Самообороне Майдана. Трое представителей приехали к месту конфликта, узнать, в чем проблема. Неизвестные достали оружие - по предварительным данным, пистолет и винтовку - и открыли стрельбу. После этого они сели в Mercedes Vito серебристого цвета и уехали в сторону Борисполя.

ГАИ объявила по Киеву план "Перехват".
ссылка

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 24 марта 2014 16:49
    Отакої!
    Почалось?!
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 791 коммент | 172 публикации | 24 марта 2014 16:51
    Началось и это радует
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 16:57
    Ну...пришло время. Держитесь, майданутые.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  4. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 24 марта 2014 16:57
    ГАИ объявила по Киеву план "Перехват".

    Майдан объявил по Киеву план "Перепуг".
    Показать
  5. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 17:03
    не по ногам нужно, а в голову!!! зомби только так можно нейтрализовать, в любом фильме про зомби показывают
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 24 марта 2014 17:05
    Цитата: Raven
    зомби только так можно нейтрализовать

    а еще пульку чесночком натереть )))))
    в голливуде тоже про это показывают
    Показать
  7. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 527 коммент | 287 публикаций | 24 марта 2014 17:26
    Цитата: =ЧР=
    ГАИ объявила по Киеву план "Перехват".Майдан объявил по Киеву план "Перепуг".

    x4 t18
    Показать
  8. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 24 марта 2014 17:27
    Короче печально всё это трупы будут и среди нормальных людей...
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  9. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 24 марта 2014 17:30
    ГАИ объявила по Киеву план "Перехват".

    h2 свои будут ловить своих?!
    Показать
  10. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 17:32
    Моральные уроды!
    Показать
  11. 0
    HotNCold
    Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 17:53
    Скорпионы в банке себя чувствуют отлично
    Показать
  12. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 274 публикации | 24 марта 2014 18:17
    Наконец-то, отличные новости пошли. Молодцы парни, Герои! Стрелять и вправду надо в голову этим майдаунам, она все равно пустая t19
    Показать
  13. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 18:32
    нормально , прямо в ихнем логове
    Показать
  14. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 19:07
    и по)(уй что ОБСЕ в Киеве h8
    танки грязи не боятся
    Показать
  15. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 марта 2014 19:25
    ГАИ объявила по Киеву план "Перехват".
    Ахтунг! Партизанен!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  16. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 24 марта 2014 20:50
    t21
    Слава Србија!
    Показать
  17. 0
    Рой