Ученики львовских школ записали обращение к сверстникам из России » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ученики львовских школ записали обращение к сверстникам из России

10:29 / 27.02.2015
5 614
29

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 27 февраля 2015 10:32
    Следующим будет обращение из детского сада.
    Показать
  2. 0
    STAS-66
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 10:37
    Во, как зомбировали детишек....Ужас ! ! ! s49
    Показать
  3. 0
    wolf1972
    Читатель | 793 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 10:39
    стало доходить и устами "младенцев" решили сделать попытку что-то изменить,исправить?думаю,что это лишь мои фантазии.....
    Показать
  4. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 10:41
    "Мы просим вас помочь остановить войну" - это ж прямой призыв к освобождению ламберга, зрада, агенты ФСБ не иначе
    Показать
  5. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 775 коммент | 323 публикации | 27 февраля 2015 10:41
    Цитата: wolf1972
    стало доходить и устами "младенцев" решили

    А мне кажется, что это устами детей начало "А нас-то за что?"
    Показать
  6. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 10:42
    STAS-66, Не, ну говорят то они правильно, просто завтра открытки и рисунки опять карбатам слать будут, нет им веры
    Показать
  7. 0
    avn
    Читатель | 679 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 10:46
    Сначала надо перестать быть ХОХЛАМИ!
    Показать
  8. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 27 февраля 2015 10:52
    Пусть обращаются к детям которые скакали на линейке в прошлом году. У наших детей, родители дома и будущее есть, в отличии от украинских
    Показать
  9. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 27 февраля 2015 10:53
    Благими намерениями....
    Показать
  10. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 11:03
    Вымощена дорога в ад.
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  11. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 27 февраля 2015 11:04
    пусть записывают обращения к пиндосам на английской мове ....
    Показать
  12. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 27 февраля 2015 11:24
    Тошнит от такого :(
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  13. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 27 февраля 2015 11:25
    Девочка на 1:20-1:30:
    "...эта гражданская война может перерасти с 3-ю мировую ..... остановите своих братьев, отцов ....".
    Детям забыли объяснить, что гражданская война - это не между странами, а внутри страны.
    s49
    Показать
  14. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 790 коммент | 172 публикации | 27 февраля 2015 11:36
    Цитата: avn
    Сначала надо перестать быть ХОХЛАМИ!

    t18 Историю лучше бы учили чей город Львов-Лемберг
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  15. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 11:38
    дык, надо бы на английском и обращаться к детям англичан, пиндосским детям, канадцам и австралийцам
    Показать
  16. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 11:53
    Ли Харви Освальд, s48
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  17. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 27 февраля 2015 11:56
    Цитата: Vredina
    А мне кажется, что это устами детей начало "А нас-то за что?"

    И мне именно так кажется. Этих детей от кукол и песочниц оторвали для сего ролика, поскольку укропам дали заслуженной сдачи. И галичане в своём стиле надулись - "мы мирные мы против войны, уведите, русские, ваших солдат".

    А в понедельник эти цветы жизни будут на уроках в школе рисовать для карателей в АТО стандартные акварели с красно-чёрными мастями и слоганом "Украина uber alles!" и конечно "Смерть всем русским людям ворогам!"

    Если б галичанам в прошлом году удалось вырезать Донбасс заодно с Крымом, подобных двуличных перформансов львовские "педагоги" и их гестаповские районо не затевали бы!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  18. 0
    tovarih
    Читатель | 2 240 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 12:07
    cimmerian, Меня уже от слова "украинское" тошнит. А я -интернационалист,но как они достали,сначала своими скачкАми,потом своими соплями
    Показать
  19. +2
    alexlabatyuk
    Читатель | 675 коммент | 11 публикаций | 27 февраля 2015 12:11
    Лживые малолетки, достойные сыны своих предателей-предков.
    Показать
  20. 0
    tovarih
    Читатель | 2 240 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 12:12
    Pater noster, Во Львове смели с полок все продовольственные товары, что- мне подсказывает...
    Показать
  21. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 692 коммент | 43 публикации | 27 февраля 2015 12:19
    Вот интересно, их не харит позориться? Они же такие все гонористые, жители дГевнего города Львова, а несут ничем не обоснованную ахинею, вызывающую только ироническую улыбку. И как могут строить мир любви и добра люди, которые почитают садистов и убийц в качестве героев, как минимум, не противятся этому?

    Цитата: cimmerian
    Тошнит от такого

    +1
    Не очень понятно, кому это адресовано. Российские дети, в основной массе, этого не увидят, такое впечатление, что это для взрослых, страдающих инфантилизмом.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  22. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 27 февраля 2015 12:27

    забыли видать
    или это такая любовь и уважение?
    Показать
  23. 0
    NoBody`
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 14:14
    нехай яйценюху и параше обращения шлют - де наше счастливое детинство?

    педагогов ихних на гиляку - они слепили из пластелина кукол, а какой с кукол спрос - да никакого, так, еще одно потерянное поколение.
    Показать
  24. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 14:41
    И снова.... в вышиванках.Ну вот как укропов воспринимать?Больные,на всю голову больны и излечению не подлежат.Это конец,для укропии............
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  25. 0
    prvv
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 15:00
    И вышиванки, вышиванки, вышиванки... Раньше ничего отталкивающего не вызывали, а теперь как жовто-блакитна фарба, от одного брошенного на это мельком взгляда, тошнит уже.
    Показать
  26. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 15:01
    Забирайте свой Львов вместе с бандеровской украиной, и звездуйте в ... Польшу, там вы за геноцид поляков ответите, забудете не только "славу хероям и ще не вмерлу", но и свои имена типа маричка. А Киевскую Русь оставьте в покое. Памятники Ленину свалили, теперь исправляйте его ошибки. И съездите в Артек отдохнуть, может вырастите людьми, а не бандерлогами (садистами) или предателями-коллаборационистами.
    Показать
  27. 0
    Bastardo
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 15:47
    Я просто ошарашен концовкой этого обращения - отсутствием непременного "сЛАВА уКРАИНЕ - гЕРОЯМ сЛАВА",,, я видимо сплю или это просто подстава..?!
    Показать
  28. 0
    poplavok
    Читатель | 2 945 коммент | 12 публикаций | 27 февраля 2015 17:14
    як це так?! а на ножи кого тогда, а потим на гиляку?? не ваши ли старшие братики на днях в вашем же университете преподавателя до гипертонического криза довели своей ганьбой? а ведь хтела того же, остановить войну. вот только обращалась, видимо, не к тем..
    щось тут не так, десь тут зрада..
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  29. 0
    скиталец
    Читатель | 7 712 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 17:45
    грабли переломали и на гиляки бабла нет?
    Показать