Страна идиотов и МВД при нем... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Страна идиотов и МВД при нем...

20:40 / 22.03.2014
2 310
15
Генеральная прокуратура Украины и УБОП МВД Украины в рамках расследования по факту хищения государственной собственности служебными лицами Министерства энергетики и угольной промышленности Украины провели обыск в приватном помещении экс-министра Эдуарда Ставицкого.

Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

В ходе проведенных обысков изъяты:

— 4,8 миллиона долларов наличными;

— золотые слитки общим весом 42 кг; s01

— наручные дорогостоящие часы известных мировых брендов;

— большое количество изделий из драгоценных металлов;

— коробочки с камнями, похожими на бриллианты; s01

— множество документов на недвижимость, доли в компаниях, земельные участки;

— документы на регистрацию зарубежных компаний в различных оффшорных юрисдикциях;

— банковские карточки, документация на счета в ряде банков.

Как сообщал НБН, 21 марта МВД и ГПУ провели обыск в трех квартирах бывшего министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого в Пассаже. Также было досмотрено офисное помещение на улице Шота Руставели, которое принадлежит супруге г-на Ставицкого.

Араамяне=Аваков

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 22 марта 2014 20:48
    Аваков при этом испытал чёрную или белую зависть? s01
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  2. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 22 марта 2014 20:56
    — 4,8 миллиона долларов наличными;

    Это как-то нереально. Я не спец, но для такой налички нужно что, целая комната или мешки? x3
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  3. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 22 марта 2014 20:57
    За всю историю человечеством добыто около 161 тысячи тонн золота....А "вжопувыипанный АРАмянин" нашел 43 кило у одного человека.... h2
    Показать
  4. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 22 марта 2014 21:03
    Если честно-это хрень полная!!!
    Журналюги и Аваков хоть представляет какой объём займёт такое количество денег!?)))
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  5. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 22 марта 2014 21:08
    Цитата: Генерал Белов
    Если честно-это хрень полная!!!
    Журналюги и Аваков хоть представляет какой объём займёт такое количество денег!?)))

    Ну так "пипл-хавает" yes1
    Показать
  6. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 22 марта 2014 21:18
    Цитата: Генерал Белов
    Журналюги и Аваков хоть представляет какой объём займёт такое количество денег!?)))


    На самом деле не много. В кейс входит от 50 до 100 пачек купюр (зависит от размера кейса). Так что 5 млн. влезет в 5-10 кейсов. Другое дело, что скорее всего это фуфло.. и Аваков элементарно имитирует бурную деятельность попутно расправляясь со старыми оппонентами.
    Показать
  7. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 22 марта 2014 21:22
    Цитата: Gene
    На самом деле не много. В кейс входит от 50 до 100 пачек купюр (зависит от размера кейса). Так что 5 млн. влезет в 5-10 кейсов. Другое дело, что скорее всего это фуфло..

    t18
    Показать
  8. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 22 марта 2014 21:22
    все госбюджет полностью наполнен h4 особенно радуют документы на фирмы (жалко нет смайла "БРЕД")
    Показать
  9. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 22 марта 2014 21:37
    И сколько таких рысаков в Украине и сколько выехали ??? t14
    Показать
  10. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 22:02
    Требую всё в бюджет страны и со съёмкой видео и заключением экспертов. А то находят залежи и куда-то всё уходит. lol
    Этот популистский бред уже за*б весь народ. Залежи миллиардов у попередников, а просят деньги у "партнёров". Когда закончат трахать народу мозг и подумают об экономике страны. Такие "находки" уже не работают, ждём новые вбросы от влады, больше не на что они не способны. t20
    Где ЧК по бюджету и оглашение его прозрачности, почему не требуют выдачи Азарова, как свидетеля финансовых оборотов? Почему не заведено дело по разграблению бюджета страны и инвестируемых средств. Они решили в очередной раз раздуть мыльный пузырь, что бы отвлечь народ от действительности. Но скоро войско поймёт, что царь-то не настоящий!!!
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  11. 0
    украинка
    Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 22:07
    . Но скоро войско поймёт, что царь-то не настоящий!!![/quote]
    Не надейтесь, не поймут(((((
    Показать
  12. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 22 марта 2014 23:17
    Мне кажется это сделано для легализации фин.помощи штатов.
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  13. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 23 марта 2014 00:19
    facepalm
    Показать
  14. 0
    milvu