В Харькове объявлен траур по жертвам воскресного теракта » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Харькове объявлен траур по жертвам воскресного теракта

01:56 / 23.02.2015
2 823
13
В воскресенье днем в Харькове во время шествия прогремел взрыв, по последним данным МВД Украины, погибли два человека. Возбуждено дело по статье "теракт". Служба безопасности Украины задержала людей, предположительно причастных к теракту.

В Харькове объявлен траур по жертвам воскресного теракта


КИЕВ, 22 фев — РИА Новости. Траур в Харькове по жертвам воскресного теракта пройдет 23 февраля, сообщил харьковский городской глава Геннадий Кернес.

В воскресенье днем в Харькове во время шествия прогремел взрыв, по последним данным МВД Украины, погибли два человека. Возбуждено дело по статье "теракт". Служба безопасности Украины задержала людей, предположительно причастных к теракту.

Как сообщает сайт харьковского городского совета, в понедельник на зданиях будут приспущены флаги, отменены развлекательные и увеселительные мероприятия. В 13.00 (14.00 мск) пройдет общегородская минута молчания. Также Кернес принес соболезнование всем родственникам погибших.

"Я призываю горожан в эти тяжелые для города дни воздержаться от каких-либо радикальных действий в ответ на совершенный против нас, жителей Харькова, теракт. Я надеюсь, что у правоохранителей хватит сил и умения найти и передать в руки правосудия виновных в этом взрыве", — цитирует Кернеса сайт харьковского городского совета.

РИА Новости

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2015 02:29
    23 февраля - День защитника Отечества pobeda
    Я не ошибся. 23 февраля - День защитника Отечества, а не день памяти его врагов.
    Показать
  2. 0
    Mila
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2015 02:30
    Уже нашли "виновных в этом взрыве". Уже давно по ТВ показали фейковые кадры поимки "террористов", которые оказались украинцами (ну не нашлось в запасниках русских "террористов"), обученными в Белгороде (кто бы сомневался!). При такой оперативности доблестной СБу, я удивляюсь, как до сих пор не поймали Путина, Ленина и Николая второго на просторах украины с удостоверениями депутатов Госдумы и георгиевскими ленточками. Скромничают спец. службы, наверное.
    Показать
  3. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 23 февраля 2015 02:33
    Тарас Чупринко, Так всё и было задумано. Не дать Харькову праздновать 23 февраля. С неизбежными митингами и акциями протеста. А что придумают к 8 марта?
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  4. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2015 03:17
    YaRus, Ну а мы , все-таки так, потихонечку
    "Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут,
    в бой роковой мы вступили с врагами , нас еще судьбы заветные ждут... Но мы подымем гордо и смело Знамя..."
    Слипнется у них. Усохнут s01
    А насчет 8 Марта.., я думаю они не придумают ни-че-го. Потому что, эти твари знают , что нет ничего страшнее
    Бабьего бунта. Может и ошибаюсь, но думаю так- толи чутье, толи чуйка. Поживем-увидим
    С Праздником pobeda
    Показать
  5. 0
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2015 03:31
    С праздником-день защитников Отечества!Хотя для кого-то этот день и траур.
    Показать
  6. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2015 03:48
    Natan, Каждый божий день- для кого-то траур. Нас 7 миллиардов. Этот день -траур , прежде всего для меня.
    Но не по майданутым. Человек, по которому у меня траур, был бы оскорблен, если бы я поставил его в один ряд с майдаунами. Поэтому Я не ошибся. 23 февраля - День защитника Отечества, а не день памяти его врагов. pobeda
    Показать
  7. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 23 февраля 2015 04:08
    Кернес вражина свое еще получит. Самый опасный враг - тот кто прикидывается другом или сочувствующим.
    Показать
  8. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2015 06:22
    С праздником! pobeda
    Показать
  9. 0
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 23 февраля 2015 07:01
    Цитата: YaRus
    Тарас Чупринко, Так всё и было задумано. Не дать Харькову праздновать 23 февраля. С неизбежными митингами и акциями протеста. А что придумают к 8 марта?

    Вы похоже правы. А я всё думал, в чём прямая выгода этого теракта.
    Показать
  10. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2015 07:30
    С Днем защитника Отечества ! pobeda
    Показать
  11. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 23 февраля 2015 07:30
    С праздником! Kharkov pobeda
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  12. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2015 08:11
    Т. Волкова уже написала о команде, поучавствовавшей во взрыве,
    http://pravosudija.net/article/organizator-vzryva-v-harkove-aleksandr-aca-kazun
    Очередная провокация, не до конца удавшаяся.
    Показать
  13. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 февраля 2015 09:04
    Взяли в Харькове праздник испортили. Уроды.
    С праздником! Kharkov
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать