Влажные мечты Ляшко » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Влажные мечты Ляшко

13:39 / 21.02.2015
7 251
24
Ляшко, давно не выдававший ничего креативного, сегодня собрался с силами и выложил простой и эффективный рецепт перемоги. Уже самое начало вызывает восторг своей незатейливостью.

ЭТО ФЕЕРИЧНО )))

"Если бы я был на месте президента США Обамы, то не колеблясь ни минуты выделил Украине как минимум 100 миллиардов долларов безвозвратной финансовой помощи на проведение реформ. А еще списал бы все долги Украины перед кредиторами; для США это копейки. Только одно это решение сразу вернуло бы курс до 8 гривен за доллар и, самое главное, разбило бы вдребезги все планы Путина по уничтожению Украины с середины через дестабилизацию социально-экономической ситуации."

Не разочаровывает и продолжение, повествующее о военной перемоге:


"Что касается отражения военной агрессии России. На месте Обамы я бы не учитывая риски (ситуация того стоит) предоставил Украине все оружие, которое она просит, и признал Украину стратегическим союзником, нападение на которого означало бы нападение на США. Более того, дал бы команду передислоцировать в Средиземное и Черное море ядерный флот и авиацию, привел их в полную боевую готовность и поставил кремлевском диктатору ультиматум за 24 часа освободить Крым и прибраться к черту из Донбасса. Как когда Кеннеди поставил ультиматум Хрущеву, чтобы тот убрался с Кубы. Понятно, что это была бы смертельная игра на нервах (как и в Карибский кризис), мир стоял бы на грани! Но именно потому, что на грани, именно потому, что США продемонстрировали бы на деле всю серьезность своих намерений защитить Украину, Путин в итоге отступил бы, ему некуда было бы деваться.

После этого я бы выиграл третий президентский срок, как Рузвельт, и получил бы еще одну Нобелевскую премию за спасение мира.

Описанный мною план действий - это действительно единственный способ остановить Путина и избежать войны. Пока США и Европа будут колебаться, а точнее уговаривать и умиротворятимуть Путина за счет Украины, агрессор идти дальше. Путин действует сегодня как Гитлер - он блефует, берет то, что ему позволяют взять. И сам удивляется, как легко ему это удается и отсутствия реального сопротивления.
Сейчас я реально жалею, что на президентских выборах 2014 занял третье место, а не первое. Уверен, что как Президент Украины убедил бы лидеров цивилизованного мира действовать решительно."



По-моему, план прекрасен и должен порадовать каждого свидомого украинца уже тем, что этому украинцу не придется делать ровным счетом ничего!
Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Volod
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 13:44
    Ляшко, наш пацан. Даёт США верный рецепт для самоликвидации.
    Показать
  2. 0
    ivan52
    Читатель | 142 коммент | 7 публикаций | 21 февраля 2015 13:48
    Тухлокровный ляшко с генами извращенца, бездельника, садиста и вора.
    Захотелось ему взять деньги с тарелочки. Хотя бы в сослагательном наклонении. Что мечтать? Сделай реальное дело: протяни красную ленточку поперёк комнаты! Ну, не хочешь красную - протяни голубую! сразу легче станет.
    Показать
  3. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 21 февраля 2015 13:54
    А потом войска ополчения зашли в Куевстан, и Шахразада прекратила дозволенные речи.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  4. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 13:54
    Особенно "нравится" первая часть "мечт",вот подарите укропии просто так 100 млрд,че вам стоит напечатать.Не а,без халявы и мечта не мечта h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  5. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 21 февраля 2015 13:58
    h4
    Показать
  6. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 21 февраля 2015 13:59
    h4 100 млрд х.ев и Донецк с Луганском еще подкинут чтоб шея не качалась.
    Показать
  7. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 513 коммент | 332 публикации | 21 февраля 2015 14:24
    Цитата: Frezy Grant
    А что минусы то? Ржачная статья

    s48 Прочитала коллегам, такой гогот стоял ))
    Показать
  8. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 14:35
    h8

    Все очень просто - от Америки до Украины 6500км а от Америки до России 80км.
    Но Ляшку этого не понять. А вот пендосы об этом очень помнют.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  9. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 14:44
    Мда... если бы у бабушки был х#й, то она была бы дедушкой... Мечты идиота! Всё таки Россия их приучила к вечной халяве, а потом обломала, и укры считают что им все должны так же как раньше Россия и СССР продолжать содержать

    Описанный мною план действий - это действительно единственный способ остановить Путина и избежать войны.
    Ну почему же единственный, таких вариантов множество, можно ещё марсиан попросить x3
    Показать
  10. 0
    Элеонора ВИШНЕВСКАЯ
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 14:52
    могу сказать только одно: сказочный дебил. facepalm
    Показать
  11. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 14:52
    Главное свидомому украинцу не придется делать вообще ничего....Абама валшебник)))
    Показать
  12. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 21 февраля 2015 15:01
    Цитата: Lalu
    Особенно "нравится" первая часть "мечт",вот подарите укропии просто так 100 млрд,че вам стоит напечатать.Не а,без халявы и мечта не мечта

    +100
    А самое смешное то, что если даже выделить такую астрономическую сумму, то она все равно будет разворована или бездарно растрачена.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  13. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 15:13
    Дурень " думкою" (мыслями) багатеет...
    Показать
  14. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 21 февраля 2015 15:15
    кабы я была царица.... молвила Ляшко-девица...
    Показать
  15. 0
    bvv
    Читатель | 84 коммент | 1 публикация | 21 февраля 2015 15:33
    Просто отличная статья. Реликтовые каклы они такие.
    Ничего хорошего уже не будет
    Показать
  16. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 16:23
    Дурак живёт мечтою, а пидар больной фантазией...
    Показать
  17. 0
    hihihnik
    Читатель | 135 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 16:40
    уровень долбоебизма и педерастизма этой марионетки известен. вопрос: каков уровень долбоебизма и педерастизма кукловода?
    Показать
  18. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 18:28
    так я не понял Бобезяна опять зеленые жилит? У сучара, на вилы жмотов пиндосов,СЛАВА ХЕРОЯМ!!!
    Показать
  19. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 18:29
    П"дар он был, есть и подохнет п"даром....
    Показать
  20. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 18:43
    Цитата: Михаил Фадеев
    П"дар он был, есть и подохнет п"даром....

    ну это ты зазря так , может он еще женится в смысле замуж выйдет x3
    Показать
  21. 0
    ЖУЖУ
    Читатель | 908 коммент | 1 публикация | 21 февраля 2015 18:54
    Показать
  22. 0
    Саны4
    Читатель | 518 коммент | 7 публикаций | 21 февраля 2015 19:22
    Показать
  23. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 20:08
    Жалко, что не презик!!!
    Показать
  24. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 20:31
    s8
    Показать