Порошенко пообещал «посадить» назвавшего его предателем нардепа Ляшко » E-news.su
ЧАТ

Порошенко пообещал «посадить» назвавшего его предателем нардепа Ляшко

10:57 / 11.02.2015
5 167
12
Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко подвергся угрозам уголовного преследования со стороны гаранта Конституции Украины Петра Порошенко.

Об угрозах в адрес парламентария якобы услышал партийный коллега Ляшко Андрей Лозовой, сообщают украинские СМИ.

По их данным, конфликт между президентом и одиозным политиком произошел в Верховной Раде сразу после голосования за кандидатуру нового генпрокурора.

«На свои глаза видел. Подходит Олег Ляшко к Порошенко и говорит: „Вы предали Майдан, предали Украину“», — заявил Лозовой.

Порошенко, по его словам, ответил Ляшко: «Я тебя посажу».

Во вторник Верховная Рада согласилась с предложением Порошенко назначить на должность генерального прокурора Украины Виктора Шокина. За это решение проголосовали 318 депутатов.

В кулуарах Рады Ляшко заявил журналистам, что голосование за кандидатуру Шокина показало, что Порошенко «фактически разваливает проевропейскую коалицию».



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    fantom
    Читатель | 1 384 коммент | 9 публикаций | 11 февраля 2015 11:08
    ...дуэль на пальцах !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  2. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 11:13
    Ух,как хорошо! Уси на майдан бокс между боевым пидарасом и Вальцманом зырить! Надеюсь,грохнут друг друга!
    Показать
  3. 0
    Lalu
    Читатель | 3 361 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 11:14
    Это будет весело.Это уже весело h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  4. 0
    Сергей Игоревич
    Читатель | 242 коммент | 2 публикации | 11 февраля 2015 11:14
    Хотя Ляшко и пид..р, но здесь он заслуживает похвалу. s4
    Показать
  5. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 11 февраля 2015 11:29
    иди петя, побухай h5 говорит ему спикер h9
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  6. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 412 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 11:29
    Цитата: fantom
    .дуэль на пальцах !!!

    да нее, скорее фехтование соплями с применением понтов, народная укреотская забава
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  7. 0
    Стометровхорошегопровода
    Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 12:00
    Точно, сливают Парашенку, раз уж это петушок восстал против гаранта!
    Показать
  8. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 12:05
    Может Пэтя и сделает одно доброе дело за всю жизнь, - посадит укроГАДОНА в ДОПР !?!?

    UA s8 s30
    Показать
  9. 0
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 11 февраля 2015 12:09
    Девочки поссорились
    - моя вселенная
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 453 коммент | 55 публикаций | 11 февраля 2015 12:22
    Я бы предпочёл банальную драку. Потаскали бы друг дружку за галстуки, попинали бы ногами и поплевали бы в рожу друг другу, что соответствует высшим стандартам украинского парламентаризма. Порадовался бы за Украину по-настоящему. h4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    Донбасс64
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 12:24
    Петя подходит к спикеру и умоляет что бы тот урезонил педрика - на что спикер показывает Пете на дверь и посылает нецензурной бранью!!! Да да - педрик подтвердит!!! Никакой уважухи к гаранту разрухи!!!
    Показать
  12. 0
    Шутник
    Читатель | 4 823 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 13:00
    Милые бранятся - только тешатся.
    Показать