Боксер Александр Усик в окопе Донбасского фронта » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Боксер Александр Усик в окопе Донбасского фронта

19:32 / 27.04.2023
2 093
12
Боксер Александр Усик в окопе Донбасского фронта

Со стороны украинских нацистов, как видите.

Отсюда несколько вопросов:

● Что там делает уроженец Крыма?

● Почему Усик не пошел защищать Киево-Печерскую лавру от захвата сатанистов, хотя и обещал?

● В кого-то это он стрелять собрался?

● Кто его еще считает "адекватным украинцем"? Источник




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2023 20:00
    ГНИДА!!!
    Показать
  2. +6
    papik09
    Читатель | 6 241 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2023 20:29
    КОНЧЕНАЯ ГНИДА!!!
    Показать
  3. +9
    oleg52085
    Читатель | 2 797 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2023 20:44
    Не, ну чё - ну убьют дурака, мало их там таких, чтоли? да и - пёс с ним... На украине, что ни боксёр, то с отбитыми мозгами, а то, были б мозги, было б сотрясение...
    Показать
  4. +7
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 991 коммент | 9 публикаций | 27 апреля 2023 21:10
    Осталось только свастику наколоть и зигануть.И будет полный комплект!(.
    А, на что все надеялись, если совесть ему 9 лет позволяла жить спокойно, пока фашики Донецк утюжили(
    Интересно, он к родне в Крым не собирается?
    Как он думает его крымчане встретят s46
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  5. +7
    Кандиман
    Читатель | 11 634 коммент | 184 публикации | 27 апреля 2023 21:42
    Скурвился походу боксерчик.Если честно мне его не жаль.Он сделал свой выбор.Пусть теперь примет и последствия своего выбора.И пусть винит в этом он лишь себя.
    Показать
  6. +6
    asiat
    Читатель | 5 295 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2023 21:58
    А который из них усик? h4
    Показать
  7. +4
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2023 22:02
    Цитата: asiat
    А который из них усик? h4

    h4
    Показать
  8. +1
    Ибрагим Рамазанов
    Читатель | 531 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2023 22:44
    Помнится в прошлом году Шарий выдвигал версию изменившегося поведения усика: будто бы СБУ его сломала опустив под видеокамеру. Что мне кажется вполне вероятным.
    Irvain
    Показать
    1. +6
      Marsel
      Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2023 23:08
      Шарий еще тот сказочник. Бывало и великие спортсмены оказываются тварями и у них в определенный момент вылазит ген предательства.
      Показать
  9. +2
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 28 апреля 2023 12:54
    Усик всегда был себе на уме. Плюс все бабки он в лондоне хранит, так что взяли этого прынцыпыального рагуля за самое дорогое - банковский счет и усе. Вот интересно, у него же родители в Крыму живут - нашлись бы люди, да сходили у них спросили - как они относятся к таким действия сыночки.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
    1. +1
      Виталий Бонивур
      Читатель | 7 991 коммент | 9 публикаций | 28 апреля 2023 13:24
      А чего спрашивать? Сейчас, кроме реваншизма западных фашистов и гражданская на Украине(Это не первая и не десятая семья расколотая-свой-чужой facepalm
      Сделан в Советском Союзе
      Показать
  10. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 888 коммент | 69 публикаций | 28 апреля 2023 18:11
    Цитата: Cheeseman
    Усик всегда был себе на уме. Плюс все бабки он в лондоне хранит, так что взяли этого прынцыпыального рагуля за самое дорогое - банковский счет и усе.

    Полетят кишки на деревья, не поможет ни реакция, ни сила, ни лондонский счёт.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать