В ДТП погиб Кузьма Скрябин » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В ДТП погиб Кузьма Скрябин

10:36 / 02.02.2015
12 798
36
В ДТП погиб Кузьма Скрябин

Автомобиль певца столкнулся с грузовиком, артист погиб на месте.
На Днепропетровщине в автомобильной аварии погиб известный украинский певец Андрей Кузьменко, известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, сообщает областная милиция.
По предварительным данным, около 8 часов 20 минут, в Криворожском районе Днепропетровской области возле села Лозоватка произошло столкновение внедорожника певца и грузовика.
Артист от полученных травм погиб на месте происшествия.
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.
Андрей Кузьменко, украинский певец, писатель, телеведущий, продюсер, актер. Родился 17 августа 1968 года, в городе Самбор, Львовская область. Лидер группы "Скрябин".





s1 sv

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    vitos5085
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 10:40
    Один из немногих украинских певцов которого я уважал!!! Лучше бы погибли подонок вакарчук или шмара руслана!!!
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 707 публикаций | 2 февраля 2015 10:42
    Цитата: vitos5085
    Один из немногих украинских певцов которого я уважал!!!

    s48
    sv
    Показать
  3. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 10:42
    Тю, БЛЯ.. Лучше б Руслану и Вакарчука со Скрыпкой вместе... sv s1
    Показать
  4. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 2 февраля 2015 10:50
    Лист до президентів України

    Панове президенти є до вас розмова
    Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
    І може я ніколи б не починав її
    Та скажу вам відверто - причина у війні

    В яку ви цю країну всі разом погрузили
    І щоб її не було ви нічого не зробили
    Невже за стільки років ви достатньо не нажили
    Щоб заробляти гроші копаючи могили

    Панове президенти є до вас питання
    Чому ви всі живете як голубці в сметані
    Тоді коли всі люди скидаються солдатам
    Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати

    Чому ви не пошлете на війну своїх синів
    Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
    Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
    Скажіть мені, невже це виглядає справедливо

    Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
    І у крові своїй ви власну топите дитину
    Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
    Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

    Я хочу побажати вам , панове президенти
    Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
    А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла
    Яке ви всі разом роками готували нам!

    (с) Кузьма Скрябін 24 июля 2014г.
    Источник

    Перевод:

    Письмо президентам Украины

    Господа президенты, есть к вам разговор,
    Потому что мы давно не слышали от вас правдивого слова.
    И может, я никогда бы не начинал его,
    Но скажу вам откровенно - причина в войне.

    В которую вы эту страну все вместе погрузили.
    И чтобы её не было, вы ничего не сделали.
    Неужели за столько лет вы достаточно не нажили,
    Чтоб заробатывать деньги, копая могилы?

    Господа президенты, есть к вам вопрос.
    Почему вы все живёте как голубцы в сметане,
    Тогда как все люди скидываются солдатам
    Копейками, которые вы ещё у них не успели отобрать?

    Почему вы не пошлёте на войну своих сыновей,
    Ни внуков, ни племянников, самих вас там не видно?
    Зато на смерть бросаете чужих мужей.
    Скажите мне, неужели это выглядит справедливо?

    Почему хладнокровно вы сливаете страну?
    И в крови своей вы собственного топите ребёнка.
    Скажите, пожалуйста, в чём все люди в этой стране виновны?
    Назовите цену, за сколько вы продали Украину!

    Я хочу пожелать вам, господа президенты,
    Почувствовать всю нашу боль на себе, прежде чем умереть.
    А всем потомкам вашим я хочу только зла,
    Которое вы все вместе годами готовили нам!

    Кузьма Скрябин.

    sv
    Показать
  5. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 2 февраля 2015 10:56
    sv
    Показать
  6. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 10:59
    sv Упокой, Господи, его душу!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  7. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 11:03
    Если не бандерлох то жаль его. sv
    Показать
  8. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 2 февраля 2015 11:09
    Цитата: vitos5085
    Один из немногих украинских певцов которого я уважал!!! Лучше бы погибли подонок вакарчук или шмара руслана!!!

    Активный участник концертов в поддержку АТО. Одним укром меньше стало - и хорошо.
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  9. 0
    Rus.
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 11:09
    Царства ему небесного. Никогда не повернулся бы язык назвать его хохлом. Он был настоящим славянином и настоящим украинцем.
    Показать
  10. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 февраля 2015 11:10
    По-моему,чувак,нас кинулы!"Как давно пел Пророческая песня."бити руками,ногами,зализною трубою..."-тоже...
    Поганая новость!
    Кузьма Скрябін
    Лист до президентів України.
    Панове президенти є до вас розмова
    Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
    І може я ніколи б не починав її
    Та скажу вам відверто - причина у війні
    В яку ви цю країну всі разом погрузили
    І щоб її не було ви нічого не зробили
    Невже за стільки років ви достатньо не нажили
    Щоб заробляти гроші копаючи могили
    Панове президенти є до вас питання
    Чому ви всі живете як голубці в сметані
    Тоді коли всі люди скидаються солдатам
    Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати
    Чому ви не пошлете на війну своїх синів
    Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
    Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
    Скажіть мені, невже це виглядає справедливо
    Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
    І у крові своїй ви власну топите дитину
    Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
    Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!
    Я хочу побажати вам , панове президенти
    Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
    А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла
    Яке ви всі разом роками готували нам!

    Не после этого ли письма он попал в ДТП ?
    Перевод для Россиян:"Письмо к Президенту Украины.Господин президент,есть к вам разговор,так как давно не сышали от вас правды.Да я и не начал бы его,но скажу-причины войны в которую вы эту страну всех вместе погрузили и чтоб её не было вы ничего не сделали.Неужели за столько лет вы мало нажили,чтоб делать деньги роя могилы?Господин Президент,есть к вам вопрос:, вы живёте как голубцы в сметане,когда остальные люди скидываются солдатам копейками,которые вы ещё не успели отобрать!Почему не посылаете на войну своих сыновей,ни внуков,ни племянников...И самих вас там не видно.Зато на смерть бросаете чужих мужей!Скажите мне,неужели это выглядит справедливо,что вы сливаете страну?И в собственной крови топите ребёнка.Скажите пожалуйста,чем люди в этой стране виноваты,скажите цену,за которую продали Украину !Я хочу пожелать вам,господин президент,почувствовать всю нашу боль на себе перед смертью,столько зла сколько вы годами делали нам!

    (Извиняюсь за диллетантский перевод)
    Показать
  11. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 2 февраля 2015 11:19
    Цитата: vitos5085
    Один из немногих украинских певцов которого я уважал!!! Лучше бы погибли подонок вакарчук или шмара руслана!!!


    Как сообщал «ПолитНавигатор», Кузьма Скрябин выразил поддержку действиям украинских футбольных фанатов, которые 2 мая в ходе столкновений подожгли Дом профсоюзов, где заживо сгорели пророссийские активисты. «Футбольные фанаты — сильнее, мудрее и патриотичнее власти . Браво, Пацаны!!! Все на своих местах теперь», — написал тогда Скрябин на страничке в фейсбуке.
    Показать
  12. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2015 11:23
    Цитата: BAPHAK
    Активный участник концертов в поддержку АТО. Одним укром меньше стало - и хорошо.

    На фоне ежедневно гибнущих только в Горловке 10-30 человек, в том числе детей, данное событие трагедией не считаю. Тем более, что наверняка сам в аварии виноват, такие любят полетать на джипах..
    Показать
  13. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 2 февраля 2015 11:29
    Твою мать...

    Цитата: Лёнчик-пончик
    Тю, БЛЯ.. Лучше б Руслану и Вакарчука со Скрыпкой вместе...


    s48

    Цитата: BAPHAK
    Активный участник концертов в поддержку АТО. Одним укром меньше стало - и хорошо.


    Жаль. Он был одной из немногих относительно нейтральных фигур, нормально воспринимаемых и на западе и на востоке... Я теперь даже и не вспомню, кто у меня из укропской муз. тусовки не вызывает брезгливого отвращения (Кароль, Лорак, Повалий, Могилевская вроде как не совсем укропы), пожалуй Кузьма был единственным...
    Показать
  14. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 2 февраля 2015 11:33








    допелся...
    Показать
  15. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 2 февраля 2015 11:35

    Показать
  16. 0
    akantell
    Читатель | 393 коммент | 4 публикации | 2 февраля 2015 11:37
    Цитата: vitos5085
    Один из немногих украинских певцов которого я уважал!!! Лучше бы погибли подонок вакарчук или шмара руслана!!!

    sv
    Показать
  17. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 2 февраля 2015 11:38
    Цитата: komissar
    Не после этого ли письма он попал в ДТП ?

    Скорее всего нет. Посмотрите - вот коротко его позиция в феврале прошлого года
    [media=http://www.youtube.com/watch?v=85zy2CFsifM&feature=youtu.be]
    А открытое письмо писалось уже где-то в июле.
    И отношение к происходящему у него неоднозначное - он против олигархов, любых и всяких, но АТО не осуждал, наоборот, когда уже крови избежать не удалось.
    В Кременчуге
    Мне очень жаль...
    Я помню, как он с Натальей Могилевской вел программу "Шанс" (он по-украински, она по-русски) - это было настолько гармонично...
    Что ж, sv
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  18. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 11:39
    ........
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  19. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 12:09
    ...добро пожаловать в АД !... еще на одного пидара бандеровского стало меньше ,...пускай теперь там чертят поёт.. Вальцман хуйло s1 am
    Показать
  20. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 февраля 2015 12:15
    "Я не люблю спекуляції на тему патріотизму. Патріотичні пісні треба писати весь час, а не тоді, коли їх писати треба. Бо до того, як в країні таке сталося, ніхто їх не писав, а зараз всі стали такими патріотами – понадівали собі вишиванки і поналіплювали їх на машини. Їх ще "вишиватниками" називають. Начепив вишиванку – і вже думаєш, шо все помінялося. Та вишиванка має бути десь глибше, зашита мамою і татом…"
    "Я не люблю спекуляции на тему патриотизма.Патриотические песни нужно писать всегда,а не тогда,когда их писать нужно.Пототому что до того,как это всё случилось в стране никто их не писал,а сейчас все стали такими патриотамт -понадевали на себя вышиванки,поналепили их на машины.Их ещё"вышиватниками"называют.Нацепил вышиванку и уже думаешь,что всё изменилось...."
    "Я був біля Волновахи, Щастя.. У людей там сідають батарейки. Вони не розуміють просто, що робиться. За який х*ен скільки народу загинуло?"
    "Я был около Волновахи,Щастя..У людей там садятся батарейки.Они не понимают просто,что делается.За каким хером столько народу погублено?"
    "Ні один з президентів і депутатів, які там були, просиджували штани і крали наші бабки, не зробили ні грама, шоб тої війни не було. І теперішній президент тоже…Ніхто ніфіга. Руїна.

    Українці вибирають такого, що спочатку з вазеліном, а потім уже без вазеліна, шоб пожошче. Такий собі садомазохізм в генах…"

    "Ни один из президентов и депутатов,какие были,просиживали штаны и крали наши бабки,не сделали ничего,ни грамма,чтоб этой войны не было.И теперешний президент тоже...Никто ни фига! Руина.Украинцы выбирают такого,что сначала с вазелином,а потом уже без вазелина,чтоб пожёстче.Эдакий особый садомазохиз в генах".
    Фразы Кузьмы Скрябина 2014 года.
    Показать
  21. 0
    aventador.v12
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 12:17
    Не жалко пса.
    Показать
  22. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 12:33
    Каждому Богом отмеряно ровно столько, сколько он заслужил. Ни больше ни меньше!
    Показать
  23. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 12:55
    Цитата: На фашингтон
    Если не бандерлох то жаль его

    да вообще-то от ткрыто высказывался не в подержку майданов, в следствие чего не хило так поругалсясо своей роднёй ещё в 2004г.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  24. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2015 13:02
    wilson,
    Минус еще один бандерлог. t16
    В догонку комментарий от Максима Равребы
    Показать
  25. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 13:12
    labean, спасибо, ничего не знал про это. ну что ж

    - 1 свидомый
    s22
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  26. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 февраля 2015 14:09
    labean, "Как мне показалось"-а шож так неуверенно?А я не верю в его свидомость.Даже у выше вывешенных роликов может быть объяснение.Самое вероятное из них заблуждение,которому сейчас подвержена вся Украина-Российская агрессия.Скрябин -это не помешанный на нацизме Притула,у которого фашистские замашки просматривались задолго до начала войны.
    Показать
  27. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 14:19
    Жаль...
    Показать
  28. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2015 14:35
    komissar,
    Показать
  29. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 14:55
    Андрей Кузьменко был уверен: на востоке идет война, а не АТО, власть лишь набивает собственные карманы, а людей считает молью.

    Вот поэтому он и стал лишним...
    sv
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  30. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 февраля 2015 16:02
    Вот у моей,увы,бывшей подруги из Киева муж ликвидатор Чернобыльской аварии,брат вообще..уместно ли говорить,я вспоминая её в течении года на страницах сайта ни разу не сказала.Брат её был ранен на майдане."Беркут".Т.е.ну никак фашиствующими они быть не могли.Но вот приближался референдум в Крыму и она мне голосом со слезой по телефону кричала"Как вы могли вводить войска?!!!!Я о России думала лучше!"Я пыталась объяснить.Но там чёткая уверенность шо на них напали.И это уже не спишешь на СМИ,сама разговаривала и человека этого много лет знаю.Стена возникла мгновенно.Поэтому написанное Кузьмой не удивляет.А об Одессе тут вообще подтасовка.Как с актёром Горбуновым,которому был задан вопрос "По вашему всё должно остаться ?"и он ответил"Да,я хочу чтоб всё было по прежнему-Крещатик Крещатиком,Подол Подолом.Чтоб Киев стал прежним."Т.е.ничего неестественного он не сказал ,но журналюги выцедив слова "хочу чтоб всё было по прежнему" написали-Горбунов против того чтоб убирали баррикады,он считает что они должны стоять на Крещатике по прежнему."Пара-тройка пустых слов в сказанную фразу и она полностью изменила смысл.Так и в случае со Скрябиным.
    Показать
  31. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 2 февраля 2015 16:16
    komissar, s48
    Я там в параллельной теме написала, что не поддается он штампам. Человек думающий, пересматривающий свою оценку происходящего не может быть только лишь "белым и пушистым" или "полным г-ном". Г-но таких песен не смогло бы написать, а пушистый не мог сказать многого из того, что с таким удовольствием сюда тащут, не зная, сколько из тех слов дописали журнашлюхи, которым тоже "показалось".
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  32. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 февраля 2015 17:34
    labean, Относительно"никто и не знал пока не сдох".Потому что на него мёртвого уже всё навешать можно,не опровергнет.И вынимать этих"гнилых тузов"стали именно после его смерти.А мне вот эта фраза блогера-провокатора ни о чём не говорит ,это фраза самого блогера.А отношение к войне и смертям сам Кузьма отразил в своих выше приведённых стихах.
    Показать
  33. 0
    docnik
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 18:12
    Способная сволочь всегда страшнее бездари
    Показать
  34. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 3 февраля 2015 04:21
    Цитата: wilson

    И что с того?
    Медиа-персоны, тем более в самой западной Украине понятное дело вынуждены были подыгрывать...
    Вот вопрос с инфой про Одессу гуглиться кстати только первоисточник и 3 сайта...
    Почистили видимо уже инфу.
    Ну нашёл скриншоты с его акка в ФБ, потом, кстати, он убрал эту запись...

    Так что не нужно загаживать мозги людям.

    Вот видео клац
    клац


    А также гугли Скрябін - Сука-війна (демо) и Скрябін - Лист до президентів (демо) такое в вк пока ещё есть

    Я не знаю может он и реально переходил буи...


    Но то что он оклемался - факт.
    Показать
  35. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 3 февраля 2015 06:35
    Kross, И что с того? - АТО с того! Кто не хочет - тот не подыгрывает!
    Показать
  36. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 3 февраля 2015 09:25
    Kross, s48

    Цитата: wilson
    И что с того? - АТО с того! Кто не хочет - тот не подыгрывает!

    В Одессе у всех фашей был двойной набор ленточек-и жовтоблакит,и Георгиевская.Посмотрите видео.Тогда перед Домом Профсоюзов они их даже не сняли.К тому говорю,шо не штука быть"своим"благодаря мелкой детали.И среди одних,и среди других.А тот кто фашем не был,как раз не старался убедить,не ставил такой задачи.Они искренне заблуждались.И если он не хватал автомат и не ехал на Донбасс ещё не значит,шо он фашист.Кроме всего он искренне считал,так же как моя подруга(читай выше),шо Россия напала на Крым.Он запутался,но обязательно разобрался бы,достаточно послушатьего последние интервью,ему не хватило жизни...
    Он написал песню о майдане"история" и даже не очень понимая кто прав он пел"брат бьёт брата".А вот эту песню он писал совсем незадолго до смерти:

    Я застряг у тобі, як ніж, десь між сердцем
    І між двох відкритих дверей найдорожчих людей.
    Було все, як в кіно - Рок-н-ролл і вино;
    По житті нас несло, зачипаючи дно.
    Приспів:
    А зараз, вже кінець фільму,
    Я тільки в своїх снах тебе ще раз обійму.
    А зараз, вже підуть титри;
    Ми так і не навчились з роками терпіти.
    Я засів у тобі, як скло, як невидиме зло;
    З Богом в шахмати грав, хоча правил не знав.
    Мій тупий егоїзм розпалив твій ценізм,
    І від слів заржавів змучений механізм.
    Приспів:
    А зараз, вже кінець фільму,
    Я тільки в своїх снах тебе ще раз обійму.
    А зараз, вже підуть титри;
    Ми так і не навчились з роками терпіти.
    А зараз, вже кінець траси,
    Машину у гараж, квасить.
    А зараз, вже кінець книжки;
    Сюжет закінчився і не повториться більше.
    Все твоє добро, що я брав, зараз так ніби вкрав;
    Руки ніби чужі - не тримають штурвал.
    І сідає на міль боком наш корабель,
    Так заходить в тупік любов двох людей.
    Приспів:
    А зараз, вже кінець фільму,
    Я тільки в своїх снах тебе ще раз обійму.
    А зараз, вже підуть титри;
    Ми так і не навчились з роками терпіти.
    А зараз, вже кінець траси -
    Машину у гараж, квасить.
    А зараз, вже кінець,
    А зараз, вже кінець фільму.
    А зараз, вже кінець!

    Скрябiн Кузьма (СКРЯБИН) - Кінець фільму.
    Январь, 2015.
    Показать