В офисе Зеленского потребовали от Запада начать спецоперацию на территории России » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В офисе Зеленского потребовали от Запада начать спецоперацию на территории России

14:59 / 29.11.2022
1 278
9

Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что Запад обязан объявить спецоперацию на территории России и атаковать страну крылатыми ракетами. Подоляк не может понять, почему западные страны не хотят этого делать.

"Если Россия объявляет специальную военную операцию и считает, что этого достаточно для того, чтобы массированно атаковать крылатыми ракетами какую-то другую страну, то почему другие страны все-таки не хотят так же думать, как Российская Федерация? И, например, объявить какую-то специальную всемирную военную операцию и атаковать крылатыми ракетами территорию Российской Федерации. Это было бы, в принципе, симметрично".

Ни одна страна мира на сегодняшний день не выразила готовности атаковать Россию. Подоляк же накануне уже вызвал недоумение пользователей Сети, пообещав выйти в эфир с набережной Ялты. По подсчетам советника главы офиса Владимира Зеленского, он мог бы сделать это через полгода. Одновременно с этим были фактически подтверждены намерения Киева провести операцию по захвату Крыма. Бывший глава ВДВ Украины Михаил Забродский признался, что эту операцию готовили к проведению в 2023 году.


Никита Миленин

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 29 ноября 2022 15:03
    Дебил не понимает. И объяснять это дебилу бесполезно, ибо он дебил. Он потребовал. У жены борща будешь требовать, "политик" херов.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +7
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 29 ноября 2022 15:04
    Совсем кукухой тронулись или до идиотизма бестрашные?
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  3. +4
    Петрович.
    Журналисты | 4 147 коммент | 5 621 публикация | 29 ноября 2022 15:17
    Смешно. Сплошные юмористы
    Ты заходи, если что...
    Показать
  4. +3
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 29 ноября 2022 15:35
    Проще говоря- тара.. наркоманы в офисе проснулись!))
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  5. +2
    perestukin007
    Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2022 15:38
    Цитата: Хищ
    бестрашные?

    Не он бессмертный! h8
    Показать
  6. +10
    Egora
    Читатель | 3 371 коммент | 2 публикации | 29 ноября 2022 15:44
    Только кого он призывает прекрасно понимают, как они облажались, хотели ослабить Россию, но вышло ровно на оборот, на войне, как её не назови Армия становится только сильнее, боеспособнее и опытнее, в итоге Россия обрела мощный закаленный в боях кулак на западном фронте порядка 500 тысяч бойцов, готовый сравнять всю Европу не применяя ядерное оружие, а что в итоге имеет Европа, по мимо тупых дебилов политиков и раздолбанной от своих же санкций экономику, опустошенные склады вооружения да лояльное к России население, такие дела, но Подоляка истерит по понятным причинам, запад кидал и будет кидать своих вассалов - это у запада в крови.
    Показать
  7. +4
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 29 ноября 2022 16:25
    Цитата: Хищ
    Совсем кукухой тронулись или до идиотизма бестрашные?

    А чего ему бояться? Он призывает запад ударить по нам и поэтому прилетит уже конкретно западу. Запад это понимает, поэтому даже не пытается начинать. Им безопаснее передать военную помощь Украине и пусть прилетает к ней, а не к ним. Этот дебил этого не понимает? Где же они таких тупых набрали??? Наверняка где-то в йододефицитном регионе.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. +5
    sinner
    Читатель | 170 коммент | 1 публикация | 29 ноября 2022 16:42
    Эта тварь понимает, что его радостно ждёт и смеётся виселица или ледоруб. И с этой мразью, кто-то из наших руководителей о чём-то пытались договориться???
    Я бы с удовольствием из-под этих нелюдей выбил бы табурет на эшафоте... под "Полёт Валькирий" Вагнера.
    Показать
  9. +3
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 29 ноября 2022 17:48
    Цитата: perestukin007
    Цитата: Хищ
    бестрашные?

    Не он бессмертный! h8

    скорее безмозглый))
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать