СМИ опубликовали фото из Херсона с привязанными к столбам людьми » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

СМИ опубликовали фото из Херсона с привязанными к столбам людьми

10:52 / 14.11.2022
3 262
10
СМИ опубликовали фото из Херсона с привязанными к столбам людьми

Агентство Ассошиэйтед Пресс опубликовало фотографии из Херсона, на которых изображены люди, привязанные к столбам, как сообщается, речь идёт о наказании за сотрудничество с российскими властями.

Как передает агентство, фотографии сделаны в воскресенье, 13 ноября.

"Местные жители смотрят на двух предполагаемых коллаборационистов, привязанных за руки к столбам в Херсоне", - гласит подпись к одному из снимков.

РИА Новости


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    ЯША
    Журналисты | 39 624 коммент | 69 публикаций | 14 ноября 2022 11:35
    Сразу видно- пришли для кого-то родные, долгожданные фашисты.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +4
    Serghei
    Читатель | 352 коммент | 0 публикаций | 14 ноября 2022 12:35
    Что там сейчас делается, узнаем только спустя время, потому что все репортажи оттуда запрещены. Хохлы даже корреспондентов CNN лишили аккредитации за их репортажи их Херсона. Однако странно, что на фото непокалеченные банеры с надписями "В будущее вместе с Россией"...
    Показать
    1. +2
      Maria72024
      Читатель | 2 767 коммент | 0 публикаций | 14 ноября 2022 13:00
      Ракурс, вроде бы, один, а баннеры на фото - разные...
      Показать
  3. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 624 коммент | 69 публикаций | 14 ноября 2022 13:16
    Цитата: Maria72024
    Ракурс, вроде бы, один, а баннеры на фото - разные...

    Сначала я тоже согласился с этим. Но при ближайшем рассмотрении понял что ракурсы разные.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +5
    nikolay23561
    Читатель | 8 469 коммент | 0 публикаций | 14 ноября 2022 14:05
    Попахивает постановкой. А насчёт как бы народа ,я бы не стал отсвечивать мордой лица. Ещё несколько папочек завела наша спецура. А потом будут сопли наматывать, я не я и лошадь не моя. Счас в Херсоне укры будут стучать друг на друга из личных побуждений.
    Показать
  5. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 624 коммент | 69 публикаций | 14 ноября 2022 16:18
    Действительно с фоном не совсем всё нормально. Хоть и присутствует небольшой сдвиг, но кроме белого заборчика на заднем плане мало похожего. Сдвиг можно оценить по плите с цветами лежащей на земле. Могила, что ли??? Баннеры похоже фотошопные.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +1
    Инженер
    Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 14 ноября 2022 20:56
    Всех эвакуировали?
    Показать
  7. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 624 коммент | 69 публикаций | 14 ноября 2022 22:36
    Цитата: Инженер
    Всех эвакуировали?

    Всех желающих.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      Marsel
      Читатель | 7 937 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2022 03:25
      А кого же привязали к столбам укропы?
      Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 15 ноября 2022 07:43
    смахивает на постановку.У наказуемых одежда слишком чистая и не рваная.а я не думаю шоб исполнители наказания не захотели бы их попинать.куртку спереть.и патриотичной бабке орущей отдать.а старая патриотка не кидается плеваться на привязанных или стукнуть старческой но патриотичной ножкой или куском грязи кинуть со всей патриотичной ненавистью.
    Показать