Полуголые нацисты из полка «Азов» беснуются » E-news.su
ЧАТ

Полуголые нацисты из полка «Азов» беснуются

21:22 / 27.01.2015
4 420
21
Наемники-фашисты из полка «Азов» устроили неадекватные тренировочные пляски под музыку скинхедов.

Полуголые боевики кричат «white power» и «white pride» (международные неофашистские лозунги) и вскидывают руки в нацистском приветствии.



Фашизма по прежнему в стране 404 нет

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 739 коммент | 323 публикации | 27 января 2015 21:34
    Стая шакалов
    Показать
  2. 0
    Baron
    Читатель | 49 коммент | 1 публикация | 27 января 2015 21:34
    В сумасшедшем доме день открытых дверей? Чё это за клоуны?
    Показать
  3. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 21:36
    Животные. Пусть сдохнут ............. s8 s31 s8
    Показать
  4. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 27 января 2015 21:50
    Зря они эту клоунаду засняли.
    Прыщавая, тощая, обдолбанная мелюзга с неокрепшей психикой. Несерьёзно даже для дворовой шайки. Поскорей выбивать у них тяжёлую арту, и - конец войне, будут драпать врассыпную и наперегонки.
    Показать
  5. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 21:54
    Цитата: Борис
    будут драпать врассыпную и наперегонки.

    Эти не будут. Они обкуренные обдолбанные неадекваты. Эти мрази даже хуже укрогестапо.
    Показать
  6. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 21:55
    у одно даже очко порвалось:)
    Показать
  7. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 22:00
    Им тяжёлую наркоту в сухпаёк вкладывают ?? UA s8 angry
    Показать
  8. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 27 января 2015 22:01
    Свежее фашистское мясцо готовится залечь в землю донецкую во славу еврейской хунты.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 22:05
    Мракобесы t8
    Показать
  10. 0
    krupa
    Журналисты | 373 коммент | 54 публикации | 27 января 2015 22:21
    Цитата: KUM
    у одно даже очко порвалось:)

    h8
    Добро пожаловать на Гею!
    Это место,где возвращается память...
    http://www.as-gard.com/
    Показать
  11. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 27 января 2015 22:39
    Боевой гопак? И эта хуйня намерена победить Донбасс и штурмовать Кремль???!!! h9
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  12. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 391 коммент | 5 публикаций | 27 января 2015 22:42
    Похоже на секту. По идее должен приковылять пастор и "уложить" всех молодят "именем бандеры".
    Показать
  13. 0
    Пехота
    Читатель | 2 625 коммент | 3 публикации | 27 января 2015 22:45
    А как в плен попадают к Гиви так сразу жрать свои нашивки начинают Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  14. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 22:56
    Шизики! s31
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 010 коммент | 182 публикации | 28 января 2015 01:31
    Цитата: Pater noster
    Боевой гопак? И эта хуйня намерена победить Донбасс и штурмовать Кремль???!!! h9

    Я б сказала шо они ПЫТАЮТСЯ его воспроизвести.Талантов нема.КААААК ВЫЙДУТ на Красной Площади....КаааааК станцуют...Наша Альфа и Беркут впадут в ступор ...Фсё!пабеда им абиспечена! h8
    Показать
  16. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 28 января 2015 02:38
    Цитата: komissar
    Альфа и Беркут впадут в ступор ..

    Тогда до них подъедет тяжёлая артиллерия - санитары из Кащенки! s3
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 010 коммент | 182 публикации | 28 января 2015 02:53
    Цитата: Pater noster
    Цитата: komissar
    Альфа и Беркут впадут в ступор ..

    Тогда до них подъедет тяжёлая артиллерия - санитары из Кащенки! s3

    Не .Это этим....Балеринам кривоногим .Как их зафиксируют.Можно к брусчатке.Альфа и Беркут очнутся и спросят"Это ШО было?!".Ну..Скажем.."Мужайтесь,хлопцы!Теперя фольклор такой!"
    Показать
  18. 0
    Элеонора ВИШНЕВСКАЯ
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 28 января 2015 03:17
    явно под наркотой, ебанько. t20
    Показать
  19. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 28 января 2015 07:56
    На сколько же человек может быть биороботом...
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  20. 0
    gv2000
    Читатель | 1 272 коммент | 3 публикации | 28 января 2015 08:31
    ... какое неуклюжее мясо.

    Показать
  21. 0
    komissar
    Читатель | 9 010 коммент | 182 публикации | 28 января 2015 10:54
    Цитата: gv2000
    ... какое неуклюжее мясо.

    Не фсё сразу !Они до этого только прыгать на месте умели ,теперь ходить учатся.
    Показать