Яценюк грозится наказать всех сепаратистов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яценюк грозится наказать всех сепаратистов

22:52 / 16.03.2014
2 493
21

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    fox_968
    Читатель | 141 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 22:56
    Он сам в это верит???
    Показать
  2. 0
    Артём
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 23:01
    ты кролик первый пойдёшь на корм котам
    И это будет справедливо
    Показать
  3. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 16 марта 2014 23:02
    Цитата: fox_968
    Он сам в это верит???

    Конечно нет. Он же сказал год-два, а даже идиоту понятно что хуNте столько не протянуть.
    Если даже сейчас денег нет, то что будет после повышения цен на газ и проведения реформ МВФ?
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  4. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 16 марта 2014 23:05
    Пришел обосравшийся алкоголик в парфюмерный магазин.
    - Ох и вонища здесь у вас.....
    Показать
  5. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 16 марта 2014 23:10
    Пожалеть надо убого-го! Он ведь сам уже ночи не спит, ворочается. Страшно ему...
    s1
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  6. 0
    ur4ik99
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 23:14
    Вот кого и настигнет кара, так это его самого, у него понятие демократии извращенное.
    Показать
  7. 0
    Jester
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 23:21
    Вы что? Хомячки в гневе страшные. h4
    Показать
  8. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 16 марта 2014 23:28
    кроль t6 в Феодосию я обещаю тебя встретить
    Показать
  9. 0
    Истребитель
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 23:30
    Он по ведру валерьянки принимает перед телетрансляцией походу.
    Показать
  10. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 16 марта 2014 23:41
    Цитата: =ЧР=
    - Ох и вонища здесь у вас.....


    h2 h2 h2 s22
    Показать
  11. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 23:43
    уйййййййййййй уже надо начинать бояться? с какой замедленной расстановкой он говорит? как нарик укуренный. изо всех силёнок сдерживается чтоб не перейти на визг))))
    Показать
  12. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 722 публикации | 17 марта 2014 00:00
    вы видели боевых хомячков? посмотрите на боевых кроликов h4
    Показать
  13. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 17 марта 2014 00:02
    h4 УМРИ КРОЛЬ!!!!
    Показать
  14. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 17 марта 2014 00:05
    Кроль думал красиво тусануться - опять лафа, машины с мигалками, роспил бюджета, все кролю несут капусту а тут его никто в хуй не ставит, обидно да.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  15. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2014 00:07
    Просто ужас! Кто ему эти речи пишет. Европолитик, млин.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  16. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 17 марта 2014 00:08
    x3 ну судя по его речи в данном видео он под сильно действующими седативными.
    Показать
  17. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 17 марта 2014 00:16
    Цитата: fox_968
    Он сам в это верит???

    h2 Очевидно да, при этом щёки так важно надувает...

    Показать
  18. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 17 марта 2014 04:08
    "Наших захидных партнёров" - вот что главное. Сами они ничего из себя не представляют...
    Показать
  19. 0
    OkO55
    Журналисты | 1 460 коммент | 224 публикации | 17 марта 2014 07:11
    Прелестно...
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
  20. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 17 марта 2014 15:28
    С трудом верится что он сам себя найдет и будет судить :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  21. 0
    Myxa
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2014 16:38
    эта лысая обезьнка реально верит в свои слова.....это диагноз уже
    Показать