Укропы выложили видео уничтожения автобуса под Волновахой! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Укропы выложили видео уничтожения автобуса под Волновахой!

19:12 / 14.01.2015
8 848
31


Да, взрывы, да, на пределе дальности (очень большой разброс снарядов), после 00.18 минуты, справа, над тенями деревьев, появляется тень от взрыва совершенно другой формы, чем те, что попали в поле зрения видеокамеры (высокий против низких), на 39-й секунде видеоряд прерывается, чтобы снова включиться спустя 30 минут: автодом поворачивается, чтобы показать автобус.
Вывод: был какой-то обстрел, кто - не понятно, на взрывах не написано, но можно с уверенностью сказать - детонация.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 14 января 2015 19:19
    Ну так они еще и видеосъемку на месте взрыва устроили, теперь 100% ясно что усраина теракт устроила, а не случайное попадание снаряда.
    Показать
  2. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 459 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 19:21
    Вывод простой, был блокпост, был автобус, был обстрел, но: "МИНА СРАБОТАЛА ПОСЛЕ ОБСТРЕЛА!!!
    Показать
  3. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 14 января 2015 19:25
    И что это доказывает?
    Там уже показывают что кто-то по приставной лестнице в автобус поднимается
    Показать
  4. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 19:29
    Смотрел видео с автобусом под Волновахой...... Замечания о не профессионализме бандеровцев, устроивших это убийство.
    1. Автобус находится на траектории падения лже-снаряда, судя по направлению воронки, лже-снаряд должен был попасть в левый борт автобуса и разорвать его!
    2. Дерево аккуратно спилино (вероятно, чтоб не помешать осколкам)
    3. Колышек-"метка" воткнут в снег, аккурат-рядом с, осмелюсь предположить, МОН-100 ("Мина Осколочная Направленная", радиусом поражения 100 метров)
    4. Автобус припаркован в 10-15 метрах от дороги(будто специально на это место поставлен)
    5. Эпицентр взрыва- точно по средине борта.
    6. Направление осколков от воронки на "11часов", а блокпост на "14часов" УКРОП подстраховался....
    Эпилог: УКРОВЕРМАХТЯТА поставили автобус с людьми напротив ЗАКЛАДКИ, о которой знали и соответственно сами заложили и подорвали.
    ВИДЕО 18+ : https://www.youtube.com/watch?v=QwsMwwQvlNg#t=46
    Показать
  5. 0
    DIMONF33
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 19:32
    Плохая постановка.
    1. При взрывах "Града " есть наличие огня при разрыве боеприпаса.
    2. Нет разрывов на дороге (зачем её портить).
    3. Камеру ВРУЧНУЮ перевели на автобус только после АТАКИ ОПОЛЧЕНЦЕВ (доказать их вину).
    4. На стороне где автобус нет земли поверх снега (не было взрывов).
    Вывод: укропитеки - тупиковая ветвь эволюции.
    Показать
  6. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 14 января 2015 19:40
    Свидетель обстрела автобуса под Волновахой опроверг лживую версию Киева с " ГРАДАМИ "

    Показать
  7. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 19:47
    На видео дерево вроде бы ещё стоит.

    Цитата: Петр

    Дык скажут это агентша ФСБ.
    Показать
  8. 0
    XGZ
    Читатель | 233 коммент | 5 публикаций | 14 января 2015 19:50
    Ещё один странный факт что никто не показывает поражающие элементы.
    Если верить по видео Петр, то МОН и другое изделие начинены шариками и цилиндрами. Есть ли выводы врачебные при определении осколков-элементов?
    Показать
  9. 0
    Тарас
    Читатель | 375 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 20:02
    35 взрывов насчитал,взрывались не равномерно то по 2 - 3 штуки то промежуток и опять по нес кольку, а по форме с лева похожий один дымовой столб был
    Показать
  10. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 14 января 2015 20:21
    Есть еще свидетели:

    Очевидец: На автобус, расстрелянный под Волновахой, на блокпосту могли прицепить «маячок»

    Военкору «Русской весны» позвонила волонтер Надежда, которая оказалась очевидцем события, и рассказала следующее:

    — Мы ехали на «Ланосе» следом за тем автобусом. На блокпосту всех долго проверяли. Но я обратила внимание, что перед досмотром расстрелянного потом автобуса, да и после него, украинские военные, словно умышленно сделали паузу.

    Нужно было все организовать так, чтобы автобус оказался один на трассе. Они долго его проверяли, смотрели колеса. Это не случайно. Вполне вероятно, что в этот момент один из нацгвардейцев прицепил «маячок».

    Ведь остальные машины так тщательно не досматривали. Нас долго держали, и поехали мы уже по пустой трассе. У меня уже тогда было чувство, что готовится какая-то провокация. На душе было неспокойно.


    Еще свидетели: Автобус Волноваха пострадавшие пассажиры

    Показать
  11. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 14 января 2015 20:30
    Позвольте задать загадку по поводу автобуса и видеосъёмки.

    Как могло получиться, что на одной и той же съёмке, одной и той же камерой
    вот на этом видео
    http://www.youtube.com/watch?v=CDhHqeqdqLw автобус появляется в обзоре на 51:57
    а вот на этом:
    http://www.youtube.com/watch?v=cATP3U3M7Ho на 54:18

    Это у меня с глазами глюки???
    Показать
  12. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 14 января 2015 20:34
    Aleksasha, s48 и качество разное
    Показать
  13. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 14 января 2015 20:36
    Люди, да не тот это автобус - ну сравните фотки задней части хотя бы с материалами Варяг и Кассада. Не говоря о том, что автобус и вовсе белый, а не желтый.
    Волнения по поводу лестнички - так это оператору подставили для съемки.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  14. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 14 января 2015 20:42
    Мишка,
    Миха, блин... Вот умеешь ты всё испортить! s01
    Показать
  15. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 14 января 2015 20:42
    Aleksasha, ГЫ )))
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  16. 0
    Vovcin
    Читатель | 27 коммент | 1 публикация | 14 января 2015 20:48
    Aleksasha, Точно время разное, но это пока загадка природы.
    Показать
  17. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 14 января 2015 20:58
    Интересно почему никто из очевидцев не слышал полёта ракеты? Все говорят "Сильный взрыв", но до этого не один не услышал шума подлёта ракеты.

    Или она летела быстрее скорости звука?
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  18. 0
    Vladimir.P
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 21:06
    Похоже на то, что сначала взорвали автобус, затем устроили детонацию минных полей, потому что после поворота камеры (через 26 минут) у автобуса уже стоит лестница и кто-то по ней лазает. Автобус взрывали стоящий на обочине, скорее всего там остановка, т.к. все осколки стекол прямо напротив окон (хорошо видно на других роликах и фото). Если бы автобус двигался, то по проезжей части, а не по обочине. Да и осколки были бы несколько сзади, не может движущееся транспортное средство остановиться моментально.

    Еще одно: время поворота камеры не совпадает с этим роликом (разница 2 с лишним минуты), где правда? Или оба фейки?

    http://www.youtube.com/watch?v=CDhHqeqdqLw
    Показать
  19. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 14 января 2015 21:09
    Vladimir.P,
    Мишка вон предложил самую реальную.
    Показать
  20. 0
    Ostman
    Читатель | 228 коммент | 1 публикация | 14 января 2015 21:13
    [quote=Петр]Есть еще свидетели:

    Очевидец: На автобус, расстрелянный под Волновахой, на блокпосту могли прицепить «маячок»

    [quote]Военкору «Русской весны» позвонила волонтер Надежда, которая оказалась очевидцем события, и рассказала следующее:

    — Мы ехали на «Ланосе» следом за тем автобусом. На блокпосту всех долго проверяли. Но я обратила внимание, что перед досмотром расстрелянного потом автобуса, да и после него, украинские военные, словно умышленно сделали паузу.

    Нужно было все организовать так, чтобы автобус оказался один на трассе. Они долго его проверяли, смотрели колеса. Это не случайно. Вполне вероятно, что в этот момент один из нацгвардейцев прицепил «маячок».

    Грады не наводятся по маякам. Они работают тупо по координатам.
    Показать
  21. 0
    alibaba
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 21:25
    Aleksasha, t19
    Показать
  22. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 14 января 2015 21:28
    Цитата: Vladimir.P
    Похоже на то, что сначала взорвали автобус, затем устроили детонацию минных полей


    А что Вы скажете по поводу направления разрывов. Все, вроде бы, по ходу движения автобуса (больше похоже на обстрел)и только возле него самого в противоположную сторону.
    Показать
  23. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 14 января 2015 21:34
    Цитата: Aleksasha
    Позвольте задать загадку по поводу автобуса и видеосъёмки.

    Как могло получиться, что на одной и той же съёмке, одной и той же камерой
    вот на этом видео
    http://www.youtube.com/watch?v=CDhHqeqdqLw автобус появляется в обзоре на 51:57
    а вот на этом:
    http://www.youtube.com/watch?v=cATP3U3M7Ho на 54:18

    Это у меня с глазами глюки???

    Возможно:
    на первом видео http://www.youtube.com/watch?v=CDhHqeqdqLw - полное видео до первого поворота камеры на автобус
    на втором видео http://www.youtube.com/watch?v=cATP3U3M7Ho - обрезан первый поворот камеры и показан уже второй поворот
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  24. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 14 января 2015 21:52
    Народ тут накопал "незамеченное" мной на этих роликах, что ветер на поле и на флагштоке дует в разные стороны, а кто-то занялся подсчетом "бегающих голов" на видео - количество "голов" не совпало. Киностудия Довженко.

    Штрафной,
    Самое забавное, что на съёмке - вечер. Тени в 3 раза длинее объектов. Не 14:35.
    Показать
  25. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 14 января 2015 22:17
    От ить талантище!От ить самородки!Ни один голливуд столько сценариев за год не напишет.Один недостаток.Снимать могут фильмы только одного жанра-комедия.
    Эх вы,экперты -гении!Ну заметьте хоть один,шо на подорвавшемся автобусе абсолютно целые фары.И шины автобуса не пострадали.


    А почему на таких кровавых трупах совершенно чистые простыни?
    Показать
  26. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 14 января 2015 22:40
    komissar, t16
    Показать
  27. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 15 января 2015 02:51
    h4
    Показать
  28. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 15 января 2015 06:12
    Еще заметил, сами разрывы от Града, какие-то слабые, может заряд был неполный? Характер воронки от взрыва и ее направление говорит о том, что снаряды летели параллельным к трассе курсом с юга на север. А значит бомбануть, пустырь возле блокпоста, могли только сами ВСУ.
    Потом возле одной из воронок и подорвали миной автобус. Такие вот они выдумщики!
    Показать
  29. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 15 января 2015 06:33
    Цитата: Alamut
    Еще заметил, сами разрывы от Града, какие-то слабые

    Дружище,какие грады ?)))))Де там повреждённый лёгкими взрывами снег?
    Показать
  30. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 15 января 2015 15:56
    Максимальная дальность стрельбы снарядом БМ-210Ф составляет 20,75 км. Одним залпом (40 снарядов) обеспечивается поражение открыто расположенной живой силы на площади 1046 кв. м, небронированной техники – на площади: 840 кв.м. http://ak-inzt.net/arm8ak/7-bm-21
    Показать
  31. 0
    oleg-zap