“Отблагодарили”: Киев перестал финансировать Меджлис и крымскотатарских переселенцев » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

“Отблагодарили”: Киев перестал финансировать Меджлис и крымскотатарских переселенцев

06:34 / 14.01.2015
6 254
17
“Отблагодарили”: Киев перестал финансировать Меджлис и крымскотатарских переселенцев


Украинские власти обманули крымских татар, поверивших обещаниям о поддержке и покинувших полуостров - заявил народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Мустафа Джемилев, выступая в эфире телеканала “112”. По словам политика, в бюджете на 2015 год нет денег на обустройство депортированных народов.

“Ни одной копейки практически не выделили на проблемы депортированных на том основании, что, дескать, территория оккупирована. Но эти средства можно было бы использовать, во-первых, на тех, кто вынужден был покинуть эту территорию. Но мы будем искать другие средства, международные”, - цитирует слова Джемилева ресурс “ПолитНавигатор”.

Напомним, глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил в эфире ICTV, что “война должна закончиться освобождением Крыма и возвращением Крыма Украине”.

Пока Чубаров выступал с громкими заявлениями, украинские власти показали, как они “ценят” крымских татар, сбежавших на континент после воссоединения полуострова с Россией. Теперь вся надежда на помощь заграницы.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 14 января 2015 06:53
    Хоть 30грошиков то досталось?Ато-ж аналогия будет чуть-чуть не полной.
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 14 января 2015 06:53
    t21
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 06:56
    s35 t21
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  4. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 14 января 2015 08:03
    А Крым не надо освобождать, Крым и так свободен.
    Показать
  5. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 14 января 2015 08:16
    За что боролись, на то и напоролись s12
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  6. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 14 января 2015 08:30
    Да... лажанулся.
    А с чего он взял,что вот на всех экономят, а ему выкатят бабок немеряно?
    Интересно он теперь по прежнему будет рассказывать про незаконный референдум, или сменит пластинку?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  7. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 08:34
    t16
    Показать
  8. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 08:35
    О как,неожиданно и плюшек не будет h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  9. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 08:43
    Шакал Табаки!
    Показать
  10. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 14 января 2015 08:57
    может после дефолта дождётся h8
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  11. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 14 января 2015 09:33
    Мустафа не ту задницу целовал. Ему от Вальцмана светит не больше, чем от Ющера.

    Пусть историю подучит - как ихние предки целовали фрицам аrschen. Разумные татары в Крыму будут жить, а глупые - просить подачки у фожыздов.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  12. 0
    Колобок
    Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 09:34
    на поклон к бабаме ехай.
    Показать
  13. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 09:39
    жопники
    Показать
  14. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 11:15
    На дураков не нужен нож, ему с три короба наврешь
    И делай с ним что хош! (р)
    Показать
  15. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 14 января 2015 12:58
    Если бы были мозги, то татары бы это поняли намного раньше, а не тогда когда захочется кушать. Головой надо думать а не желудком.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 14 января 2015 14:14
    Козе понятно, что сбежали такие-же упыри как Мустафа Джамилев. Его самого тоже пора бы лишить мандата депутата, небось от Республики Крым избирался, а нет такой республики на Украине и депутата не должно быть. Пусть живёт на пенсию.
    Показать
  17. 0
    alexvples
    Читатель | 607 коммент | 0 публикаций | 14 января 2015 14:48
    Вали в Пиндостан за печеньками!!!
    Показать