Мирные харьковчане с позором выгнали кернеса » E-news.su
ЧАТ

Мирные харьковчане с позором выгнали кернеса

18:01 / 15.03.2014
3 116
21

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 15 марта 2014 18:05
    t16 Все! Спекся Кернес. Больше харьковчане не обманутся на его счет.
    Показать
  2. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 15 марта 2014 18:06
    Довыебывался
    Слава Србија!
    Показать
  3. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 15 марта 2014 18:09
    На "газельке" приехал... s01 Прям Ленин на бГонивиЧьке. h2
    Показать
  4. 0
    dimondor
    Читатель | 159 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 18:14
    Спасибо за сайт,покинул newzz на всегда, он как и хф стал говном, в котором давят всех не согласных, а тут врожденная тяга к справедливости, не смог ничего с собой поделать. Жене дал направление подключать через однокашников единомышленников. Главное не только победить физически, а убедить в не понимании реальности наших оппонентов, как не жаль, но среди них есть старые друзья. Все таки есть пережованную пищу легче, чем жевать самому.
    Показать
  5. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 18:17
    Ура! Пшел вон, недоМЭРок пархатый! Столько крови из города попил!
    И еще Коломойскому город продать решил.
    Шавка наперсточная.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  6. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 15 марта 2014 18:24
    Ну он думал, что можно в третий раз "перекраситься", но на этот раз не прокатило. В нынешних условиях народу уже не похуй, кто там на троне сидит.
    Показать
  7. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 18:29
    Урод!!! Его люди поддержали, когда он ходил в гости в ГПУ, а он "Иудушка" сливает патриотов!!!

    Гнать такого в три шеи!!!
    t7
    Показать
  8. 0
    мордухай
    Журналисты | 175 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 18:53
    Надо яныка в харьков вызывать!!!!
    А за ним придет РОССИЯ!!!!!
    idea
    Показать
  9. 0
    molodoy
    Читатель | 1 383 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 19:02
    Цитата: dimondor
    Спасибо за сайт,покинул newzz на всегда, он как и хф стал говном, в котором давят всех не согласных, а тут врожденная тяга к справедливости, не смог ничего с собой поделать. Жене дал направление подключать через однокашников единомышленников. Главное не только победить физически, а убедить в не понимании реальности наших оппонентов, как не жаль, но среди них есть старые друзья. Все таки есть пережованную пищу легче, чем жевать самому.

    s48
    t21
    Показать
  10. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 385 коммент | 5 публикаций | 15 марта 2014 19:10
    Верить иудею, со знаковым отчеством Адольфович, мне всегда казалось странным. Просто я не харьковчанин и не могу в реале оценить его дела. Но сейчас не время "лавировать между струйками". От политиков хочется чёткой гражданской позиции.
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 15 марта 2014 19:12
    И чё он хотел сказать? Покориться звери таракану ?
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  12. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 362 коммент | 251 публикация | 15 марта 2014 19:40
    Наконец-то! Молодцы харьковчане! t16 s22
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  13. 0
    Flint-1
    Читатель | 110 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 19:48
    Цитата: мордухай
    Надо яныка в харьков вызывать!!!!
    А за ним придет РОССИЯ!!!!!
    idea

    другого выхода нет
    Показать
  14. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 15 марта 2014 20:08
    Да, спалился наш мэр вчера, конкретно спалился. Ну, может оно и к лучшему, что народ хоть немного прозрел.
    Показать
  15. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 430 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 20:09
    Цитата: Доктор Ливси
    Ура! Пшел вон, недоМЭРок пархатый! Столько крови из города попил!
    И еще Коломойскому город продать решил.

    t21
    Показать
  16. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 15 марта 2014 20:11
    Цитата: LonelyWolf
    Да, спалился наш мэр вчера, конкретно спалился. Ну, может оно и к лучшему, что народ хоть немного прозрел.

    что у Вас там в Харькове происходит?? Говорят стреляют и т.д.?
    Показать
  17. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 718 коммент | 170 публикаций | 15 марта 2014 20:16
    Цитата: dimondor
    Спасибо за сайт,покинул newzz на всегда, он как и хф стал говном, в котором давят всех не согласных, а тут врожденная тяга к справедливости, не смог ничего с собой поделать. Жене дал направление подключать через однокашников единомышленников. Главное не только победить физически, а убедить в не понимании реальности наших оппонентов, как не жаль, но среди них есть старые друзья. Все таки есть пережованную пищу легче, чем жевать самому.

    t13 t16

    Гепа просто жид а мы для него гои и в том что бы нас кидать и наебывать он не видит ничего предосудительного - Гепу на кол

    Цитата: Феникс
    что у Вас там в Харькове происходит?? Говорят стреляют и т.д

    Та просто Гепа с правосекми закадычный друг а то что эти мрази постреляли харьковчан ему с губернатором залупой похуй
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  18. 0
    patriot
    Читатель | 218 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 00:43
    Харьковчане!!! Кернес и Добкин давно уже вас предали, если вы их не нейтрализуете, у вас будет терор и хаос.
    Показать
  19. 0
    Мономах
    Читатель | 1 303 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 05:57
    Народ не обманешь! Кернес так и не понял, что происходит в стране.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  20. 0
    HotNCold
    Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 08:36
    Собака бандеровская s30

    Цитата: patriot
    терор

    Будет порядок.
    Показать
  21. 0
    Kross