Ишо немного какло-АНАЛитики (не для слабонервных) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ишо немного какло-АНАЛитики (не для слабонервных)

01:08 / 08.01.2015
5 143
11

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 8 января 2015 01:12
    В унитаз!
    Показать
  2. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 01:16
    Укроидиотские бредни...не смешно.
    Показать
  3. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 8 января 2015 01:20
    Цитата: VAS VAS
    Укроидиотские бредни...не смешно.

    Да мне как бы тоже не смешно. Грешно смеяться над больными.
    Показать
  4. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 8 января 2015 01:26
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 8 января 2015 02:01
    s11 ПОЦ, МАМА ДОМА? h4
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 8 января 2015 02:17
    После того как некто Гелетей заявил, что отсутствие в зоне АТО российской авиации объясняется действиями крайне пиздатой украинской ПВО, после чего не был отправлен на принудительное лечение в психушку, а продолжил исполнять обязанности министра вобороны Вукраины, я совершенно перестал удивляться фантазиям укропов ... хотя нет, периодически, особо талантливые из них, ухитряются такое выдумать, что у меня глаза на лоб лезут, я сам я падаю пад стол, от хохота.
    Показать
  7. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 8 января 2015 02:34
    О да, Путин, он везде, он может все, он играет миром! Как бы я хотел, чтобы это было так! Укропские дебилы, приписывающие влиянию Путина любое произошедшее в мире событие, даже не осознают, что ставят его в один ряд с богом.
    Показать
  8. 0
    papik09
    Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 03:08
    Цитата: oregon4
    После того как некто Гелетей заявил, что отсутствие в зоне АТО российской авиации объясняется действиями крайне пиздатой украинской ПВО, после чего не был отправлен на принудительное лечение в психушку, а продолжил исполнять обязанности министра вобороны Вукраины, я совершенно перестал удивляться фантазиям укропов ... хотя нет, периодически, особо талантливые из них, ухитряются такое выдумать, что у меня глаза на лоб лезут, я сам я падаю пад стол, от хохота.

    Да тот же Гелетей ("изобретатель" хренов h4 ) заявлял с трибуны о том, что ополченцы (теперь уже армия Новороссии) используют запрещённые бронебойные пули с сердечниками из "ЗАТОЧЕННОГО ВОЛЬФРАМА С ОБЕДНЁННЫМ УРАНОМ" wall
    Показать
  9. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 8 января 2015 08:37
    s8 fuu
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  10. 0
    фунтик
    Читатель | 37 коммент | 4 публикации | 8 января 2015 09:14
    t14
    Показать
  11. 0
    svetlyachok