Столкновения в Харькове: ведётся огонь из автоматического оружия, есть раненые » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Столкновения в Харькове: ведётся огонь из автоматического оружия, есть раненые

23:25 / 14.03.2014
2 919
16
В Харькове происходят столкновения со стрельбой между горожанами и боевиками, приехавшими с Западной Украины. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил представитель местного «антимайдана».

Согласно этим данным, столкновения происходят по улице Рымарская. Защитники Харькова противостоят боевикам предположительно из «Правого Сектора», приехавшим на автобусе. По словам очевидцев, приезжие стреляют из автоматов.

Позже агентство сообщило, что огонь ведётся из окон дома, в котором находится штаб радикальной организации «Правый сектор». По сообщению ИТАР-ТАСС, со второго этажа здания бросают светошумовые гранаты и «коктейли Молотова». Сообщается, что ранения получили три человека из числа активистов «антимайдана».

К месту столкновений прибыли наряды милиции.

Источник

Бойцы "Правого сектора" в Харькове напали на отряды самообороны


В Харькове сторонники "Правого сектора" открыли стрельбу по активистам и применили свето-шумовые гранаты.

В Харькове произошло столкновение между сторонниками "Правого сектора" и пророссийскими активистами.

Как передает с места событий корреспондент LifeNews, несколько бойцов из отряда самообороны Харькова несли дозор на площади Свободы. Мимо них проехал синий микроавтобус "Фольксваген", из которого уже ранее, а именно 8 марта, велась перестрелка по представителям самообороны.

Отрядовцы попытались остановить автобус, но водитель не отреагировал и только прибавил газ. В результате началась погоня, которая велась до Рымарской улицы. И именно здесь сторонники "Правого сектора" открыли огонь по бойцам. Стрельба велась боевыми патронами, в ход также шли свето-шумовые гранаты.

По предварительным данным, в результате этого один человек погиб, двое пострадали - одному из бойцов пуля попала в ногу, второй получил ранение в руку.

Перестрелка продолжается, на подмогу бойцам сейчас подтягиваются дополнительные силы.

Видео тут









Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 14 марта 2014 23:32
    Во попёрло!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  2. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 14 марта 2014 23:34
    Ах вы суки ебаные шакалы.....
    Да мы ж деснами вам глотки грызть будем!
    Показать
  3. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 14 марта 2014 23:35
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 238 коммент | 19 674 публикации | 14 марта 2014 23:40
    travel.inc
    Спасибо дополнил s48
    Показать
  5. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 23:44
    facepalm Судить и вешать хунту..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  6. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 14 марта 2014 23:54
    А вот и порошенковские СМИ засуетились. Гниды

    У Харкові проросійські молодики громлять офіс "Просвіти". Чути постріли. Є поранені


    Видео от тех кто бросал гранаты в наших парней! ССылка на пидарастов
    Показать
  7. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 14 марта 2014 23:57
    Лайф тут, идет трансляция: http://bambuser.com/v/4442172

    2 edmund
    Рад помочь )
    Показать
  8. 0
    michael
    Журналисты | 270 коммент | 13 публикаций | 14 марта 2014 23:58
    Ну всё, хватит уже компромиссов. После этого о дальнейшем пребывании Харькова в составе фашистской Украины не может быть и речи.
    Показать
  9. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 15 марта 2014 07:17
    Пиздец ребята началось...
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 131 коммент | 56 публикаций | 15 марта 2014 07:19
    Есть информация что есть погибшие- двое, со стороны антимайдановцев. Наших.........Правда?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 08:01
    че то их сильно "мягко" выводили. 100% отпустят... Гепа ведь ходил договариваться...
    Гепе верить нельзя!!!
    Показать
  12. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 131 коммент | 56 публикаций | 15 марта 2014 08:36
    По Вести.FM сказали что милиция в Харькове фактически спасла правосеков от праведного гнева харьковчан. Иначе им светил пиздец. Это правда что наших двое полегло?

    Вопрос на засыпку: А боевики правосеки все приезжие или находятся иуды из Харькова? Только честно- очень важно для понимания ситуации.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    michael
    Журналисты | 270 коммент | 13 публикаций | 15 марта 2014 09:04
    Цитата: ЯША
    Вопрос на засыпку: А боевики правосеки все приезжие или находятся иуды из Харькова? Только честно- очень важно для понимания ситуации.

    Я точно не знаю, но уверен - иуды в Харькове найдутся. Харьков всё-таки не Крым и даже не Донбасс, он менее однороден, и сторонники "едыной нэдэлымой" тут тоже есть, хоть и немного. По логике, и правосеки найдутся.
    Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 131 коммент | 56 публикаций | 15 марта 2014 09:13
    Цитата: michael
    Я точно не знаю, но уверен - иуды в Харькове найдутся. Харьков всё-таки не Крым и даже не Донбасс, он менее однороден, и сторонники "едыной нэдэлымой" тут тоже есть, хоть и немного. По логике, и правосеки найдутся.

    Я ожидал такого ответа.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 09:41
    Предатели есть всегда и везде. Их надо ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ. А если фашики неисправимы - то. .. С ними надо поступать так, как они поступают с нами.
    Показать
  16. 0
    staf172
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 12:49
    ужас,полный беспредел s10
    Показать