Фирташ о Тимошенко, публикуется впервые » E-news.su
ЧАТ

Фирташ о Тимошенко, публикуется впервые

16:43 / 14.03.2014
3 776
12

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 14 марта 2014 16:53
    Мутит воду, что бы его не зацепило.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  2. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 16:57
    Как всегда машут кулаками после боя. Этот репортаж был актуален тогда,а не сейчас.
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 734 коммент | 170 публикаций | 14 марта 2014 17:03
    Хуйня все это
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 17:04
    Чем Ющ обосновал цену на газ? (на 2 мин) так и не понял? он че учился торговаться на Барике?
    Показать
  5. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 14 марта 2014 17:08
    Цитата: NoBody
    он че учился торговаться на Барике?
    s48 t22
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  6. 0
    Шутник
    Читатель | 4 791 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 17:17
    Пи..дун еще тот. Не верю ни слову, долги тогда появлялись отчасти по его милости, и денег он слупил с газа и при Юще, и при Яныке более чем изрядно
    Показать
  7. 0
    Alexa3310
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 17:37
    Сказочник
    Показать
  8. 0
    Урал
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 23:42
    прям ученик горбачёва...водолей t21 ,а теперь арестовали... s43
    Показать
  9. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 15 марта 2014 10:30
    Исходя из такой логики , и яйценюх и меркуль агенты кремля.
    Показать
  10. 0
    ЛОКИ
    Журналисты | 297 коммент | 216 публикаций | 15 марта 2014 13:07
    Что меня смущало, а теперь всплыло -Что был за газ в хранилищах? Чей он был? Не тот ли что "наполнял газотранспортную систему и хранилища" и который так внезапно пропал? Его, помнится искали ,а потом простили. Т.е. это тот российский газ который сп..ли? Т.е. Ющер и Фирташ еще тогда планировали на..ть Газпром.
    Показать
  11. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 18:11
    Цитата: ЛОКИ
    Что меня смущало, а теперь всплыло -Что был за газ в хранилищах? Чей он был? Не тот ли что "наполнял газотранспортную систему и хранилища" и который так внезапно пропал? Его, помнится искали ,а потом простили. Т.е. это тот российский газ который сп..ли? Т.е. Ющер и Фирташ еще тогда планировали на..ть Газпром.

    Украина всегда воровала и ворует газ ,а долги для этой страны-это так мелочи.Взять и наобещать,а потом не отдавать и тявкать на Россию при этом и так все 23 года.
    Показать
  12. 0
    ольга
    Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 13:52
    sasha1601,говорит очень безграм.нанял бы себе учителя русского языка
    Показать