Украинские националисты захватили актера Панина в Одессе » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинские националисты захватили актера Панина в Одессе

03:20 / 03.01.2015
6 759
14
Украинские националисты захватили актера Панина в Одессе


Украинские неонацисты «захватили в плен» актера Алексея Панина в одном из ресторанов Одессы и собираются передать его СБУ. Об этом один из них написал на своей странице в Facebook в ночь на субботу 3 января.

«Сидим в ресторане Рыба, ждем СБУ. Захватили в плен Алексея Панина. Извинился за свои слова. Извинения опубликуем на ютубе», - написал он.

Видимо, артиста хотят заставить принести извинения за видеоролик, записанный летом 2014 года в Крыму.

«Еще год назад, когда я сказал, что Крым русский, меня чуть не депортировали с Украины. Теперь все поменялось! И мы идем в Крым. Пока украинские неграмотные политики, которых я не могу назвать никак, кроме как фашистами, собираются провести украинский парад в украинском Севастополе, мы едем играть в русский Крым, в русский Севастополь, в русскую Ялту», - заявил он.

Панин также пообещал, что дальше он пойдет с русским флагом в Одессу.



Источник

PS

Один из одесских националистов написал на своей страничке в Facebook, что им удалось передать Службе безопасности Украины российского актера Алексея Панина.

- Всем жаждущим крови и распятия Панина... Вы можете лично это сделать, он еще в Одессе. Мы сделали то, что МЫ считаем нужным. Панина отдали милиции и СБУ...И он был безмерно этому счастлив , а вообще он глубоко несчастный человек, - сообщил он. Однако официально информацию не подтвердили

До этого вандалы сообщали, что «захватили в плен» актера и ждут от него неких «извинений за свои слова». Возможно, речь шла о видеообращении Панина, записанного летом 2014 года в Крыму. Тогда актер раскритиковал новые украинские власти и пообещал пойти с русским флагом в Одессу.

My Webpage

Целая серия роликов с извинениями Панина выложена на канале пользователя нациАНАЛглиста Игоря Сагайдака.

Поступок Панина в одесском ресторане, который трудно назвать достойным, вызвал живые отклики в социальных сетях и блогах.

Так, корреспондент «Комсомолки» Дмитрий Стешин написал: «Мне кажется если „правосеки“ дадут звизды всей нашей культурной кодле, это будет большая польза для России».




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 3 января 2015 03:38
    фЕЙК 100% кОМУ ИНТЕРЕСНО РАССКАЖУ.нЕ ВЕРИМ в это все!(в иСКРЕННОСТЬ АКТЕРА ОБДОЛБЫША ПАНИНА).С тем не равнять!Кому Царствие Небесное.
    Показать
  2. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 3 января 2015 04:19
    Алкаш алкаша видит из далека, бахнут вместе и разойдутся.
    Показать
  3. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 3 января 2015 05:01
    Надеюсь, эти господа хоть раз принесут пользу, и вломят дибилу по полной.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  4. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 3 января 2015 06:17
    А что он туда попёрся? Совсем мозги пропил и проколол.
    Показать
  5. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 3 января 2015 07:11
    Цитата: Альберт161rus
    А что он туда попёрся? Совсем мозги пропил и проколол.


    решир попиариться на скандале , ато про него опять все забыли. h2
    Показать
  6. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 3 января 2015 08:15
    Istrebliatelone, воно уже не раз попадало в такие ситуации и выползало сухим из воды. Посмотрим на этот раз.
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 624 коммент | 69 публикаций | 3 января 2015 10:39
    С одиноким и пьяным воевать не много чести.

    Цитата: Сталкер Кирюха
    Надеюсь, эти господа хоть раз принесут пользу, и вломят дибилу по полной.

    Для кого господа, а для кого и гондоны.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 3 января 2015 13:14
    По последним данным, Алексей Панин уже вылетел в Москву. Как сообщает Русская служба новостей, Панин подтвердил информацию об инциденте, но рассказать подробнее о случившемся отказался.
    Между тем правоохранительные органы Одессы не располагают данными о задержании российского актера Панина, передает украинский телеканал ТСН.


    РИА Новости http://ria.ru/world/20150103/1041275450.html#ixzz3NkvUJIEL
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 3 января 2015 13:18
    ублюдок, придавили бы его где нибудь и кто ни будь
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 января 2015 17:02
    Цитата: Альберт161rus
    Istrebliatelone, воно уже не раз попадало в такие ситуации и выползало сухим из воды. Посмотрим на этот раз.

    Это точно... s01 Вот только сейчас он попал к гестапо...а это совсем другое..Как человек он конечно, говно...но он патриот Русского мира и не побоялся поехать в Одессу...и за это я его уважаю...и мне честно сказать страшнова-то за него, что там могут с ним сделать..
    Показать
  11. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 3 января 2015 17:25
    На хуй это пидрило кому всралось
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 3 января 2015 17:49
    Vitail, s58 Вот именно!!!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 января 2015 17:51
    Vitail, h4 h6
    Показать
  14. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 3 января 2015 18:03
    корреспондент «Комсомолки» Дмитрий Стешин написал: «Мне кажется если „правосеки“ дадут звизды всей нашей культурной кодле, это будет большая польза для России».


    Лучше и не скажешь.
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать