Трепещите » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Трепещите

21:25 / 13.03.2014
2 569
22

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 21:37
    а что смущает? отличный прокурор! s22
    Показать
  2. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 21:38
    Цитата: MozGoPrav
    а что смущает? отличный прокурор

    мне тоже нравиться, если на этой волне покажет себя адекватным и принципиальным сотрудником то далеко пойдет, 33 это только начало
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  3. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 477 коммент | 287 публикаций | 13 марта 2014 21:41
    Зачем уподоблятся нашему другу фоксу?
    Он у себя подобное постит. Вот здесь

    А про прокурора ничего не скажу.
    Показать
  4. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 13 марта 2014 21:46
    Цитата: Коллега
    Он у себя подобное постит
    Это же новости!
    И девушка настроена решительно t12
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  5. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 21:53
    Цитата: Коллега
    Зачем уподоблятся нашему другу фоксу?

    это вашему другу! а нам он не друг, а гнида черножопая! (с)

    Цитата: Коллега
    Он у себя подобное постит. Вот здесь

    фу, бля, смрадом повеяло, как из помойной бочки, противогаз надо надевать, вслед раз предупреждай!
    Показать
  6. 0
    hellrider
    Читатель | 36 коммент | 1 публикация | 13 марта 2014 22:00
    Она конечно смешная, но бывает именно вот такие вот женщины являются рьяными трудоголиками и принципиальными сотрудниками, в отличии от разжиревших мужиков.
    Показать
  7. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 22:15
    Цитата: Коллега
    А про прокурора ничего не скажу.

    Почему?
    А Фокс только и мечтает найти порочащие связи. Почему-то Нуланд со своим фак в сторону ЕС это нормально. А девушка в коротком платье и открытыми плечами вводит в ступор. Физиология невостребованных мужчин.
    Стержень есть в ней, ну немного волнуется, лишь бы была верной присяге и народу.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  8. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 22:17
    Цитата: Калина
    Стержень есть в ней, ну немного волнуется, лишь бы была верной присяге и народу.

    t18
    Показать
  9. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 751 коммент | 323 публикации | 13 марта 2014 22:19
    Цитата: hellrider
    Она конечно смешная, но бывает именно вот такие вот женщины являются рьяными трудоголиками и принципиальными сотрудниками, в отличии от разжиревших мужиков.

    s48
    Нервничает. Мне она понравилась
    Показать
  10. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 13 марта 2014 22:20
    первый раз выступает конечно волнуется
    Показать
  11. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 751 коммент | 323 публикации | 13 марта 2014 22:24
    Цитата: Коллега
    Он у себя подобное постит. Вот здесь

    Я, видимо, совсем развратная, но ничего ужасного в фотографиях я не увидела)
    Показать
  12. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 274 публикации | 13 марта 2014 22:27
    симпатичная и умная.
    Показать
  13. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 13 марта 2014 23:11
    Цитата: hellrider
    Она конечно смешная, но бывает именно вот такие вот женщины являются рьяными трудоголиками и принципиальными сотрудниками, в отличии от разжиревших мужиков.

    Абсолютно правильно, уверен так оно и есть. В одном их комментариев к видео были слова "Хорошо что ручку не сломала" а я добавлю - заметте с какой ненавистю она вырубила мобильник - это значит только одно человек оказался в жесточайшей ситуации, он зол и решителен , аж зубами скрепит. Дай Бог ей здоровья и пару настоящих друзей-соратников рядом, уверен она справится.

    В харьков бы такого прокурора....что-то я размечтался.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  14. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 477 коммент | 287 публикаций | 13 марта 2014 23:20
    Цитата: Калина
    Почему?

    Прокурорами не интересусь
    Показать
  15. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 23:40
    Цитата: Коллега
    Прокурорами не интересусь

    h9 t16 А я только разогналась узнать.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  16. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 477 коммент | 287 публикаций | 13 марта 2014 23:46
    Цитата: Калина
    А я только разогналась узнать.

    Не... ну если бы вы были прокурором, то тогда я, несомненно, заинтересовался
    Показать
  17. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 00:19
    Цитата: Коллега
    если бы вы были прокурором, то тогда я, несомненно, заинтересовался

    lol Жаль, что я не прокурор
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  18. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 477 коммент | 287 публикаций | 14 марта 2014 01:14
    Цитата: Калина
    Жаль, что я не прокурор

    Вами я и заинтересован и так, вы и без прокуроской формы хороши
    Показать
  19. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 01:34
    Краснеющий смайлик ;)
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  20. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 927 коммент | 1 публикация | 14 марта 2014 02:33
    няша няша няша love немножко волнуется но это ей так идет x4
    Показать
  21. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 06:07
    Залез по ссылке к Фоксу, теперь у меня возник вопрос... А ему не "в падлу" на москальском то писать, раз уж так яро москалей ненавидит?))))
    Показать
  22. 0
    Marsel
    Читатель | 2 076 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 06:26
    Главное есть желание защищать Родину и людей-есть искреннрсть и думаю честь.А что-красота-это порок дла прокурора?
    Показать