Майдан и его последствия » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Майдан и его последствия

09:01 / 07.12.2014
5 438
11
Авария на Запорожской АЭС
Худшие опасения подтвердились! Все-таки на Запорожской АЭС 28 ноября произошла серьезная авария, масштабы которой до сих пор предательски скрывают укры. Выложенная КиберОполчением Новороссии переписка гендиректора АЭС Тищенко с персоналом станции просто повергает в шок! Очень похоже на правду. Если все так и есть – это полный пипец!!!
Майдан и его последствия

Майдан и его последствия

Майдан и его последствия

Майдан и его последствия

У этих сволочей нет ничего святого! Ситуация такая же, как в Чернобыле. Только масштабы не те, иначе давно бы уже забили тревогу соседние страны. Выброс был, вот только насколько мощный? Какова зона поражения, тоже пока непонятно. Убивает то, что Киев продолжает молчать об этом. Хотя, чему тут удивляться?! Типа все у них там все зашибись, отремонтировали, восстановили, ублюдки! Людей жалко…

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ww1967
    Читатель | 67 коммент | 19 публикаций | 7 декабря 2014 09:05
    Хм,бред какой-то.Живу недалеко.Ни паники ,ни шума.Может хватить паниковать?
    Показать
  2. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 7 декабря 2014 09:08
    s57
    Показать
  3. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2014 09:30
    Цитата: ww1967
    Хм,бред какой-то.Живу недалеко.Ни паники ,ни шума.Может хватить паниковать?

    а радиации скока?
    Показать
  4. 0
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 7 декабря 2014 10:11
    Цитата: ww1967
    Хм,бред какой-то.Живу недалеко.Ни паники ,ни шума.Может хватить паниковать?
    ww1967, это по неосведомленности. Сказали ж молчать будут, чтоб паники не было. Вот ее и нет.
    Показать
  5. 0
    koba1976
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2014 10:13
    ''Доигрались мы с этими левыми материалами'' - ага, вот именно так и написал бы. Что ещё за такое киберополчение?? Короче, может там что то и произошло, но эта переписка - 100% фейк.
    Показать
  6. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 7 декабря 2014 10:22
    Фейк стопроцентный. Я допускаю, что в вербальном контакте собеседники не стесняются в выражениях, но в переписке, никто мат вместо запятых не применяет, кроме провокаторов и троллей конечно
    Показать
  7. 0
    Andrew
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2014 11:25
    Запорожье. Замерял радиацию в среду и четверг - 16 мкР/ч максимальная.
    Показать
  8. 0
    руссотуристо
    Читатель | 271 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2014 11:39
    t7
    Показать
  9. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2014 12:04
    может они северное сияние увидели? или порошенко, подписывающий библии, обзавелся нимбом уже, вот и светится
    Показать
  10. 0
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 7 декабря 2014 12:48
    МАГАТЭ не подтвердило утечки вроде?
    - моя вселенная
    Показать
  11. 0
    ww1967
    Читатель | 67 коммент | 19 публикаций | 7 декабря 2014 23:52
    Vinni, да в норме все

    AnOk, ну для ВАС лично скажу-все очень плохо,зима ядерная началась s25 хоть одному человеку стало хорошо
    Показать