Откровения ещё одного засланного петушка. Коломойский: У новой власти была неделя... ВИДЕО » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Откровения ещё одного засланного петушка. Коломойский: У новой власти была неделя... ВИДЕО

20:55 / 03.03.2014
3 368
42
Откровения ещё одного засланного петушка. Коломойский: У новой власти была неделя... ВИДЕО


Глава Днепропетровской областной администрации Игорь Коломойский заявляет, что Януковича могут попытаться сделать руководителем отколовшейся части Украины.

Об этом Коломойский сказал на встрече з активом Днепропетровской области, видео которой разместил сайт "Вовремя".



По словам Коломойского, изначально план Януковича предполагал, что о расколе Украины будет объявлено на съезде в Харькове 25 февраля.

Янукович должен был зайти в зал и сказать: "Дорогие депутаты, - а там были депутаты со всех областей, - часть Украины захвачена. Но мы сейчас с помощью наших дорогих российских войск освободим Украину". Но когда он услышал выступление Гепы и Допы, он понял, что ничего не получается - и улетел в Донецк, - рассказал Коломойский.

У новой власти была неделя, чтобы все привести в чувства. Но они ее, естественно, потеряли. И мы получили Крым, и попытки везде - начиная от Луганск, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Николаев, Херсон. Такое ощущение, что хотят дойти до Приднестровья, все побережье... и потом старая история - выход на Балканы и прочее, - описал планы российской власти Коломойский.

Мы видели, что произошло с Януковичем: как нежелание расстаться с малым привело к потере всего. Сегодня он военнопленный в недружественной нам стране. Он может заниматься провокациями, вплоть до того, что печатать там приказы, и его как марионетку могут привести в Крым, в Севастополь, и он будет рассказывать, что он действующий президент, - добавил Коломойский.

Откровения ещё одного засланного петушка. Коломойский: У новой власти была неделя... ВИДЕО Мы не понимаем, какой сценарии у России, но она будет разыгрывать эту карту - я не знаю, пока Турция не закроет ей нефтяные суда (в проливе Босфор), - сказал олигарх.

По словам Коломойского, он сам предложил назначить его на пост руководителя областной администрации. - Я приехал сюда, чтобы здесь было спокойствие, чтобы мы потихоньку входили в мирную жизнь, - сказал он.

Мне не понятно, как украинцы и русские могут воевать. Учитывая - я скажу недипломатично - шизофрению второго оппонента... У нас был один большой шизофреник, а там - шизофреник маленького роста. Он полностью неадекватен, полностью сошел с ума. Его мессианство, восстановление Российской империи 1913 года или СССР 1991 года может довести мир до катастрофы.

АТН

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 628 публикаций | 3 марта 2014 21:02
    ты глянь какая падаль жидовская
    Показать
  2. 0
    Нейро_Социум
    Читатель | 201 коммент | 6 публикаций | 3 марта 2014 21:04
    Коломойский пока прав
    Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
    Показать
  3. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 21:13
    Цитата: MMZ
    ты глянь какая падаль жидовская

    ага, мразь ещё та! - настоящий жьiдобандэровец!

    ФОТО


    Цитата: Нейро_Социум
    Коломойский пока прав

    интересно в чём же прав этот жьідобадэрлядський пидар?!
    в том, что ОПГ ВО Сволоту создавали на его спизженные у народа деньги?! или в том, что финансировал этот майданутый шабаш?! ведь кровь погибших на его руках, также как и на парашэнковских и ТРИтушковских!
    Показать
  4. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 628 публикаций | 3 марта 2014 21:16
    Цитата: Нейро_Социум
    Коломойский пока прав

    facepalm
    Показать
  5. 0
    rumas
    Журналисты | 114 коммент | 4 публикации | 3 марта 2014 21:18
    Цитата: Нейро_Социум
    Коломойский пока прав

    прав в том что сценарий разыгрывается гепами, допами, фротманами и пр. калоМойшескими мразями
    Показать
  6. 0
    banderлox
    Читатель | 407 коммент | 54 публикации | 3 марта 2014 21:20
    Цитата: MMZ
    падаль жидовская

    t18
    Показать
  7. 0
    Нейро_Социум
    Читатель | 201 коммент | 6 публикаций | 3 марта 2014 21:23
    Цитата: MMZ
    facepalm
    получив власть в крыму никто не будет спрашивать бывших граждан украины, что им делать, скорее всего их, в целях безопасности войск РФ, будут выселять в инфильтрационные лагеря, которые сегодня строятся в краснодарском крае
    тогда будет не до шуток.
    Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
    Показать
  8. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 3 марта 2014 21:27
    Цитата: Нейро_Социум
    Цитата: MMZ
    facepalm
    получив власть в крыму никто не будет спрашивать бывших граждан украины, что им делать, скорее всего их, в целях безопасности войск РФ, будут выселять в инфильтрационные лагеря, которые сегодня строятся в краснодарском крае
    тогда будет не до шуток.

    Ебнулся? Прости меня, господи
    Показать
  9. 0
    URUZ
    Журналисты | 50 коммент | 11 публикаций | 3 марта 2014 21:30
    Цитата: Vredina
    Ебнулся? Прости меня, господи

    у меня тоже сложилось такое же впечатление!
    Показать
  10. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 3 марта 2014 21:31
    Я не понял, Это Днепропетровск в европу хочет, аж кушить не может, или Коломойский???
    Показать
  11. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 3 марта 2014 21:32
    Цитата: Vredina
    Ебнулся? Прости меня, господи

    Впринципе, мы все Социума знаем по ньюзу давно и он всегда был адекватен. Врядли это майданная шиза. Не думаю также, что его банально проплатили - ибо эти сайты не центральные СМИ, и платить за бандеровщину на сайтах такого уровня точно никто не будет. Остаётся одно - аккаунт взломан и это не Социум.
    Показать
  12. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 3 марта 2014 21:38
    Цитата: michael
    Остаётся одно - аккаунт взломан и это не Социум.

    Однозначно
    Показать
  13. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 3 марта 2014 21:38
    Мне не понятно, как украинцы и русские могут воевать.

    Спроси это у Бандеры и его последователей на Майдане.

    Запад всё премя пытается нас натравить друг на друга и нынешняя власть именно для этого и поставлена Западом. Закабалить Украину, и нынешняя хунта всё делает для этого. Уже заявлено о вступлении Украины в ЕС и взятие займов у МВФ. Чем это заканчивается известно всем. Можно посмотреть на страны которые брали у МВФ займы и чем это для них кончилось, можно посмотреть на то, что происходит в Восточной и Юго-Восточной Европе. Для Украины это будет двойной удар, а с учётом нынешнего состояния страна потеряет последние остатки суверенитета.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  14. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 628 публикаций | 3 марта 2014 21:39
    Цитата: Нейро_Социум
    будут выселять в инфильтрационные лагеря

    шо ты за херню молотишь?
    такое ощущение что кто то из гавнотроллей твоим ником воспользовался для регистрации facepalm
    Показать
  15. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 3 марта 2014 21:39
    Цитата: Нейро_Социум
    Коломойский пока прав

    Прав в том что украинцев и русских натравливают друг на друга?! Ты это серьёзно или бредишь?
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  16. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 21:39
    Цитата: URUZ
    Цитата: Vredina
    Ебнулся? Прости меня, господи

    у меня тоже сложилось такое же впечатление!

    а по другому и не скажешь! на лицо, созревший плод бандэрлядской пропаганды! s32 facepalm
    Показать
  17. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 3 марта 2014 21:40
    Цитата: Нейро_Социум
    получив власть в крыму никто не будет спрашивать бывших граждан украины, что им делать, скорее всего их, в целях безопасности войск РФ, будут выселять в инфильтрационные лагеря, которые сегодня строятся в краснодарском крае
    тогда будет не до шуток.

    h2

    Точно, парень бредит.

    Врача срочно!
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  18. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 21:41
    Цитата: michael
    Остаётся одно - аккаунт взломан и это не Социум.

    t18
    вернее кто то пишет с его компа!
    Показать
  19. 0
    Нейро_Социум
    Читатель | 201 коммент | 6 публикаций | 3 марта 2014 21:48
    Цитата: michael
    Впринципе, мы все Социума знаем по ньюзу давно и он всегда был адекватен. Врядли это майданная шиза. Не думаю также, что его банально проплатили - ибо эти сайты не центральные СМИ, и платить за бандеровщину на сайтах такого уровня точно никто не будет. Остаётся одно - аккаунт взломан и это не Социум.

    ребята, узбагойтесь, никто мой аккаун не взламывал, просто я вижу ситуацию не так как вы, информации у меня сейчас больше в моей профессиональной плоскости. Дай то бог(это фигура речи), чтобы всё обошлось, и у руководства РФ хватило ума выкрутиться из того тупика, в который они сами себя загнали.
    Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
    Показать
  20. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 21:51
    Цитата: MMZ
    такое ощущение что кто то из гавнотроллей твоим ником воспользовался для регистрации facepalm

    то же вариант, но тогда откуда на ньюзе гавнопосты с этого ника, под одним и тем же IP?
    Показать
  21. 0
    URUZ
    Журналисты | 50 коммент | 11 публикаций | 3 марта 2014 21:52
    Цитата: Нейро_Социум
    Дай то бог(это фигура речи), чтобы всё обошлось, и у руководства РФ хватило ума выкрутиться из того тупика, в который они сами себя загнали.


    Да, ситуация не простая. Но ВВП не законченный шизофреник (хотя все может быть в нашей жизни) и он понимает, что делает. Он не первый год у руля.
    Но вопрос даже не в этом. Писать бред о
    Цитата: Нейро_Социум
    будут выселять в инфильтрационные лагеря, которые сегодня строятся в краснодарском крае

    это просто пиздец!
    Показать
  22. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 3 марта 2014 21:56
    Цитата: Нейро_Социум
    Цитата: michael
    Впринципе, мы все Социума знаем по ньюзу давно и он всегда был адекватен. Врядли это майданная шиза. Не думаю также, что его банально проплатили - ибо эти сайты не центральные СМИ, и платить за бандеровщину на сайтах такого уровня точно никто не будет. Остаётся одно - аккаунт взломан и это не Социум.

    ребята, узбагойтесь, никто мой аккаун не взламывал, просто я вижу ситуацию не так как вы, информации у меня сейчас больше в моей профессиональной плоскости. Дай то бог(это фигура речи), чтобы всё обошлось, и у руководства РФ хватило ума выкрутиться из того тупика, в который они сами себя загнали.

    да и у нас ее достаточно...успокойся лучше сам...не нагнетай обстановку ...
    где доказательства твоей инфы и вообще сама инфа?...
    Показать
  23. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 628 публикаций | 3 марта 2014 21:59
    Цитата: URUZ
    это просто пиздец!

    он обладает информацией в профессиональной плоскости. h2 h4
    Показать
  24. 0
    Нейро_Социум
    Читатель | 201 коммент | 6 публикаций | 3 марта 2014 22:11
    Цитата: URUZ
    это просто пиздец!
    это реальность любой войны, всех выселяют из зоны БД. Кому нужны партизаны?
    Цитата: MMZ
    он обладает информацией в профессиональной плоскости.
    совсем не смешно
    Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
    Показать
  25. 0
    URUZ
    Журналисты | 50 коммент | 11 публикаций | 3 марта 2014 22:16
    Цитата: Нейро_Социум
    это реальность любой войны, всех выселяют из зоны БД. Кому нужны партизаны?


    Что ты бред несешь? Тебе надо заканчивать читать политические новости, у тебя уже крышу снесло.
    Причём, ты бред своего воспаленного ума, выдаешь за реальность. Это плохой признак.
    Тормози, попей успокоительное.
    Показать
  26. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 628 публикаций | 3 марта 2014 22:24
    Цитата: Нейро_Социум
    совсем не смешно

    та такую херню городишь что это не могло не развеселить
    Показать
  27. 0
    Нейро_Социум
    Читатель | 201 коммент | 6 публикаций | 3 марта 2014 22:25
    Цитата: URUZ
    Что ты бред несешь?

    в чём бред?
    Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
    Показать
  28. 0
    HMRoot
    Читатель | 87 коммент | 1 публикация | 3 марта 2014 22:59
    пархатый, честно заработавший больше 3 млрд баксов что-то трёт про преступный режим! :) даже дослушивать не стал.
    Показать
  29. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 22:59
    Коломойский:
    в недружественной нам стране
    . facepalm
    Что это за фигня такая. Явно масонский заговор в действии.
    Цитата: Нейро_Социум
    , Вы меня пугаете, там где про лагеря по-моему палку перегибаете.
    .s52
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  30. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 3 марта 2014 23:07
    Цитата: Нейро_Социум
    Цитата: URUZ
    Что ты бред несешь?

    в чём бред?

    У меня родственники в Крыму живут(много родственников и есть военнослужащие, причём как в Российском, так и в Украинском флоте), я знаю ситуацию так как она есть на самом деле.
    И я ответственно заявляю, что ты несёш бред.
    Либо тебя серьёзно дезинформировали.... Ну либо.... x3
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  31. 0
    URUZ
    Журналисты | 50 коммент | 11 публикаций | 3 марта 2014 23:09
    Цитата: Нейро_Социум
    в чём бред?

    вот бред:
    Цитата: Нейро_Социум
    в целях безопасности войск РФ, будут выселять в инфильтрационные лагеря, которые сегодня строятся в краснодарском крае
    Показать
  32. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 00:05
    Цитата: Maximus
    Либо тебя серьёзно дезинформировали.... Ну либо.... x3

    вот второе, как раз оно и есть! - перекрасили казачка и заслали сюда и на ньюз штатным провокатором! не иначе, сцуко, за 5-ть центов пиндосам запродался! am
    Показать
  33. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 4 марта 2014 00:20
    насчет договоров с Россией, которые ничего не стоят, фразы Бисмарка упомянутой этим пархатым пидаром.

    Полная версия:

    «Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.» (Отто фон Бисмарк)
    Показать
  34. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 4 марта 2014 00:33
    Цитата: MMZ
    ты глянь какая падаль жидовская

    t18
    Показать
  35. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 00:38
    Цитата: alexlabatyuk
    Полная версия:

    «Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.» (Отто фон Бисмарк)

    s22

    Цитата: alexlabatyuk
    насчет договоров с Россией, которые ничего не стоят, фразы Бисмарка упомянутой этим пархатым пидаром.

    это лишний раз подтверждает, что эта пархатая сцучка, такая же пиздливая, как и вся та шушера, которую он, в том числе, привёл путём вооружённого государственного переворота к власти!
    Показать
  36. 0
    кабздецупа
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 01:20
    Цитата: MMZ
    такое ощущение что кто то из гавнотроллей твоим ником воспользовался для регистрации facepalm


    Вот это больше похоже на правду. С них станется. Поздравляю усех с первым(?) говнотроллем! Ату его! Уряяяяяя!)))))))))))

    Цитата: MozGoPrav
    то же вариант, но тогда откуда на ньюзе гавнопосты с этого ника, под одним и тем же IP?


    А может это подобие сталкера кирюхи, но только замедленного действия? Хотя какая нафик разница? Ату западенца!!!!!))))
    Показать
  37. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 4 марта 2014 08:30
    Цитата: MozGoPrav
    Цитата: MaximusЛибо тебя серьёзно дезинформировали.... Ну либо....
    вот второе, как раз оно и есть! - перекрасили казачка и заслали сюда и на ньюз штатным провокатором! не иначе, сцуко, за 5-ть центов пиндосам запродался!

    Цитата: кабздецупа
    А может это подобие сталкера кирюхи, но только замедленного действия? Хотя какая нафик разница? Ату западенца!!!!!))))


    Я еще вчера точно знал, что этот индивидум постил осознанно, с чувством ненависти к России и Путину - у меня на бандеровскую нечисть нюх - довелось встречаться по жизни в силу обстоятельств.
    Чморить коричневого, пока не покается! t10
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  38. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 4 марта 2014 08:49
    По Нейро-Социуму ..у меня лично 3 варианта:

    1. Аккуант взломан.

    2. Чувак действует под давлением и наблюдателей со стороны и тогда если кто знает его данные и местонахождение товарища надо выручать.

    3. С кем то в гостях общается и выпивает "чаек".

    Я склоняюсь ко 2 варианту...т.к. он публично не смог бы попросить о помощи...
    Показать
  39. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 4 марта 2014 08:58
    Цитата: Net_UkroNazism
    Чморить коричневого, пока не покается! t10


    Давайте дадим ему возможность одуматься, вот когда он "Славу Хероям" начнет кричать, тогда это уже конченый человек, а пока ... всякий может ошибиться.
    Показать
  40. 0
    кабздецупа
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 09:18
    Цитата: Феникс
    По Нейро-Социуму ..у меня лично 3 варианта:

    1. Аккуант взломан.

    2. Чувак действует под давлением и наблюдателей со стороны и тогда если кто знает его данные и местонахождение товарища надо выручать.

    3. С кем то в гостях общается и выпивает "чаек".

    Я склоняюсь ко 2 варианту...т.к. он публично не смог бы попросить о помощи...


    Второй вариант исключён по причине уже указанной - этот сайт к центральным СМИ отнести невозможно. Заморачиваться с 2м вариантом никто не будет. Овчинка выделки не стоит.
    Показать
  41. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 20:11
    Цитата: MMZ
    ты глянь какая падаль жидовская

    Ну и морда! До чего же отвратительная! Да и рядом рожа не лучше. Глядя на эту рожа ,читая ее высказывания ,мне становится понятно откуда берется антисемитизм t8
    Показать
  42. 0
    AgelO