В Мелитополе «Правый сектор» заставил чиновника съесть маргарин (ВИДЕО) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Мелитополе «Правый сектор» заставил чиновника съесть маргарин (ВИДЕО)

16:58 / 24.10.2014
3 907
12
В Мелитополе «Правый сектор» в кабинет к начальнику городского управления образования Игорю Елисееву.

Радикалы заставили чиновника и его заместителя Игоря Судакова попробовать маргарин, которым под видом сливочного масла, кормят детей в детских садах Мелитополя.

По словам Игоря Елисеева, по этому поводу он сам обращался в прокуратуру после первого посещения его кабинета членами «Правого сектора». Однако, кормить детей спредом в дошкольных учреждениях после этого не перестали.


Напомним, месяц назад Правый сектор уже наведывался к Игорю Елисееву, однако с того момента, по их слова ничего не изменилось. Как результат, они сдержали свое обещание и заставили попробовать «липовое» масло, сообщает «РИА Мелитополь».

Игорь Елисеев пообещал присутствующим на «дегустации» обратиться с заявлением на их действия в правоохранительные органы.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее в Запорожье в мусорный контейнер засунули главу регионального отделения Фонда госимущества.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Швоня
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 24 октября 2014 17:24
    Почему то в данном случае я с укропами согласен. А как ещё отучить этих жирных боровов воровать? Мож только как в Китае к стенке ставить?
    Показать
  2. 0
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 24 октября 2014 17:36
    Швоня, ну и чем ты от этих оголтелых отличаешься? беззаконие порождает только беззаконие
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  3. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 24 октября 2014 17:58
    Дикари
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  4. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 24 октября 2014 18:15
    На подвал ХРЯКА и месяц кормить его этим=маслом=. Он в прокуратуру обращался уже с этим вопросом...Значит и прокурор должен сидеть рядом с ним и тоже жрать это гавно. Молодцы люди, правильно действуют. Уважуха!!! Теперь точно свинья шевелиться начнёт. Причём здесь правый сектор? Пришли родители, чьи дети отравились!!! ( = В Мелитополе «Правый сектор» заставил чиновника съесть маргарин= ) Жопой что ли слушал ?! Вообще-то надо раз в месяц для всех чинуш устраивать такой вот = День открытых дверей=. На то она и власть народа.
    Показать
  5. 0
    ogorodnik
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 24 октября 2014 18:47
    в данном вопросе я с ними согласен
    Показать
  6. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 24 октября 2014 19:01
    Вымазали чиновника маргарином, поорали... И че?
    Показать
  7. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 24 октября 2014 19:02
    даже странно....правый сектор волнуют дети?))) ведь сами расстреливали автобусы с детьми.
    или напоследок решили стать "хорошими"?
    Показать
  8. 0
    Moore
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 24 октября 2014 19:07
    Это - не правый сектор, это - дурачки какие-то.
    Показать
  9. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 24 октября 2014 19:21
    Цитата: Moore
    Это - не правый сектор, это - дурачки какие-то.

    Это пришли родители, отравившихся детей, Дебил! А ты веришь тому, что на заборе в заголовке написано...
    Показать
  10. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 24 октября 2014 19:29
    Цитата: Швоня
    Почему то в данном случае я с укропами согласен

    Ага. Тот случай, когда они по делу. Исключительный случай. s01

    Цитата: sweeta
    правый сектор волнуют дети?))) ведь сами расстреливали автобусы с детьми.
    или напоследок решили стать "хорошими"?

    то - чужие дети, а то - свои... в этом смысле они обычные животные... животные тоже защищают своих дитенышей. а чужих могут загрызть.
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  11. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 26 октября 2014 00:03
    Цитата: Штирлиц
    Швоня, ну и чем ты от этих оголтелых отличаешься? беззаконие порождает только беззаконие

    когда будут дети поймешь, скажут тебе родители. Я не родитель, но понимаю их.

    Цитата: sweeta
    даже странно....правый сектор волнуют дети?))) ведь сами расстреливали автобусы с детьми.
    или напоследок решили стать "хорошими"?

    Правый сектор - не монолит, везде есть как люди, так и звери. Где-то их больше, а где-то- меньше.
    Показать
  12. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2014 00:20
    Правый сектор - не монолит

    всё верно, это скопище различных националистических организаций неонациского толка. Единственное что умеют эти мутанты - это только террор, ни строить ни воевать они не умеют.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое