Польша закрывает окно в Европу для украинцев » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Польша закрывает окно в Европу для украинцев

23:33 / 23.10.2014
4 516
16

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 614 коммент | 414 публикаций | 23 октября 2014 23:42
    t3 правильна ... ибо нехрен делать бендерлогам ... в "приличном обществе"
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  2. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 23 октября 2014 23:43
    А шо ж такое? А как же горячие речи на майдане? А где же дружба? "...и не друг, и не враг, а так"? А хде глазыньки раньше были? Так кто вам, поляки, друг-то? А как мы любили ваш сериал "4 танкиста и собака"! Так кто дружнее-то? h3
    Показать
  3. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 октября 2014 23:49
    Цитата: Ирина-Виктория
    А как мы любили ваш сериал "4 танкиста и собака"!

    Теперь будет другой сериал. "Три поляка, хохол, и пограничная собака".
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  4. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 24 октября 2014 00:00
    Win list а зачем рейтинг статьи отключили? Такая хорошая новость. Я бы плюсанул
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 24 октября 2014 00:00
    Евро-поляки полюбовались на свастики с волчьими крюками на повязках укропа, вспомнили евроинтегратора прошлого века Штефана Бандеру.
    И подумали: "скажем дружно - нахуй нужно?"
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 24 октября 2014 00:08
    Цитата: Brigadir_3
    Теперь будет другой сериал. "Три поляка, хохол, и пограничная собака".


    не... Три поляка и бандера-собака
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  7. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 24 октября 2014 00:10
    Цитата: sinetov
    не... Три поляка и бандера-собака


    t16
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  8. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 24 октября 2014 00:18
    Цитата: sinetov
    Цитата: Brigadir_3
    Теперь будет другой сериал. "Три поляка, хохол, и пограничная собака".


    не... Три поляка и бандера-собака

    h8 Мужики, ну что ж вы так смешите наночь!
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 октября 2014 00:21
    ну как там экскурсии,хлопчики та дивчатки ?Пондравилася?))))"не солоно хлебавши..."
    Показать
  10. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 24 октября 2014 00:39
    да и правильно... одно жаль - яценюк не сможет свою стенку сделать... вот и варились бы в своей укропии... надо еще всех гасторбайтеров из россии выгнать
    Показать
  11. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 24 октября 2014 00:53
    А что, гейропа реально думала, что укропы по музеям ломанутся?
    Показать
  12. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 24 октября 2014 00:55
    Цитата: Ли Харви Освальд
    да и правильно... одно жаль - яценюк не сможет свою стенку сделать...

    А ляхи с другой стороны стенку.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  13. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 24 октября 2014 01:40
    Дэ взяты грощи????? t16
    Показать
  14. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 24 октября 2014 06:12
    Эх-гастеров в РФ сильно прибавится....
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  15. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 24 октября 2014 09:13
    А че рейтинг то убрали, это ж ПЭРЭМОГА... надо оценить до чего до скакались далбоебы!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  16. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 25 октября 2014 07:02
    t16 их даже их Аваков предупреждал.... "не ведите себя как дебилы не пугайте европейцев" (не дословно) x3 поляки первые испугались

    .... ближайшие соседи все таки
    Показать