Задело. Необыкновенный нацизм » E-news.su
ЧАТ

Задело. Необыкновенный нацизм

17:35 / 19.10.2014
3 413
12
На Украине процветают идеи нацизма. Отшумели митинги и факельные шествия во славу Бандере, точь в точь, как в гитлеровской Германии, а с политических трибун продолжают звучать шокирующие призывы радикалов. Так, украинский политик Ирина Фарион предлагает уничтожить Москву, а украинцев, считающих родным русский язык - принудительно лечить. Также Фарион рассказывает малышам в детских садах, как плохо носить русские имена.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    tovarih
    Читатель | 2 204 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2014 17:47
    Ну делов-то На эту Фарион смерительную рубаху и в бокс для буйных. Ну всех делов-то!
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 19 октября 2014 18:06
    Цитата: tovarih
    Ну делов-то На эту Фарион смерительную рубаху и в бокс для буйных. Ну всех делов-то!

    если бы так просто можно было решить эту проблему , но увы , все намного глубже ! больна вся западная украина
    Показать
  3. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2014 18:16
    не смотрите. ролик энергетически отрицательный. эта змея не стоит даже пяти минут вашего внимания, не, то что бы сидеть пол часа и взирать на идиотку со съехавшей крышей. я уже говорила, придет время когда всем этим бандерам, фариоанам на Украине будут стоять памятники ... в виде общественных бесплатных туалетов, где каждый желающий сможет выразить свою "благодарность" и "почтить память".

    kosmopolit, мне кажется не стоит про всех жиелей западной Украины отзываться так. лично мне показалось, что больше болен именно КИЕВ и его жители. а западная что... часть живет по мифам, донеси правду - будет другое отношение. часть людей есть нормальных. ну а радикалы... не парьтесь. от злости люди обычно болеют и умирают. так, что поддержим не безнадежных и насрать на больных, они смаи себя изведут с этого света.
    Показать
  4. 0
    Libra
    Читатель | 180 коммент | 6 публикаций | 19 октября 2014 18:35
    Нет. Пока они "сами себя изведут", много нормальных людей заразят.
    Эпидемия, да. В мире бушует эпидемия. Только не Эболы.
    Укры - мыши лабораторные.


    Надо этому всему противопоставить вакцину, антивирус. Обязательно надо. "Само" оно не пройдет, не рассосется.
    Показать
  5. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2014 19:14
    Gaklin, Да, действительно во Львове очень много вполне здравомыслящих и адекватных людей. И в Ивано-Франковске, и Виннице, и Хмельницком. И в Киеве тоже не все больны. Надо просто немного подождать. Те кто заразился, сдохнет от этой болезни. У тех, кто выживет - будет прививка на всю жизнь, и детям, и внукам передадут иммунитет.
    Показать
  6. 0
    Lalu
    Читатель | 3 354 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2014 19:25
    Пионерка,комсомолка,коммунистка...Образование чисто СССРовское и на тебе...А была вполне себе симпатичная( внешне),но сейчас...Это же страшила жуткая,вот до чего злоба доводит,все на лицО,на лицЕ видно.Уродство в голове,уродство на лице.Умрет от рака............
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  7. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 361 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2014 19:26
    Region31RU, что-то быстро тот иммунитет выветривается... Нас 10 сестер-братьев родных-двоюродных. Из всей этой толпы не стали майданутыми только я и сестра родная. Остальные- майдауны. Один вообще в карательном батальоне с первого дня добровольцем. Дедушка наш общий был воином Советской Армии, имел награды. Родители наши все до самой смерти почитали советских воинов и память о них. Так где же иммунитет? Почему из 10-ти человек он только у двоих?
    Показать
  8. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2014 19:28
    Дай Бог ей здоровья !! Этим конченным укроПИДЕРАСАМ крайне

    необходимы такие фарионы. УкроПИДЕРОВ надо ЕБАТЬ долго и тяжко.

    Пока не поймут, что фарион - это ПЛОХО !!!

    UA s8 h1
    Показать
  9. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2014 20:55
    t20 s13
    Показать
  10. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2014 21:42
    Герцогиня В Ярости, Это надо пережить на собственной шкуре.
    Показать
  11. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 19 октября 2014 22:07
    Цитата: kosmopolit
    больна вся западная украина


    И совершенно сгнил ее центр.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  12. 0
    Calomba7
    Читатель | 598 коммент | 0 публикаций | 20 октября 2014 00:28
    Ее бы на Лубянку и едалом об стенку. Пять минут и она бы лила крокодильи слезы и клялась в любви вечной к России. Мразь просто села на своего конька и сидит удобно. Пока сидит.
    Показать