Фашизма на Украине нет... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Фашизма на Украине нет...

22:48 / 15.10.2014
16 254
21
Фашизма на Украине нет...
Фашизма на Украине нет...
Фашизма на Украине нет...
Фашизма на Украине нет...
Фашизма на Украине нет...
Фашизма на Украине нет...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    vladim
    Читатель | 107 коммент | 1 публикация | 15 октября 2014 04:34
    Тролли в реале
    Показать
  2. 0
    k42
    Читатель | 68 коммент | 2 публикации | 15 октября 2014 05:15
    а на 3 фото кто ни будь БОГА видит???
    Показать
  3. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 05:38
    ....Украина - страна фашистов ,...нужно назвать вещи и события своими именами s15
    Показать
  4. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 06:13
    Страшно подумать, что чувствуют ветераны той войны. И правда порадуешься, что дед с бабулей не дожили.
    Показать
  5. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 15 октября 2014 06:34
    больные люди...куда бы они бежали во время второй мировой...
    Показать
  6. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 15 октября 2014 06:49
    Это всё происходит потому, что после войны дяди из НКВД то ли по доброте душевной, то ли по досадному недоразумению не всю бандерню из схронов вытравили и перестреляли, дав им возможность жить и плодиться. Но неблагодарные схронопотамы в силу своей скотской натуры не оценили такого великодушия. Сейчас складывается такая ситуация, когда просто необходимо повторить тотальную дератизацию, но в этот раз провести её качественно, чтобы ни одна крыса не ускользнула.
    Показать
  7. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 15 октября 2014 07:00
    У меня уже истерический смех, Они вчера у памятника Ленину в Харькове всех на одно колено ставили и объявляли Воинами Света! Как представлю своих теток-националисток с работы в таком качестве, так "блеват и кидат".
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  8. 0
    tatka
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 07:28
    Цитата: Explorer
    Это всё происходит потому, что после войны дяди из НКВД то ли по доброте душевной, то ли по досадному недоразумению не всю бандерню из схронов вытравили и перестреляли, дав им возможность жить и плодиться. Но неблагодарные схронопотамы в силу своей скотской натуры не оценили такого великодушия. Сейчас складывается такая ситуация, когда просто необходимо повторить тотальную дератизацию, но в этот раз провести её качественно, чтобы ни одна крыса не ускользнула.


    Да, фашизм нужно уничтожать на корню. Недобитки опять подняли головы. А сейчас, если их не уничтожить, эта зараза расплодиться по всей земле, и тогда будет ад кромешный.
    Показать
  9. 0
    senpai
    Читатель | 341 коммент | 115 публикаций | 15 октября 2014 09:23
    Показать
  10. 0
    old man
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 11:25
    А зачем на первом снимке рожи им замазали?
    Кто-то переживает за безопасность этих отморозков?
    Показать
  11. 0
    baracuda
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 13:06
    Вот пару дней назад в Киеве сделал фотку стоя перед светофором.
    http://www.ex.ua/219875995028
    Показать
  12. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 14:01
    УЖАС!!!! Но почему молчит вся общественность мира, почему только Донбасс и Донецк вступили в схватку с мразями, почему все спокойно!!!!!! А россияне что думают.....задавят Новороссию и ринутся на Россию, которую уже не одно столетие мечтают убить. Дома не отсидится никто!!!!!
    Показать
  13. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 14:47
    Цитата: k42
    а на 3 фото кто ни будь БОГА видит???

    это укропская святая троица s51
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  14. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 15:24
    ''Спасибо'' дяде Путину! Если бы не его мирные и хитрые планы мы бы никогда на Юго Востоке не увидели реальных фашистов. Теперь мы видели все. Кстати знаете что кричали фашисты? Слава Киевской Руси – «Новороссия» соси! .....и возразить как бы нечего.
    Показать
  15. 0
    vladim
    Читатель | 107 коммент | 1 публикация | 15 октября 2014 15:44
    Очередной тролячий флешмоб
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 17:02
    Цитата: gres
    ''Спасибо'' дяде Путину! Если бы не его мирные и хитрые планы мы бы никогда на Юго Востоке не увидели реальных фашистов. Теперь мы видели все. Кстати знаете что кричали фашисты? Слава Киевской Руси – «Новороссия» соси! .....и возразить как бы нечего.

    facepalm
    Показать
  17. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 18:44
    Остается только один способ - уничтожать эту фашистско-бандеровскую мразь!
    Показать
  18. 0
    waryag
    Читатель | 36 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 19:40
    терпение, только терпение t5
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса господа. (с)
    Показать
  19. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 21:06
    Цитата: waryag
    терпение, только терпение

    Без обид! Можно у Вас спросить? Где Вы будете терпеть?
    Показать
  20. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 15 октября 2014 21:27
    Заплатит украина по всем векселям. Обвиняю украину и её правительства в поджоге Одессы, рассстреле Мариуполя и гибели тысяч жителей Донбасса!
    Смерть украине! СЛАВА НОВОРОССИИ!!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  21. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 23 октября 2014 19:04
    Слава Киевской Руси – «Новороссия» соси! ...
    фашисты везде фашисты,ничего нового они не придумали.А их кричалки демонстрируют полную деградацию общества.Разного рода неприличное поведение можно было относить к школоте да и то дурно вопитанной.Сейчас вульгаризмы заменили язык.Без деления на возраст и социум.
    Показать