Коломойский - нас бомбят не алкаши, не нарики и не террористы... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Коломойский - нас бомбят не алкаши, не нарики и не террористы...

20:53 / 04.10.2014
6 595
24


По поводу алкашей, нариков и террористов укропитекам промывают мозги конкретно! Потому как своих мозгов у них нет, задуматься: а правда ли то, что им говорят по укроСМИ зомбо ящику и политики с генералами

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    lanaigova
    Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 20:58
    t21 t8
    Показать
  2. 0
    1512
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:01
    Домой вали дятел контуженый)))
    Показать
  3. 0
    alexvples
    Читатель | 607 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:03
    А тупые и должны тупо умирать...
    Если ты лох по жизни, то это твоя лошарная Доля...
    И таких лошар контуженных уже вернулись домой тысячи, без рук без ног... И ни один из них не стал спрашивать с енералов в реале...
    герои лошарного фронта...
    Показать
  4. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:06
    До укромразей так и недойдёт никогда, что лох - это судьба! s4
    Показать
  5. 0
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:07
    Пацаны вертайтесь в зад и воткните дуло калаша в задницу тому кто вас нанимал и отправлял. выж не за присягу не за народ ,а за бабло умираете .никто вам ничего не заплатит.будете червей кормить .
    Показать
  6. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 4 октября 2014 21:11
    а если холова болит, то попроси у каламойского ещё и цитрамон
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  7. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:16
    Ну так пускай котопульту из муйдана возьмут
    Показать
  8. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 4 октября 2014 21:19
    Товарищи, у меня это видео заблокировано (на работе), о чём сыр бор!?
    Показать
  9. 0
    alexvples
    Читатель | 607 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:23
    transformator, Укропитек жалуется, что патронов нет воевать с российской армией. грозится пойти на Киев воздух сотрясать...
    Показать
  10. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:23
    transformator, Да чувак памперсы у Каломойши просит
    Показать
  11. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:24
    Лошара жалуется тому, кто его разводит. Действительно, лох - это судьба.
    Показать
  12. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:27
    alexvples, Не свисти, про Киев он ничо не говорил, а говорил, шо бяда, ссутся хлопцы поночам, к жонке хотят, умереть (суицидник) грозится

    AUralkski, Жизнь без лоха. так скучна...
    Показать
  13. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 4 октября 2014 21:34
    Не прошло и пол года как оно прозрело...
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  14. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 4 октября 2014 21:50
    Цитата: 1512
    Домой вали дятел контуженый)))

    t16
    Показать
  15. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:50
    Ай как хорошо! Каждому свое. пусть пидар сдержит свое слово и сдохнет!
    Показать
  16. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 22:02
    придурок признал.
    Уур.войска идите домой вас ждут дома дети и жены.
    Здесь на Донбассе вы все умрете ,потому что мы здесь
    дома и нам уже терять нечего . Пока не поздно бегите, ,
    а деньги которые вам будут платить за нас, подумайте
    за нас я не оговорился ,эти деньги в крови наших братьев,
    сестер,отцов,детей,матерей,все людей Донбасса . Вы понесете
    свою зарплату так называемую и скажите своему ребенку
    (а ты скажи тварь)я убил 10 а может 20 Донбасских сепаратистов
    кушай синку картошку она честно заработанная и он будет
    ее жрать за оби щеки . Задумайся укр.вояка. Ты правильна
    говоришь что здесь живут люди с большой буквы .
    Бойся укр.военный, бойся,потому что мы всегда будем
    сильней вас потому что мы русский народ и нас есть
    русский дух а русский дух победить невозможна .
    Мы русские очень добры и сейчас вам всем говорим,
    идите домой и встречайте нас, с хлебом
    солью мы уже идем к вам победа будет за нами .
    Слава Донбассу!! Слава русскому миру !!!!!
    Показать
  17. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 22:19
    Придурок...А при чём здесь Российская Армия??? С вами воюют.... ополченцы Армия Новороссии. Но очень приятно, что вы их принимаете за Армию России.))
    Показать
  18. 0
    Vetrolet
    Читатель | 93 коммент | 1 публикация | 4 октября 2014 22:22
    Значит невсе так у них хреново раз они еще там? Подождем...
    Показать
  19. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 22:46
    Да.

    "Царь-батюшка!
    Сделай что-нибудь."

    Никуда они не придут. Пока осмелились только робко пугать.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  20. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 4 октября 2014 22:54
    Цитата: Sagittarius
    До укромразей так и недойдёт никогда, что лох - это судьба! s4

    s48 Сидит дебил и скулит за что он тут умирает а мозг включить слабо что бы понять что он и иже с ним на хер тому же Бене не всрались
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  21. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 07:22
    Идиот, кто тебя туда звал? Вот и подыхай за Беню.
    Показать
  22. 0
    Dereza
    Читатель | 11 617 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 08:43
    Надо же, его каждый день убивают.. Вот горе то какое, бля. Не нравится по жирной морде получать? Ряху то отъел, в танк не влезет, вояка херов.. Застрелился бы, что-ли, чего позориться..
    Показать
  23. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 10:03
    о, мозги начинают работать idea
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  24. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 11:12
    Аристарх, к сожалению ещё несовсем...) Они всё ещё всем говорят, что Российская Армия с ними воюет..А это ложь, с ними воюют простные мужики Новороссии...поэтому им стыдно в этом признаться.
    Показать