Украина больше никогда не допустит восстановления фашизма, — Порошенко » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина больше никогда не допустит восстановления фашизма, — Порошенко

14:23 / 29.09.2014
6 813
19
"Украина больше никогда не допустит расовой дискриминации, восстановления фашизма, преследования по национальному признаку, раскол страны по языку, вере или по какому-то другому признаку. Украина едина и останется единой", - сказал он после церемонии почтения памяти жертв нацизма в мемориальном комплексе "Бабий Яр".

Порошенко подчеркнул, что только единая страна способна противостоять тем вызовам, которые сейчас перед ней стоят.

Глава государства отметил, что трагедия в Бабьем Яру напоминает всему миру, как опасна межнациональная вражда.

Порошенко напомнил, что в течение 1941-43 гг. на этом месте были убиты около 100 тысяч человек.

Украина больше никогда не допустит восстановления фашизма, — Порошенко


Помимо Порошенко, цветы к монументу возложили премьер-министр Арсений Яценюк и спикер парламента Александр Турчинов.

Как сообщалось, накануне в столице Украины осквернили памятник, установленный в Бабьем Яру. На монументе «Менора» нарисовали свастику черной краской, а также солнце, сердце и крест. Правда, сотрудники правоохранительных органов Украины позже опровергли эту информацию.

Источник

Источник

фашизм на украине??? не... не видел, не знаю...

Украина больше никогда не допустит восстановления фашизма, — Порошенко


Украина больше никогда не допустит восстановления фашизма, — Порошенко



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2014 14:29
    Да ну... Украина сейчас стахановскими темпами строит новый украинский фашизм по бендеровским лекалам.
    Отмазаться хочет а сам строит полным ходом. Фашики и так в парламенте, а после выборов так вообще сильно представлены будут (на выборах натянут овечьи шкурки для маскировки).
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  2. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2014 14:32
    пи........бол..хренов..
    Показать
  3. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 29 сентября 2014 14:36
    ну и лицемеры...
    Показать
  4. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 29 сентября 2014 14:44
    лживые и лицемерные твари
    Показать
  5. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2014 14:46
    пеця, поросёнок, - s31
    Показать
  6. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2014 15:04
    И язык колом не стал от такого вранья
    Показать
  7. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2014 15:05
    плюсиков ктот наставил :)
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  8. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 29 сентября 2014 15:21
    Это госдеп пиндостана ввел моду на подмену понятий, техника называется "Хоть ссы в глаза - всё Божья роса".
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  9. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2014 15:26
    нет.я поняла.он шут гороховый!
    ебалом бы его в эти надписи пару раз приложить,пока на коленях стоял...
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  10. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 29 сентября 2014 15:29
    Зарекалась ворона говно не клевать.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  11. 0
    alexvples
    Читатель | 607 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2014 16:15
    Звериный оскал иудаизма...

    Чтобы врага победить, его нужно узнать!

    Фашизм был, есть и будет только иудейским... Не существует никакого другого, ни итальянского, ни германского, ни украинского...
    Показать
  12. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2014 16:55
    Эта троица (Порошенко,Яценюк,Турчинов) одним своим присутствием осквернили и мемориал и страну.
    Показать
  13. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2014 17:04
    Пчелы против меда?
    Показать
  14. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 29 сентября 2014 17:45
    Эту троицу (Порошенко,Яценюк,Турчинов) ещё полгода назад нужно было в первую очередь показательно поставить к стенке. Эти враги народа и так непозволительно долго здесь перехаживают.
    Показать
  15. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2014 17:54
    Лживая, лицемерная - Мразь. Ты сам фашист и нацист вместе с твоей Хунтой. attack
    Показать
  16. 0
    Alla
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2014 18:12
    Какое святотатство.
    Показать
  17. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2014 18:35
    Если брехать не будут - обамка в угол поставит.
    СВОЛОЧИ, ТВАРИ!
    Показать
  18. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2014 19:45
    Победа, Надо после этих "возлагателей цветов", освятить оскверненное скорбное место. Следы сатаны надо смыть Святой водой
    Показать
  19. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2014 22:12
    Цитата: tovarih
    Победа, Надо после этих "возлагателей цветов", освятить оскверненное скорбное место. Следы сатаны надо смыть Святой водой

    Надеюсь, что жители так и сделают. Я живу в Москве и постоянно молюсь за Донбас!
    Показать